Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мята (Медицина)

не всем мята подходит

Из источника http://anews25.ru/ :Опасные свойства мяты и противопоказания В случае повышенной чувствительности к ментолу нельзя использовать зубную пасту, крем, которые его содержат, поскольку это может вызвать появление крапивницы, покраснения кожи,...(читать далее)
Рейтинг:
про Медика 24/7 (Москва)

благодарность заведующему Сергееву

Хочу выразить огромную благодарность заведующему онкологическому отделению http://medica24.ru Сергееву Петру Сергеевичу, мало того что он заведующий, так он и отличный специалист, диагност и хирург. Благодаря слаженной работе вы поставили моего деда...(читать далее)
Рейтинг:
про Зебрателеком (Москва)
Самый быстрый оператор телефонной связи http://zebratelecom.ru/ , нигде не глючит, скорость отличная, при разговоре по телефону из 2-ух и более людей не виснет и все норм слышно. Да и подключение было беспроводным, установили аппарат, приложение на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Городская поликлиника №173 (Москва)
Ну не знаю, именно благодаря этой поликлинике мы узнали что сможем забеременеть только ЭКО. Нас направили в Криобанк http://cryotop.ru/, сдали материалы, потом сделали обследование и еще там процедуры для жены и ждем теперь своего часа для подсадки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ферма Радости (Москва)
На сайте http://fermaradosti.ru/ начальник заказывал подарки всем сотрудникам к Новому Году. В прошлом Году были елочные игрушки с рисунком ( свинья которая держит плакат, а на нем написан логотип нашей компании). Этот поресенок на елочной игрушке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Деревня Мастеров (Москва)
В прошлом году встречал новый Год у подруги, у нее была такая крутая елка. Шары были в одной цветовой гамме, но разных размеров. А посередине висел огронмый шар с изображением символа года. Это так красиво смотрелось. Она говорит, что каждый год так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр кредитования GOLD MONEY (Москва)
Тоже оформляли ипотеку через этот центр кредитования. Процент высокий конечно, но банки другие нам не двали. поэтому пришлось обратиться. Все таки платим за свое жилье.Приятно, что поздравляют на все праздники, не забывают о своих клиентах. На новый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский банк Сбербанка России (Москва)
Сбер нравится тем, что он на каждом углу. Он хоть и не дарить подарочков http://fermaradosti.ru/ , как другие банки, но ран или поздно ты сам придешь в сбербанк. Потому что номер 1 и в Африке номер 1. Все гос учреждения в основном работают через ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ростелеком (Москва)
Этот оператор подходит в основном для корпоративных номеров. Так же у этого оператора есть разветвление http://zebratelecom.ru/. Очень удобна для подключения, без лишних проводов, достаточно установить софтофон, приложение и все,можно звонить п ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлое (Медицина)
для того, чтобы сделать забор яйцеклеток в http://cryotop.ru/ для Экстракарборального оплодотворения мне прописали пить гормональные контрацептивы. Хлое подошел моему организму, хоть он и гормональный, но я не поправилась и цикл пришел в норму. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк Горького (Москва)
По московским меркам в парке Горького цены нормальные. И не ожидали, что там будет дешево. Там есть все, начиная от детских рыбалок, до катаний на гироскутерах и самокатах разных моделей и размеров. Разного вида аттракционы и просто зоны отдыха нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сокольники (Москва)
На сколько я знаю, Сокольники старинный парк, но с обновленной архитектурой. С ребенком гуляем там частенько. Как-то раз попали на выставку Лавки мастеров. Там продавали игрушки, украшения ручной работы. Такие классные, жене и мне понравились игрушки...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоспис №8 (Москва)

дали надежду

В этот хоспис определили отца мое подруги. третья стадия рака толстой кишки, за операцию никто не брался. Увидели они рекламу http://medica24.ru/ , решили узнать какие цены там на хоспис. Приехали, их принял доктор и направил на обследование. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Комсомольская правда (Москва)
Ох сколько же лет Комсомольская правда выпускает эту газету.Мой дед был подписан на нее и всегда с нетерпением ждал почту. Так же и сейчас с нетерпением ждем почту и свежую газету, правда в электронном варианте http://anews25.ru/ . Открыл любой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Криотоп (Москва)
Хочу выразить огромную благодарность компании Криотоп http://cryotop.ru/ . Мы очень давно планировали ребенка, но все попытки были пусты. То ли наши организмы так не совпадали, то ли эко клиники выкачивали деньги. Но с первого раза после забора ...(читать далее)
Рейтинг:
про Промышленный концерн Баллу (Москва)

Соответствует описанию

Купил себе в гараж тепловентилятор http://www.ballu.ru/catalog/tekhnika_dlya_doma_i_ofisa/obogrevateli/teploventilyatory/teploventilyator_ballu_bfh_f_3715m/. Пока о том , на сколько быстро прогревает сказать не могу, на долгое время не включал. ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО "ФурПур" (Москва)

Все ок

Заказывал подруге сертификат на кулинарный мастер класс по молекулярной кухне http://furpur.ru/kulinarnyy-master-klass-po-molekulyarnoy-kukhne/. Пришла домой очень довольная. Сам сертификат заказывал на сайте, привезли бесплатно, так как живу рядом ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Онколиб (Москва)
Столкнувшись с онкологическими больницами и врачами в них, потерял веру в себя. Думал, что моя стадия рака w;t не поддается операбельному вмешательству. В клинике Onkolib (сайт клиники http://oncolib.euroonco.ru/) получил достойную консультацию ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сити Парк (Москва)

Зеленый район в центре. Красивый, дорогой, достойн

Сегодня с менеджером проекта CITY PARK и с родителями ездили на просмотр нескольких вариантов квартиры в данном квартале. Родители перебираются с Якутии и давно мечтали именно о зеленом уголке столицы. Не спеша осмотрели предложенные варианты по ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Профиль в:
0 уровень Москва
заходила позавчера в 09:43
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!