Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
4.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0/10 | Отзывы: 19 | Оценок: 21 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Беляева
Описание Редактировать

 сайт для заработка в виде игры.

Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
GoldenBirds GoldenBirds GoldenBirds GoldenBirds
+ Добавить отзыв
Отзыв

Голден Бёрдс- Заработай на своих яйцах.

(Отклонено. Причина: Скопирован с FLAPа)
Знакомый вчера тоже пригласил на сайт goldenbirds.biz. Я прекрасно осознаю, что это все развод,  и все такое. Но ради интереса потратила 1 доллар. Не так уж много.
Купила себе несколько птиц, они несут яйца, их собираешь и продаешь.
Курицы стоят по-разному, чем она дороже, тем больше яиц в час несет. Курс в игре 1 рубль = 100 серебра.
Так зеленая курица стоит 100 серебра, т.е. 1 рубль. Желтая 1000 серебра - 10 рублей. Коричневая 5000 серебра - 50 рублей.
Зеленая несет 7 яиц в час, желтая 70 час и коричневая 370. Соответственно зеленая в сутки 168 яиц снесет, желтая 1680 и коричневая 8880.
Яйца по цене все одинаковые. Цена 1 яйца 0,01 серебра, т.е. 0,0001 рубля. Выходит на яйцах зеленой курицы можно заработать в сутки 0,0168 руб, желтой - 0,168 руб и коричневой соответственно 0,888 руб.
Если разделим стоимость каждой курицы на деньги, которые она приносит в сутки, то получим дни, за которые она себя окупит. Зеленая курица это сделает за 59,5 дней, желтая за это же время и коричневая за 56,3 дня.
Уже здесь видно, что слишком долго и не выгодно.
Но есть еще одно интересное условие. Заработанные деньги распределяются между деньгами на вывод и на покупку. продали яиц на 1 рубль, 70 % идет на очередную покупку этих птиц, просто копится, и только 30% идет на вывод.
Так что окупать себя курицы будут еще дольше.
Мой знакомый, который меня туда позвал, уверяет, что за 10 дней окупил свои вложенные 500 рублей. Возможно из-за того, что он привлек туда и ему от низ перепадет серебро, на которое он продолжает покупать этих птиц.
Там кроме зеленой, желтой и коричневой есть еще куры, но мне было лень считать их окупаемость.
Смотрела про вывод денег. Там в какой-то системе нужно сделать кошелек, забыла название. Выводят только туда. От туда можно платить за телефон, на карту переводить.
29.04.2014
Решила дополнить отзыв. Все-таки за счет реинвестирования денег от продажи яиц идет покупка новых птиц, и поэтому купленные курицы за реальные деньги окупятся быстрее. 
Вроде все замечательно: вложил денежки, купил птиц, они круглосуточно несутся, денежки идут. Но оказалось, что есть там еще такое понятие как платежные баллы. Сколько платежных баллов на балансе, столько и можешь вывести денег. Потом твой баланс баллов на эту сумму уменьшается. Так, если я лет через птиц накоплю птиц, то вывести смогу только столько, сколько у меня платежных баллов. Платежные баллы можно получить, если вносить реальные деньги, тогда 40% от суммы попадает в платежные баллы, если птиц вносят деньги, то идет процент в баллы. Еще ежедневно 10% от суммы пополнения участником распределяется среди всех активных в течении 24 часов участников .
Меня поражают люди, которые сидят в чате на сайте goldenbirds.bizУ них там одна забота - где взять птиц. Кто-то предлагает накрутит птиц, кто-то пишет, чтобы люди не велись. Я так поняла, что там умельцы птиц за деньги где-то подыскивают. Но есть и такие, кому деньги заплатят за птиц, а те с деньгами исчезнут. 
птиц помощь на сайте не работает. Нажимаешь на окошко, появляется дежурная фраза: "Чем я могу вам помочь?" Начинаешь писать, в это время высвечивается надпись, что они работают над тем, чтобы убрать платежные баллы. Потом предлагают оставить сообщение и они ответят на птиц. два раза отвечала, никто так и не ответил. Так что не птиц, люди, на легкий заработок на сайтеgoldenbirds.biz мой ник lolOMGgg
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Светлана Дроненко 761 14103
скопирован у меня, не видать синей птички, билета на колесо фортуны и серебра
Ирина Горюнова 117 10765
отзыв же от женского лица! :))))
Elena Lenina 1875 59010
наглеет))
Светлана Дроненко 761 14103
))) вот они любители халявы, даже сами написать не могут))))
Светлана Дроненко 761 14103
а вообще мне заголовок понравился "Заработай на своих яйцах"
Luina Luina 384 22161
Хи-хи, он даже окончания переделать поленился)))
Simka Simka 597 17440
что творится((
Оля Иванова 1005 10522
Ничего себе!
Никита Рябченко 0 0
В ИГРЕ ПОЯВИЛАСЬ ПТИЦА КОТОРАЯ НЕСЕТ БАЛЫ,ЭТО СНИМАЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЫВОД,НО ЕЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗА РУБЛИ,А НЕ ЗА СЕРЕБРО,ЕСЛИ ВАШИ ПТИЦЫ НЕСУТ МНОГО ЯИЦ,ТО ВЫ С 1Й ТАКОЙ ПТИЦЫ ЗА РУБЛИ СМОЖЕТЕ ВЫВОДИТЬ МАКС. 240 РУБ В ДЕНЬ,ПОЭТОМУ ПТИЦА ОКУПИТЬСЯ ЗА 4 ДНЯ,ЦЕНА ПТИЦЫ - 990 РУБ ССЫЛКА НА ИГРУ: http://goldenbirds.co/?i=26567
Дмитрий Морозов 0 0
товарищи может вы просто слишком торопитесь нормальный проэкт опишу как я в него играю вложил туда гдето около 200 р купил птичек они мне нанесли яиц за 3 и месяца на 4 е красные вывел всего 76 рубл но думаю сделал в зря потомучто мне наданном этапе нужно купить 5 красных чтоб можно было покупать птичек которые несут балы думаю на следущей неделе куплю она приносит 10 балов в день тоесть 10 р следущий этап копить уже балы на покупку таких птичек 2 ую я куплю только через 3и слишним месяца 3ю через 5 месяцев и доход будет состовлять 30 р в день
нетак все быстро как хотелось бы хлоп и милион в день так не быввает это всеголиш игра чтоб на моем этапе зарабатывать 1000 р в день ине париться нужно положить 90000 р но через 3и месяца он себя окупит и станет приносить прибль но не факт что этот проэкт просто не сдохнет не свернеться или просто напросто тебя не забанят поэтому играйте не спеша а то что пишут он окупаеться быстро это все чушь это бочка с порохом хотите рискуйте и вкладывайте большие деньги или просто играйте удачи всем из минусов я нашел только служба поддержки долго не твечает да и в чат нельзя сразу попасть )))
Светлана Дроненко 761 14103
Дмитрий, мы за вас очень рады

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!