Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
ты дебил конченый..... тебе и отвечать
И про метро еще ответишь, я понимаю ты малолетка.....Родителей хоть бы пожалел....
лови...
ты угрожал моему ребенку... неа не буд прощать..
да и сайт твой лошары.... не одного друга))) вот же ты тупой...
доигрался))))
119 статья тебе светит паренек....
удачи..... не стоило так делать))))
ути пути.... беги...
даже прокуратура взялась)))
хапнул?)))))
беги))))
Знаешь что такое, когда тебя ищут??? беги ..... значит...
ути пути
Даследственные органы))) угрозы.... нет не знаешь??? скоро узнаешь)))
Знаешь пидарок??? а тебя уже ищут))))
про Человек-паук: Возвращение домой
Когда выходил из кинотеатра, было то самое, разрекламированное чувство, что это лучшее кино-воплощение Спайдер-мена и фильм сделан отлично, он наконец угодил всем, нигде не повторился, нигде сильно не напортачил и показал интересного злодея с хорошей...(читать далее)
Рейтинг:
про Фильм Призрак в доспехах
Если бы это был просто фильм про какое-то будущее с киборгами, то можно было бы сказать, что это такой ровный спокойный боевичок с ляпистой графикой, который ничем не запомнится, но в котором нет и прямо уж огромных дыр. Кино на один сезон, о котором...(читать далее)
Рейтинг:
про Total Overdose (Игры)
По своим временам это была просто отличная игра. Похожа на ГТА, но гораздо больше харизмы, больше общения, юмора, фишек с оружием. Интересно заменено сохранение на перемотку времени. И графика для 2005 года была отличной. Тот случай, когда игра даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про BioShock 2 (Игры)
Отличная игра, вот только что прошел и нахожусь под впечатлением. У игры всего один недостаток - она не очень похожа на вторую часть, это вне всякого сомнения расширенная первая: большинство противников остались прежними, графика помещений тоже, ...(читать далее)
Рейтинг:
про BioShock (Игры)
Плюсов такое огромное количество, что они давно описаны всеми критиками. Игра, ставшая шедевром своего жанра, именно потому что в некоторой степени этому жанру НЕ соответствует. Умная стрелялка - так ее назвали. Однако есть один недостаток, который ...(читать далее)
Рейтинг:
про Боевая машина Акилла (Игры)
Одна из любимейших игр, пройденная наверное раз 7, что является для меня абсолютным исключением. Пространства, свобода, полет. Игроку вложена в руки вера и мощнейшее оружие целой страны и ты просто упиваешься торжеством полета и скорости, своего ...(читать далее)
Рейтинг:
про No man's sky (Игры)
Игра абсолютно вторична, это объединение Minecraft и Spore, причем с сохранением их убогой графики и вырезанием тех немногих спасительных черт, что там были: в игре полностью отсутствует возможность создавать что-либо. Нельзя даже настроить внешность...(читать далее)
Рейтинг:
про Enclave (Игры)
Игра опередившая свое время на десятилетие. У современных онлайновых фэнтези и всяких варкрафтов она до сих пор на порядки ниже. При очень скромных размерах и системных требованиях игра очень красива и ничем не обделена. Интересные уровни, немного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Grey Goo (Игры)
Из тех игр, с которыми все становится совершенно понятно уже после 2-3 миссий. Дело даже не в общей устарелости игры на 10 лет, не в противных рожах расы бета и не в отсутствии нормального перевода, а в том, что баланс и геймплей не продуманы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Assassin's Creed: Revelations (Игры)
Стабильное продолжение ассасинского конвейера со всеми присущими ему плюсами и минусами. Как всегда авторы с необыкновенной любовью подошли к воссозданию исторической архитектуры, достопримечательностей, костюмов, нравов. Пожалуй нет других игр, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fahrenheit (Игры)
Да, игра старая, 2004 год. Когда-то давно ее нахваливала Игромания и называла каким-то прорывом, к тому же у нее нестандартный жанр. На плохую графику нужно закрыть глаза, тогда другой не было. Но когда я это включил, это убожество обожгло мое ...(читать далее)
Рейтинг:
про StarCraft II Heart Of The Swarm (Игры)
Близард всегда очень тянут с релизом своих игр, и объясняется это не только их скрупулезной работой, на которую они сами кивают, но и желанием подольше подоить каждый свой проект прежде, чем новый его вытеснит. Лично для меня зерги - любимая раса, я...(читать далее)
Рейтинг:
про StarCraft II: Wings of Liberty (SC2 WOL) (Игры)
К сожалению вторая часть получилась во многих отношениях хуже первой. Если в первой игре действительно чувствовалась Стратегия с большой буквы, ты играл за целые народы, в которых было множество фигур и имен, но они не вытесняли своими образами ту ...(читать далее)
Рейтинг:
про Crysis 2 (Игры)
Был большой просторный мир - больше нет, нате коридорный шутер Был говорящий главный герой - больше нет, теперь молчит как в Халфе Были необычные инопланетяне - теперь нет, вот вам вместо них десептиконов Было полностью разрушаемое окружение - убрали...(читать далее)
Рейтинг:
про Crysis (Игры)
Игра создавалась для одной цели - стать новым эталоном графики и физики, разделив все стрелялки на две неравные части - до Кризиса и после Кризиса. Это у авторов получилось вне всяких сомнений, они сделали то, о чем раньше лишь робко мечтали - почти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Diablo II (Игры)
Я никогда не любил игры, которые принципиально построены на жадности. Ты убиваешь монстров, чтобы сильнее прокачать своего мужика, чтобы находить лучший шмот, чтобы убивать еще более сильных монстров и т.д. 95% всего геймплея - это тупое закликивание...(читать далее)
Рейтинг:
про Assassin`s Creed 2 (Игры)
По своим временам игра очень хорошая, да и сейчас шарма почти не растеряла. Отличная графика, достойный сюжет, прямая связь с первой игрой. Хорошо реализованы геймплейные фишки: паркур, маскировка в толпе, боевая система и всякие мелочи вроде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Assassin's Creed: Brotherhood (Игры)
Авторы правильно сделали, что не назвали эту игру 3-й частью, а изначально позиционировали ее как нечто вроде большого дополнения ко 2-й. Весь облик игры, все ее плюсы и минусы остались такими же: такая же отличная история и кат-сцены, такое же ...(читать далее)
Рейтинг:
про FlatOut 2 (Игры)
Игра, разительно отличающаяся от другой гоночной серии, которая 15 лет была практически единственной в жанре, - франчайз Need for speed. Там были свои стандарты графики, физики и эффектов, весьма кстати скромные и плохо развивающиеся от одной части к...(читать далее)
Рейтинг:
про Mass Effect (Игры)

Не так хорош, как продолжения

Так получилось, что в ME1 я сыграл уже после ME2, и это было конечно уже не своевременно. По тем временам игра наверное хороша, но мне не удалось оценить это теперь. Каша из жутких багов и недоработок: - "Для запуска нажмите любую клавишу" - любой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mass Effect 2 (Игры)

Космоопера для команды интересных личностей

Игра действительно хорошая, особенно с дополнениями. Кстати чтобы они нормально заработали на пиратке - нужен Microsoft Net 3.5 (не ниже) и репак должен быть не от студии "Механики" (их сборка у половины людей не работает), после активации DLC ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mass Effect 3: Citadel (Игры)

Всё в угоду фанатам

Дополнение во многом построенное на фансервисе, хотя это и не плохо. Раз ты полюбил этих персонажей и их взаимоотношения, то вот тебе тусовка с ними: еще больше общения, еще больше дружбы, любви, сценок и ситуаций, и всё это сделано на высшем уровне....(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
5 уровень Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!