Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Глицелакс (Медицина)

Нормально

Мы после антибиотиков лечили ребенку дисбактериоз, в итоге запоры были. Ощущения непередаваемые, когда у дитя накануне нового года не получается покакать пятый час и клизму ставить я не умею. В общем погнала я мелкой рысью в аптеку круглосуточную за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мое Дело Интернет-бухгалтерия (Москва)

Удобно

Заключили договор с интернет-бухгалтерией на год, из этого срока прошло чуть более половины. За это время удалось оценить работу сервиса, в принципе настроен он правильно, сбоев не было при отправлении отчетов. Интеграция с банками упрощенная, все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витрум вижн форте (Медицина)

После курса глаза стали себя лучше чувствовать))

После родов постоянно возникало ощущение будто песок насыпали в глаза. Побежала к окулисту, так как показалось, что зрение ещё и падает. Окулист, сказал, что это из-за слабых капилляров, большой нагрузки на шейный отдел, так как я постоянно таскаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лифтинг-сыворотка Бонатокс(Bonatox) (Медицина)

Мое мнение

Брала лифтинг-сыворотку Бонатокс для борьбы с мелкими морщинками, сейчас мне 30, как раз где уголки глаз начали появляться первые мимические морщинки. Скажу по себе - использовать сыворотку надо регулярно, каждый день мазать по массажным линия, тогда...(читать далее)
Рейтинг:
про Калужская картонажно-упаковочная компания (Москва)

Давно сотрудничаем

Давно занимаемся закупкой макулатуры, у этой Калужской компании. Хотелось бы выразить слова благодарности, за долгосрочную работу в этом направлении, за добросовестное и ответственное отношение к делу, сдерживание обещаний. Компания работает на ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЦДН (Москва)

Расскажу все как есть

Со съемными квартирами у меня раньше не складывалось. При очередном переезде обратилась в ЦДН и рада, что выбор пал именно на агентство. Риэлтор обсудила со мной все детали и назначила встречу удобное для меня! время. И пришла подготовленной - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Full House restobar & shop (Санкт-Петербург)

Хорошее место

Хороший ресторан, можно как следует отдохнуть и посидеть с друзьями. Выбор пива очень большой, да и бармены прекрасно разбираются, можно попробовать что то новое и необычное в мире пива. Были в субботу вечером, играет живая музыка, зарубежный рок. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полиоксидоний (Медицина)

Дочка постоянно болеет ОРВИ.

Мне всё это, честно говоря, изрядно надоело. Очень тяжело смотреть, как твой ребенок болеет и ты ничего не можешь сделать с этим. Перерыла половину интернета и остановилась полиоксидонии. Сам по себе он является иммуномодулятором, укрепляет организм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Платежная карта МИР (Москва)

Мир или Виза?

О платежной карте Мир споры не утихают уже последние 2 месяца у нас в компании, главный вопрос - переходить или нет. В итоге часть коллектива перешла, часть осталось на прежней визе. Я уже больше месяца на Мире с начала августа и хочу рассказать о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр красоты "Илия" (Уфа)

И я расскажу..

Хочется поделиться своим впечатлением об этом месте. В первый раз я туда попала после звонка девушки на мой телефон, пригласили на бесплатную процедуру по красоте, ну я и поехала не долго думая. Встретили меня на выходе, напоили чаем, потом к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Экстракты для купания Страна Здравландия (Медицина)

Нормально

Меня беспокоила сухая кожа моего малыша. На щечках, попке и ручках время от времени появляются сухие корочки и трещинки. С этой проблемой мы активно боремся. Помогает нам регулярное купание в экстрактах здоровая кожа и череда Здравландия. Я чередую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Студворк - помощь студентам (Сайты и программы)

Помогли быстро

На Студворке я заказывала эссе по литературе. Прежде чем попасть к ним полазила по разным сайтам в интернете, за простое эссе мне такой ценник ставили, что глаза на лоб лезли, причем на выполнение заказа выставляли не меньше 3 дней, а мне нужно было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жиросжигающий крем Transdermal Fat Burner (Косметика)

Хорошая штука

Жиросжигающие крема я закупаю каждой весной чтоб к лету себя в форму привести, в этом году выбор пал на Transdermal Fat Burner. Наносила я его на живот, бока, бедра и ягодицы, после обматывалась пленкой и залезала под одеяло. Только мажьте на ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!