Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Винни-Пух (Кино)

Мультик моего детства.

Наши мультфильмы самые лучшие, и этот не исключение Винни-Пух / я, его очень люблю особенно Винн-пуха. Этот мультик любят миллион детей и взрослых, он рассказывает, о том что если, будешь много есть, то что с тобой будет. Кролик, такой умный похоже, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман (Кино)

Фильм моей молодости.

Я хотела поделится, своими впечатлениями, об фильме Служебный роман, это фильм любя миллионы телезрителей. Я когда посмотрела его первый раз, то очень была поражена актёрами, какой у них талант, так играть роли. Моим близким тоже очень, нравится этот...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (Кино)

Любимый фильм миллион зрителей.

Фильм Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика, даже очень не плохой. Каждый раз, когда его показывают очередной, раз по телевизору мы с моей семьёй, бросаем все дела, и садимся возле телевизора. Этот фильм можно, смотреть несколько раз, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

Фильм моей молодости.

Фильм Иван Васильевич меняет профессию, люблю его давно. В этом фильме талантливые актёры, несмотря что фильм старый, а качество отличное. Помню как, мы с подругой пошли, на просмотр этого фильма, мы весь фильм смеялись, и забыли, за все свои ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Очень душевный фильм.

Я смотрела эту драму несколько раз и каждый раз на глазах слёзы. Этот фильм нельзя смотреть без слёз. Собака Хотико самый верный друг, у меня тоже была собака, она заболела, и умерла. Я люблю такие фильмы, хоть их и тяжело смотреть. Моим друзьям , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойдодыр (Книги)

книжка моего детства.

Мне книжку "Мойдодыр" в детстве читала бабушка, мультик я смотрела часто. Этот мультик учит нас добру, со временем когда у меня, появились дети, они тоже его полюбили. Создатели этого мультика хорошо постарались, он очень красочный, и учит детей быть...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

мультик моего детства.

Я мультик "Трое из Простоквашино" люблю с детства. Этот мультик, не сравнить с другими правда, есть ещё несколько, но этот лучше. Его любят взрослые, и дети даже моя бабушка, которой 90-лет смотрит вместе с нами. Когда я смотрю, этот мультик, я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

этот фильм классный!

Я смотрела фильм "Любовь и голуби" несколько раз, и каждый раз когда смотрела как первый раз. С большим интересом. Этот фильм рассказывает, о нашей реальной жизни. Мне уже 35, а этот фильм мне нравится, не меньше новых фильмов. Моя мама смотрит, этот...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
1 уровень
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!