Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про РОНИКОН (Москва)

хорошее место для заказа мебели

Пользовалась услугами этой фабрики когда покупала горку в гостинную. И главное удалось и дизайн не нарушить, и вместимость большую сделать. Сайт очень удобный, почти все что надо можно найти на нем в пару кликов. Все работники с которыми я общалась -...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про НОЧНОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ДЛЯ ЛИЦА “ОБНОВЛЕНИЕ. БЕСКОНЕЧНЫЙ ЭФФЕКТ” (Бренды производителей)

Отличный крем от морщин

Не так давно довелось мне попользоваться новым кремом от Эйвон «Бесконечный эффект». Достался он мне в виде пробничка - шел в комплекте с моим заказом. Обычно у меня пробники пылятся в косметичке, а тут я решила попробовать - очень уж заманчиво было...(читать далее)
Рейтинг:
про Indesit BIA 18 NF (Техника и все для дома)

Удобный холодильник

Долго думали, какой брать. Купили к слову 2 года назад, за это время очень порадовал: 1. Зона свежести. Ну все это отмечают, конечно))) Туда частенько мясо кладем, очень круто. 2. Цена. Ну тут бесспорно, понятно) Индезиты недорогие и качественные за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Карат (Бренды производителей)

Вкусный и неполезный творожок

Этот творожок с ванилью я как-то раз купила в магните. Он бывает как в коробочке сто, так и двести грамм. Обычно беру сто, чтобы не разъедаться. Все-таки он жирный, да и состав оставляет желать лучшего. Но что касается вкуса, он потрясающий! Такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Актуаль (Бренды производителей)

Вкусняшка в жару

С давних времен Актуаль для меня означает приход лета)) Каждый раз, когда на улице наступает жара, я покупаю себе этот сывороточный напиток, чтобы вкусно утолить жажду. Помню, что когда его только начали продавать, в линейке было всего три фруктовых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любимчик (Москва)

Удобный интернет-магазин

У меня дома живут собака и кролик. Сами понимаете, средства по уходу и корм им нужны совершенно разные, а времени постоянно ходить по магазинам и выискивать нужные товары в силу постоянной занятости у меня нет. Не так давно подруга сказала мне, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анастасия Юрьевна Волочкова (Люди)

Самая красивая балерина в России

Не понимаю почему все так ругают Настюшу. Она красивая, талантливая, успешная, она трудоголик, она - счастливая мама. В ее инстаграме 531 тысяча подписчиков, а это говорит о многом. Люди интересуются ее творчеством, они ее любят! А завистники всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Estrella (Бренды производителей)

Вкусно и вредно)

Чипсы я просто обожаю и ничего с собой поделать не могу. Знаю, что вредно и целлюлит вызывает, но как можно отказать себе в удовольствии полежать вечерком с бутылочкой пива и пачкой чипсиков у телевизора?)) Мне вот среди всех брендов эстрелла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Лучший бюджетный крем для рук

У меня на работе вечно сохнут руки, даже летом. Работаю я у компьютера, поэтому мне нужен был крем, который увлажняет руки и при этом быстро впитывается, чтобы не запачкать клавиатуру. У бархатных ручек есть много видов крема, но я купила две ...(читать далее)
Рейтинг:
про Духовой шкаф Hotpoint-Ariston 70WTR 850 (OW) (Техника и все для дома)
Читаю отзывы - тоже смотрю, что не одна я такая: брала духовку для выпечки, это мое хобби, а остальное в основном готовлю в мультиварке. Что могу сказать: духовка хорошая, мясо жарит равномерно, тесто пропекается ровно, у неё 10 режимов нагрева. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Филфак (Кино)

Для веселого вечера

Первая серия которую посмотрела мне не очень понравилась. А сейчас смотрим с мужем и смеемся в голос. Очень легкий, веселый сериал. Без перегруженного смысла. Отлично подходить для просмотра перед сном. Очень переживаем за жизнь ребят и вспоминаем ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!