Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Василий Теркин (Книги)
Очень душевная проза. В наше время война носит информационный характер, однако в период советско - финской войны (1939 - 1940гг), воевали на смерть. Василий Тёркин - собирательный образ, образ русского солдата. Армии нужны такие люди. Ведь несмотря ...(читать далее)
Рейтинг:
про Абхазия (Страны)
Была в Абхазии в 2015 году. До сих пор вспоминаю эту поездку. Не верьте таксистам, которые встречают вас с порта, загибают цены и врут, что автобус приедет только через два часа. Но стоит подождать три минуты и вы уедете на том самом автобусе. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анастасия (Книги)
Читала книгу Владимира Мегре. Помимо замечательного сюжета просматривается глубокий философский смысл, который писатель вложил в эту книгу. Мощный интеллект извне, понимание мира на высшем сознании, невероятные сверх способности автор заключил в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сибирский Молл (Новосибирск)
Была там один раз, но могу сказать, что очень хороший молл. Центр не только для покупок, но и для развлечений. Очень удобно сделали для того, чтобы можно было приходить с детьми. Отдельное предпочтение отдам обслуживанию, персонал можно похвалить. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Профиль в:
0 уровень Новосибирск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!