Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Компьютерный мастер (Москва)
Дома компьютер полностью вышел из строя при включении только синий экран .ОБ этом сервисе я уже знал знакомый как-то советовал если что-то случиться вот и пригодилось. Приехал мастер-компьютерщик .ну не буду описывать что о сделал но через 3 часа ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Rancilio . (Москва)
У кофемашины не работал насос.когда связался с мастерской предложили бесплатно забрать кофемашину в мастерскую. были небольшие сомнения но все оказалось напрасно. со сроком ремонта не тянули в течении недели сделали. хочется сказать спасибо мастерам ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин Aeg (Москва)
У кофемашины AEG PE 8039 M вышел из строя капучиннатор .обратился в сервисный центр так как тут мне предложили самую доступную цену относительно других мастерских. сделали в обозначенный срок с сопутствующей гарантией на 12 месяцев.проверка аппарата ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Компьютерный мастер (Москва)
В ремонтную мастерскую приносил ноутбук Acer . о всех неисправностях мне на следующий день по телефону мастер подробно рассказал . выставил ценник 5900 рублей. на ремонт ушло 3 дня . проверка и тестирование при выдаче неисправностей не выявило . в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мастер по ремонту холодильников (Москва)
Холодильник в нашем спорт-баре надо было отремонтировать . он стал плохо совсем морозить хоть ставили температуру по максимуму. После звонка в сервис по ремонту Холодильный мастер приехал специалист.не стал мешать ему оставил его наедине с агрегатом....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин (Москва)
Нужно было сделать ДЕКАЛЬЦЕНАЦИЯ КОФЕМАШИНЫ JURA ПОЗВОНИЛ В РЕМОНТ КОФЕМАШИН ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО КУРЬЕР ЗАБЕРЕТ И ПОСЛЕ ПРИВЕЗЕТ КОФЕВАРКУ (УСЛУГА БЕСПЛАТНА).ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА И ПО ДЕНЬГАМ НЕНАКЛАДНО .ДОРОЖЕ БУДЕТ ЕСЛИ АППАРАТ СЛОМАЕТСЯ. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер по ремонту ТВ (Москва)
Недавно сломался телевизор домашний Supra .после обращения к Телевизионному мастеру было принято решение что заберут телевизор в мастерскую и сделали это в этот же день. через день позвонила оператор сообщила стоимость ремонта 3800 руб и вечером ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр SIEMENS (Москва)
Оставил заявку на ремонт посудомоечной машины SIEMENS DW50K4030FW.по договоренности мастер приехал в воскресенье утром. Неисправность устранил полностью. жалоб и замечаний нет . договор -заявка №02013 от 12.03.18 гарантийное обслуживание на полгода. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр LOEWE (Москва)
Мастера вызывали для ремонта телевизора нашем кафе . приехал быстро в тот же день . и после часа работы телевизор был исправлен . однако хороший сервис и опытный мастер Алексей .которому большое спасибо за хороший ремонт и приятно было получить еще и...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Lenovo в Москве (Москва)
Разбилось стекло экрана на смартфоне Lenovo A2010 .долго не размышлял куда пойти менять. уже знал о сервисном центре на Черемушкинской . правда для начала позвонил узнать точно о цене и времени на замену. все меня устроило ну в принципе все и прошло ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт телевизоров МОШЕННИКИ (Москва)
У телевизора Супра с питанием случилась неприятность сгорело плата питания естественно телевизор не включался. По телефону диспетчер уточнил марку телевизора . Инженер по телевизорам приехал уже утром я и не ожидал . так как он знал о неисправности ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр MSI (Москва)
В сервисный центр на ремонт и обновление сдавал моноблок MSI . когда сделали тестирование мастер посчитал стоимость ремонта .ну вроде сумма приемлема оказалась. через три дня моноблок уже был дома все в полном порядке. все сделали качественно у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ремонт телевизоров LG (Москва)
Ремонт телевизора LG 32LB582V производился сотрудником этого сервисного центра . После звонка в сервис договорились что мастер приедет в воскресенье к обеду. к просьбе отнеслись хорошо приехал он именно в это время . заменил разъем usb а также сделал...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Ремонт кофемашин KRUPS (Москва)
Потекла кофемашина Krups Dolce Gusto Piccolo KP 1006 .поиск в интернете привел в эту организацию .оставил заявку чтоб мастер приехал. после уточнения диспетчером марки машины назначили время визита мастера . приехав он все  протечки устранил поменяв ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт холодильников (Москва)
В нашем небольшом придорожном кафе морозильная камера перестала морозить а в ней мороженое срочно нужен был мастер. Первым в интернете попался что ближе телефон этого сервиса . оформили быстро заявку и через час мастер приехал. Нашел причину в обрыве...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр PIONEER (Москва)
В ремонт в этот сервисный центр сдавал музыкальный центр Pioneer c54rx перестал он флешки читать. после диагностики назначили срок ремонта в течении недели. срок не нарушили за это время починили .при выдаче тестирование показало хорошие показатели ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Indesit (Москва)
Стиральная машина индезит перестала сливать воду насос отключался ( этого и следовало ожидать машинке уже более 7 лет). в сервисный центр позвонил и рассказал об этом чтоб мастер знал что брать на ремонт. по приезду мастер снял насос почистил его ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт Irobot (Москва)
После трех лет работы на пылесосе IRobot Scooba 385 нуждалась в замене аккумуляторная батарея . поискал в интернете цены на АКБ конечно не маленькие но и сам пылесос не дешевый работает хорошо . повез его в мастерскую чтоб там поменяли и проверить ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт BORK (Москва)
Заказ № 28768 ( 2 марта 2018) в ремонт сдал кухонный комбайн для замены двигателя и общей профилактики. Срок ремонта был согласован устно в течении 10 дней . сделали раньше прислали сообщение что готово . при выдаче протестировали все режимы работы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ремонт кофемашин (Москва)
Возникла такая проблема в работе кофемашины -кофе приготовленный был ниже необходимой температуры об этом рассказал мастеру который приехал на вызов ремонтировать кофемашину . он сразу сказал с такой проблемой знаком и все исправит за 30 минут . не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сервисный центр Наро-Фоминск (Наро-Фоминск)

спасибо

Первый раз обратился в данный сервисный центр до этого бывал в нескольких подобных мастерских отмечу приветливое отношение персонала а также цены на ремонт учитывая диагностику и бесплатную доставку ниже чем в других центрах а гарантия на весь ремонт...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Экономный ремонт телевизоров (Москва)

хороший ремонт

Все нормально у телевизора Самсунг полностью пропал звук позвонил в мастерскую поговорил с мастером все детали ремонта обсудили договорились когда мне удобно чтоб приехал мастер буквально с порога мастер определил в чем причина и за полчаса все ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
0 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!