Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
абсолютно новый проект с выводом денег goldenbirds.su/?i=7566 точное подобие golden birds ,но только БЕЗ ПЛАТЁЖНЫХ БАЛЛОВ И ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ПРОДАТЬ ЯИЦ НА ВЫВОД,НА ВЫВОД ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ 100%,НИ ТЕРЯЙ МОМЕНТ РЕГИСТРИРУЙСЯ И НАЧИНАЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ
про Livefarm.ru (Сайты и программы)
Суть сайта проста, кто был на http://goldenbirds.biz тот поймет. Тут все тоже самое. Покупаешь фрукты, собираешь урожай, продаешь его и получаешь деньги. Чем дороже фрукт, тем больше с него можно получить урожай. тем быстрее копятся у вас денежки. ...(читать далее)
Рейтинг:
ღღღ Юлия Амиралиева ღღღ 86 367
Лена,я скоро,жду денег)))))))
ღღღ Юлия Амиралиева ღღღ 86 367
Я зарегилась, отметила ,что ты пригласила!!!
про Скайп (Сайты и программы)
Очень полезная программа. У меня сестра живет очень далеко от нас, раньше созванивались только по телефону, но по нему много то не наговоришь. А тут часами можем болтать и видим друг друга. С подругами созваниваемся, когда нет возможности удивиться. ...(читать далее)
Рейтинг:
про gloria-jeans (Сайты и программы)
В нашем городе 2 таких магазина, я была, к сожалению, пока только в одном. То что заявлено на сайте не соответствует тому, что есть в магазине. Смотришь вроде акция, приходишь в магазин и нет ничего. Может я такая не везучая, и просто не успеваю( В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)
Ну какое лето может пройти без окрошки. В жару нальешь тарелочку холодненькой окрошки и красота, и наелся и освежился. Зимой делаю, когда скучаю по лету. У меня с ней только такие ассоциации. И вариантов приготовления много, каждый может выбрать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)
Казалось бы такое простое, но наверное всеми любимое блюдо. Очень люблю картошечку, сама люблю ее готовить,хорошенечко поджарить, можно и грибочков свежих добавить, ммм и все это пока горяченькое съесть. Если еще к ним подать соленые огручики с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стивен Эдвин Кинг (Люди)
Очень люблю этого писателя. Раньше часто читала его книги, теперь нет времени. Но зато стараюсь смотреть фильмы по его книгам. Это конечно не то, но все же. Сюжет книг всегда завораживает и не знаешь, что тебя ждет. Последний фильм, который смотрела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хайнц (Бренды производителей)
Могу сказать только о детском питании этой фирмы. т.к. кетчуп я ни ем. Мы питались почти только им. Детсое пюре малышу нравилось, как мясное так и овощное и фруктовое. Каши тоже покупали только этой фирмы, т.к другие мы просто не ели. Так что мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наталия Орейро (Люди)
Самая известная роль, конечно же Милагрос в Диком Ангеле, его наверное смотрели все девушки 90х. Как же мы переживали за героиню, покупали плакаты с Орейрой, кассеты с ее песнями из фильма и наслаждались ими. Да были времена))) Раньше конечно же она ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57749
я и сейчас люблю посмотреть сериал в свободную минутку)
про Джим Керри (Люди)
Отличный комик! Смотрела, ну если не все, то уж точно большинство из его фильмов. Корчить рожи как он не умеет ни один актер, это наверное его главный талант. благодаря которому стал знаменитым. Я знаю только один фильм, где Керри сыграл серьезную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Павел Алексеевич Воля (Люди)
Не знаю кому как, но мне он оочень нравиться, харизматичный,веселый, симпатичный, обаятельный мужчина. Люблю его выступления в Камеди, особенно про девушек) Пусть и пошловатые у него какие то шутки, но ведь порой задумаешься, а ведь действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магнит (Нижний Тагил)
Вполне приличный магазин. Правда после перестановки, места ну ооочень мало, проходы совсем узкие стали,с коляской даже не везде и проедешь. Ассортимент приличный, обслуживание тоже. Ничего плохого не замечала. Всегда все свежее. Бываю там частенько, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кировский (Нижний Тагил)
Не могу сказать, что очень хорошее обслуживание, но и обратного тоже говорить не буду.Это какая смена попадется, есть конечно вежливые кассиры,есть у кого просто на лице написано "Как вы меня все достали". Один раз попалась на просроченном продукте, ...(читать далее)
Рейтинг:
про GoldenBirds (Сайты и программы)
Случайно попала на это сайт сегодня. Суть такова. покупаешь птичек, они несут тебе яйца, яйца обмениваешь на деньги и выводишь с сайта прибыль. Я для пробы перевела с телефона 0,5 USD получилось примерно 21 руб. не так уж и много. Купила 4 птички и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Светлана Дроненко 761 14103
я вот тоже вчера сдуру туда залезла, хотя понимаю, что одна птица окупит себя не скоро
Максим Красников 0 0
Вовсе не плохой сайт, очень интересно, быстро окупил вложенные 500 рублей и щас каждый день снимаю по 100 рублей) кому интересен проект, заходите goldenbirds.biz/?i=91744
Светлана Дроненко 761 14103
Максим, вы рефералов здесь набирать решили?
про Бархатные ручки (Бренды производителей)
Мне не нравиться этот крем. Пробовала разные виды и не один так и не приглянулся. Быстро впитывается это хорошо, но никакого увлажнения и питания я не почувствовала. Через 5 мин ощущение такое, что и вовсе не мазала кремом. Приходиться снова ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nokia (Бренды производителей)
Самая крутая фирма телефонов. Мой первый телефон был этой фирмы. Купив не разу не пожалела, проработал оооочень долго. Хотя много раз падал. Выбор у них всегда хороший был, от самых простых телефонов до смартфонов и коммуникаторов. Цена-качество тоже...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)
Замечательная фирма. Покупаю макароны только этой фирмы. Не развариваются, не слипаются. По цене тоже не дорогие. Есть даже рожки для детишек в виде фигурок. Купила сыночку, он в восторге. С удовольствием есть фигурки самолетиков. паровозиков и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)
Покупала своему сыночку и пюре овощное и мясное и фруктовое и соки и чаи. Все очень нравилось, ел всегда с удовольствием. Этой фирме уже столько лет, столько детей на нем выросло. А главное все натуральное и вкусное. Соки до сих пор пьем и порой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)
Это чудо моего детства. Как же я обожала, когда его покупали. Быстрей торопишься распечатать и увидеть. что же за игрушка тебе попалась. Собирали целые коллекции. Если попадались одинаковые, менялись с друзьями. Супер! Воспоминания о детстве ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

не оставить равнодушным никого

Смотрела этот фильм несколько раз, больше не хочу. Не из-за того что он мне не понравился, просто ну не могу я его смотреть без слез. Начинаю реветь чуть ли не с самого начала фильма. Очень люблю животных и всякие такие история меня очень трогают. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alpen Gold (Бренды производителей)

Самый вкусный

Оооочень люблю сладкое, особенно всякие шоколадки. Этот шоколад люблю с детства. Вкус действительно молочный и прям тает во рту. Сочетание вкусов не перестает удивлять. Выбор огромный на любой вкус. Цена тоже допустимая. соответствует качеству. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ahmad Tea (Бренды производителей)

Самый вкусный

Меня к этому чаю муж приучил, теперь пьем только его. Причем покупаем не в пакетиках, а рассыпной. Вечерком, после ванны, заваришь свеженький, ммммм и сидишь наслаждаешься. Обожаю с бергамотом, попробовали с чабрецом. На любителя конечно, но мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Бренды производителей)

Работа в Орифлейм

Сама продукция этой фирмы не плохая. Удобно, что есть сайт, где можно зарегистрироваться и делать заказ самой со скидкой 18%. Но... Выбор в каталогах меня не особо вдохновляет на покупки, цены тоже порой завышены. Да и по магазинам гулять я люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

Хороший мульт

Сын обожает этих героев, причем как нашего Винни-Пуха, так и Диснеевского. Но мультик смотрит только про нашего. Купили ему игрушки с этими героями, теперь это самые лучшие друзья. Вообще считаю, что детям нужно, если уж и включать мультфильмы, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойдодыр (Книги)

Знаем с рождения

С рождения рассказывали сыну отрывки из этой сказки. Постепенно, как рос сынок, мы все больше и больше сами учили ее. Теперь почти всю знаем наизусть. Да и сынок уже полюбил эту сказку. В книжке сразу находит нужную страничку и показывает на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

Класс

Обожаю эту троицу!!! Все фильмы с ними смотрела столько раз и каждый раз все равно смешно. Легендарные люди! И фильмы с ними такие же. Никогда не устареют. Вот, что нужно смотреть, а не всякие не понятные мыльные оперы. Тут хоть посмеяться можно от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

то, что никогда не надоест

Я смотрела в детстве, муж смотрел, а теперь у нас сынок смотрит. Каждый вечер перед сном, без него никуда. Не удивлюсь, если еще и внуки будут смотреть.Сын обожает Хрюшу, Степашку и остальных. Первые разы, когда смотрел, аж плакал, когда все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля (Кино)

Офигенный фильм

Первый раз смотрела, когда еще училась, лет в 18 наверное и не сначала. Жила в общаге, кто то принес и все стали смотреть. Настолько проникновенный фильм, у нас даже мальчишки на покурить не отрывались. Вообще люблю Стивена Кинга, книги и фильмы по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Антошка (Нижний Тагил)

Антошка

Очень нравиться этот магазин. Беру ребенку там обувь, цены приемлемые, выбор и обслуживание тоже. У нас почти вся обувь, хотя ее еще не так и много оттуда. Кроме обуви есть одежда для малышей, но выбор не большой, но что то приглядеть все таки можно....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!