Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Своя компания (Уфа)
Одно из любимых мест города! Вкусно, уютно и недорого, а бизнес-ланчи всегда радуют своим разнообразием. Нравится и персонал - все очень приветливые и внимательные. А самое главное очень вкусно. Огромное разнообразное меню, всегда глаза разбегаются ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мегаполис-Уфа (Уфа)

Самый лучший!

Для меня это самый лучший кинотеатр в Уфе. Скорее всего потому что это первый и пока единственный кинотеатр с мягкими, комфортными креслами! Здесь есть несколько залов. Можно посмотреть кино просто на большом экране, а можно и в 3Д. Сразу по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mendeleef Fitness (Уфа)
Хожу в данный фитнес уже давно! Считаю, что он среди клубов Уфы один из лучших! Бассейн, хамам и сауна особенно нравятся! Самое классное, это множество современных тренажоров. Единственное цены сейчас очень выросли, а внутри ничего не изменилось. Мне...(читать далее)
Рейтинг:
про UfaPlenka (Уфа)

Оперативно, качественно, рекомендую!

Пользуюсь услугами Уфапленки уже больше полугода. Впервые заехал к ним просто потому, что срочно понадобилось вымыть машину перед важной встречей, а это был ближайший сервис по пути. Больше всего порадовало, что работают там оперативно, все понятно ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФАРМЛЕНД (Уфа)
Удобное расположение, возле дома прямо находится!А самое главное всегда большой выбор средст, дисконтная карта, накопительные баллы, выгодные предложения по каталогу, возможность попробовать кислородный коктейль, скидки пенсионерам, приветливый ...(читать далее)
Рейтинг:
про 5 колесо (Уфа)
Проколол колесо. Заехали в этот шиномонтаж. Специалисты внимательно посмотрели, сказали боковой порез. На удивление, быстро поставили заплатку, мастер адекватный. Сделали съем и установку колеса, шиномонтаж, ремонт бескамерной шины кордовой заплаткой...(читать далее)
Рейтинг:
про МЕГА (Уфа)
Огромный гипермаркет, в котором можно найти все то, что тебе нужно. Но иногда мне кажется, что он слишком большой, особенно, когда я иду с девушкой). В Меге приятно находиться, там чисто, + ко всему этому можно вкусно перекусить. Большой футкорт, а ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Уфа
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!