Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Вагилак (Владивосток)
На почве постоянно стресса у меня нарушилась микрофлора: я проснулась и почувствовала зуд в интимной зоне. Неожиданно, пришлось идти к гинекологу. Она мне сказала, что у меня микрофлора нарушена, вагиноз, прописала Вагилак. Я очень не хотела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника Подологии (Москва)
Решилась я тут недавно на удаление вросшего ногтя радиоволновым методом. Консультировалась в нескольких клиниках, но в итоге сюда записалась. Здесь персонал более вежливый, да и врач, Христина Николаевна, показался мне более компетентной. С выбором я...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревизорро-шоу с Кириллом Нагиевым (Кино)
Так себе шоу конечно. Раздражает прям эта наигранность и некоторая степень пафоса. И вообще, как по мне, это всё сплошная показуха, ведь особого смысла то нет в том, что вот они показали, какое плохое заведение, а что толку то? Оно также перестаёт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Климатическая компания СПАРТА (Москва)
Я на силикатном заводе работаю, у нас там реконструкция небольшая, мне поручили найти подрядчика, который бы систему вентиляции и кондиционирования заменил. Я в ООО СПАРТА обратилась. У них специалисты надёжные и компетентные работают, плюс, все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинский центр Линия жизни в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)
Я со многими диетологами по городу консультировалась, и сделала такой вывод, что вообще нет нормальных специалистов. Вот, единственная клиника, где нашла хорошо диетолога. Мне тут банальщину разную не говорили, интересовались конкретно моим организм,...(читать далее)
Рейтинг:
про AROMITY.RU (Москва)
Я тоже от себя пару слов скажу о aromity. Клиентом являюсь уже почти год, меня ни разу не подводили и с доставкой и с качеством парфюмерии. Был конечно брак, но там реально, просто коробки помятые, или сами флаконы треснутые. Но это вопрос не к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мое Дело Интернет-бухгалтерия (Москва)
У меня вот фирма небольшая, всего 5 человек работает, а тут как раз специальный тариф есть, до 5 сотрудников за 2 524 рубля. В тариф входит вся отчетность, которая необходима при работе по ЕНВД. В общем, сейчас у меня на задний план ушли все ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Уфа
заходила 8 сентября в 14:12
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!