Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Грандаксин

помогает сдерживать негативные эмоции

У меня трое детей, которых я просто обожаю. Все они разного, но уже школьного возраста. И я не могу передать словами насколько сложно их всех мотивировать на учебу. При чем не важно, это первый класс или последний. То ли дети сейчас такие, то ли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fabrik (Уфа)
Для продвижения и оптимальной работы мне нужны были новые поставщики продукции.Но с российскими поставщиками работать бессмысленно.Задирают планку до небес и работа становится бессмысленной. Мой компаньон по делу узнал о Фабрике,мы нашли номер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вазобрал (Медицина)

помогает

Из-за частого стресса, у меня появилась стойкая головная боль, которая просто изводила меня почти каждый день. Невролог посоветовал пропить курс Вазобрала, который и стал моим главным помощников в нормализации самочувствия. Боль отступила, зато ...(читать далее)
Рейтинг:
про 5 супер идей

очень удобно и вкусно

По просьбе дочки купила в магазине смесь для несладкой выпечки Dr. Oetker и нам очень понравилось!  Упаковка яркая, на ней нарисована аппетитная выпечка, которую можно приготовить из этой смеси. Название отражает суть продукта - “5 супер идей” и как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горки Отель Сьютс (Сочи)

Отличное место!

Не представляете, как я рада, что снова окажусь в этом чудесном отеле, Горки отель Сьютс! Ездила в прошлом году, и это было незабываемое приключение! Номер шикарный, персонал - настоящие профессионалы. А какие пейзажи, горы и лес...все в снегу) Все ...(читать далее)
Рейтинг:
про На Успенской (Уфа)

район хороший!

Ездили на несколько экскурсий по новостройкам и просто влюбились в этот район. Все сомнения сразу отпали, покупаем квартиру на Успенской. Красивый и живописный район в центре, цена очень даже привлекательная и планировка хорошая. Отзывы о застройщике...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!