Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth (Техника и все для дома)

Читайте! Расскажу важные нюансы работы с прибором

Прибор этот мой любимый подарил мне на ДР. Я вполне осознанно просила именно его, потому что у знакомой эта же модель и я уже заранее знала, что прибор работает. Для меня дело было лишь в цене. И вот, Ура, сбылось!Работает прибор от сети, в коробке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Hulala.ru (Сайты и программы)

Сюда стоит заглянуть

Хочу рассказать про сайт, который знаю уже около 3-х лет. Как ни странно, но именно сайт знакомств Hulala оказал мне неоценимую помощь, когда я из родной Уфы переехала в Москву. Переезжали вдвоём с дочерью. Других родственников или хоть каких-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Тарас Колотов 14 84
Мой брат с женой пару лет назад тоже на каком-то сайте познакомились
Дамир Имашев 21 132
Сайт на слуху, но сам пока не заходил
Мария Шубина 22 113
Хороший сайт, раньше заглядывала на него и даже на свидание как-то ходила с МЧ оттуда.
про Fidji (Косметика)

Волшебство в чистом виде

Давно знала, что Ги Ля Рош просто волшебник. Классическое сочетание зелёных нот гиацинта, ириса и гольбанума щедро сдобрены мхом, смолами и альдегидами. В шлейфе иногда чувствуется жасмин, а иногда фиалка.Аромат очень терпкий и очень необычный. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Духи Elixir by Shakira (Косметика)

За свою цену очень неплохой аромат

Духи эти мне достались по большой скидке от сети МагнитКосметик. Обычная цена около 800 руб. за 30 мл.Флакончик и дизайн дешевенькие. Но аромат интересный, сладко-бальзамический, не плоский. Отчётливо шлейфит персиком и фрезией. На старте немного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Viva Georgia (Вива Грузия) (Москва)

Зимний отдых понравился

Турагентство viva-georgia зимой прошлого года бронировало нам отель roza's в Местиа. Моему другу было очень интересно покататься на лыжах, совсем рядом есть курорт Тетнулди. А нам с дочкой просто хотелось подышать свежим горным воздухом, покататься ...(читать далее)
Рейтинг:
Дамир Имашев 21 132
Класс! Грузию тоже любим посещать. Трижды были
про Пирогор Осетинские пироги, пекарня (Москва)

Вкусные пироги, недорого обходятся

Давно знаю эту пекарню. Чаще заказываем там выпечку для работы. И на праздники, и просто к обеду.  Но пару раз пробовала покупать у них пироги и для дома.Из минусов: некоторые пироги очень бледные на вид (особенно те, которые с сырной начинкой); ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Интернет-магазин угги Мультибренд (Москва)

1 покупка - впечатления двоякие

В прошлом году покупала у них светло-серые угги из овчины.Оформили и доставили быстро.Сама обувь плотная, хорошо держит форму, мех внутри плотный. Подошва за сезон не деформировалась. Но за зиму мои угги пошли какими-то бурыми пятнами, хотя в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про TO DO BOX (Москва)

Интересный опыт

На мероприятия из коробочки мы ходили вдвоём с мамой, которая приехала ко мне в отпуск почти на месяц. Про сервис Ту ду бокс узнала тут и как-то очень захотелось попробовать. Коробочку можно было купить виртуальную, она стоит всего 990 руб., но знаю,...(читать далее)
Рейтинг:
Дамир Имашев 21 132
Мы тоже попробовали. Нам попали: авто-квест, билеты на Тора, экспресс-тренинг английского (для туристов) и танцевальный вечер. Билеты на танцы мы отдали друзьям, а всё остальное очень понравилось. Может ещё рискнём.
Саша Дороненко 14 63
Сервис уже очень известный, много о нем слышала. Тоже хочу попробовать, цены у них прям халява
Ольга Оленева 2 8
Так классно, тоже попробовала бы
про Кельнская Вода "Зеленый Чай" (Косметика)

Неоднозначный аромат

Парфюмерия Ив роще в последнее время демонстрирует не самое лучшее качества парфюма. Но тем не менее даже не знаю, за что продолжаю её любить. Кёльнские воды были у меня всей серией. Что могу сказать о моноаромате Зелёный чай:Это действительно чай, ...(читать далее)
Рейтинг:
про 3 L'Imperatrice (Косметика)

Приятный и популярный аромат, но больше не куплю

Из всей серии Императриц, третья самая популярная и любимая народом.При этом пирамида аромата предельно проста: розовый перец, киви, ревень, цикламен, жасмин, мускус, сандал, арбуз и зелень лимонного дерева.Аромат стартует арбузом и кисленьким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Little Black Dress (Косметика)

Хороший аромат, но...

Очень нежный цветочный аромат, сдержанный и классический. По началу, когда только купила, была страшно рада. Но через какое-то время поняла, что уже через 10 мин. совсем не слышу его на себе. Пробовала пшикать больше, спрашивала подруг, слышат ли они...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Гильманова 17 131
Точно, абсолютно нестойкий((
про Poeme (Косметика)

Глубокое ретро

Аромат с явными медовыми нотами и ещё слышатся очень терпкие альдегиды, хотя в пирамиде их вроде бы нет. Очень стойкий, очень шлейфовый, просто мух морит в радиусе 5 метров. Мне флакон достался от мамы, даже она любительница ярких ароматов не смогла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)

Незаменима

Этот продукт, думаю, ничем нельзя заменить. Каша овсяная полезна и для кишечника, и для желудка, и для кишечника, и как источник пищевых волокон.Я и сама начинаю ею день и ребёнка приучила к этому.Варю овсянку без сахара. а уже в готовую добавляю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мультиварка Polaris PMC 0512 AD (Техника и все для дома)

Хорошая

В целом, хорошая, недорогая мультиварка.Равномерно проваривает и пропекает блюда и выпечку. Недорогая относительно других моделей. Сборка хорошая, качественная. Пластик не пахнет. Много программ.Не нравится, что это всё-таки не скороварка и продукты ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!