Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Вира-Уфа (Уфа)
Заказывал через рекламное агентство Vira рекламу на радио. Цена была хорошей, как и сама реклама. Четко обговорили детали текста и времени. Всё выполнены согласно моим требованиям. Спасибо! Буду обращаться ещё в ближайшее время. А тем, кто думает ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИП Муратов А.М. BusTaxi.Pro (Уфа)
Недавно ездил в Москву из Уфы на автобусе от Bustaxi.pro. Дорога была довольно быстрой. Этому способствовалb комфортабельное сидение и спокойная атмосфера. Иногда смотрел телевизор. Остановки делали по-моему каждые 2-3 часа. Этого было достаточно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Баба-Яга (Уфа)
Зашел недавно с друзьями в кафе Баба Яга и был приятно удивлен домашней атмосфере. Когда заказывали еду рассматривали внутренний вид кафе) Все себя чувствовали в уюте. Будто попали в детство, когда мама звала со двора покушать домой... Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр заказа техники (Уфа)
Ребята из спецтехники отлично провели рытье котлована на достаточно крупном участке. Все сделали во время, за что большое спасибо! Техника и водитель на высоте. Цена также порадовала) Кстати, вышел на них через сайт http://spectehnicka.ru/. Там всё ...(читать далее)
Рейтинг:
про Версаль - садовый центр декоративных растений в Уфе (Уфа)
Сотрудники садового центра Версаль провели на моем участки ландшафтные работы в современном Английском стиле! Заказывал эту услугу для жены) Она была очень довольна видом сада, как и я. Благодарю всех кто принимал работу в создании этого творения. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альфа-Центр (Уфа)
Альфа Центр привлек меня в первую очередь своими положительными отзывами и рекомендациями от знакомых и друзей. Многие из моего круга общения - это предприниматели. Естественно каждый имеет дело с бухгалтерией. После очередного запуска проекта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нотариус Хомячук А.В. (Уфа)
Обратился в контору Хомячука А.В для депозита в договоре купли-продаже. Контора оперативно исполнила заказанную мной услугу за доступную цену. Не пожалел, что обратился именно к нотариусу Хомячуку А.В. Кто ещё думает, куда обращаться по поводу ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГИП ФОРМАТ (Уфа)
Необходимо было провести системы вентиляции в довольно непростом сооружении. Сам я до этого проводил в собственном доме с бригадой без всякого проектирования и конкретного расчета, но в этот раз рисковать не стоило, поэтому решил обратиться к ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Уфа
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!