Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Аквадетрим (Медицина)

Аквадетрим необходим

Честно сказать, я не ожидала увидеть такое большое количество негативных отзывов на данный препарат. Все мамочки, конечно, пишут справедливо, ведь у одних началась аллергия, другим не понравился состав, у третьих случилось что-то ещё, но ни в одном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пивные дрожжи (Медицина)

Маски с пивными дрожжами

Маски с пивными дрожжами Если по различным причинам употребление БАДов с дрожжевыми грибами вас не устроило, попробуйте этот продукт в виде составов для наружного применения. Угревая сыпь атакует проблемный эпидермис с повышенной жирностью. В этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацетилсалициловая кислота, аспирин (Медицина)
Что уж говорить, многие из нас с ацетилсалициловой кислотой знакомы не по наслышке. С детства нас лечили только им. Да и сейчас я им лечусь и довольно успешно. Как то я очень сильно простудилась. Симптомы заболевания не заставили меня ждать, я начала...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорутин (Медицина)
Аскорутин - это небольшие желтые кисленькие таблетки. В составе: аскорбиновая кислота 50 мг и рутозид 50 мг, содержит сахарозу. Детям применение от 6 лет. Взрослым применение по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Применяется при недостатке витаминов С и...(читать далее)
Рейтинг:
про Свечи "Глицерин" (Медицина)
Отзыв будет коротким, т. к. много говорить не стоит кроме ГЛАВНОГО: ПОМОГАЕТ ) . При заболеваниях прямой кишки или проще - при запорах и от геморроя. Тема не красочная, но реальная и проблемы подобные посещают ПОЧТИ всех людей, различных возрастов! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сироп корня солодки (Медицина)
Смотрела как-то передачу, в которой говорили, что мальчикам нельзя давать этот сироп, для девочек не страшен. А по поводу лекарст, то я уже давно прихожу в аптеку и прошу дать мне дешевый аналог того дорогого лекарства, который педиатр выписывает. И ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
хорошо помогает от кашля
про Нимесил (Медицина)
Нимесил – широко распространенное лекарственное противовоспалительное средство, которое помогает справиться с различными инфекционно-воспалительными заболеваниями организма различной степени тяжести. Данный лекарственный препарат обладает выраженными...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирантел (Медицина)
Каждую весну я провожу тотальную чистку организма, которая нацелена на эффективность в похудении, легкость и хороший внешний вид. Конечно, если вы планируете начать "чиститься" нельзя обходить стороной деликатную тему паразитов.В мегаполисе есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Йодомарин (Медицина)

йод нужен всем

Йодомарин для профилактики йодной недостаточности действует так: в организм поступает физиологическое количество этого элемента, клетки щитовидки работают всегда в нормальном режиме. Активного вещества содержится 100 и 200 мкг в препарате.Йод — ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мед (Медицина)

мед аллерген

Вопреки расхожему мнению о том, что мёд является сильнейшим аллергеном, последние данные исследований указывают на обратное. Сам по себе мед практически не может вызвать аллергию. Намного проще заполучить данное заболевание при поедании, например, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквалор (Медицина)

личебные действия

Лечебное действие препаратаПовышение местного иммунитета;Очищение полости носа и носоглотки с целью вывода слизи, бактерий, аллергенов, вирусов, корок, частичек пыли;Стимулирование регенерации слизистой оболочки в полости носоглотки;Уменьшение риска ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бадяга (Медицина)

маски для лица

1. С косметической глинойДля этой маски вам потребуется сухая бадяга для лица в виде порошка. Бадягу (чайную ложку) смешать с белой или чёрной глиной (чайной ложкой). Косметическая глина, бадяга лекарственная — это просто сказочная смесь активных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Левомицетин, капли глазные (Медицина)
Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости сайта. В этом отзыве хочу поделится своими впечатлениями о применения глазных капель "Левомицетин". Однажды они были назначены моему мужу при инфекционном заболевании глаза. Порадовало то, что стоят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вишневского мазь (Медицина)

от чего помогает

Мазь Вишневского используется уже почти сто лет. Несмотря на ее резкий запах это нисколько не мешает применять ее для лечения различных ран и продолжает занимать достойное место в медицинской практике и в домашней аптечке.Мазь обладает сильными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цинковая мазь (Медицина)

от прыщей

Цинковая мазь от прыщей, применение. Перед применением цинковой мази важно хорошенько подготовиться. Для начала следует тщательно продезинфицировать кожу рук (вымыть с мылом и протереть водкой или спиртом), чтобы во время процедуры не занести ...(читать далее)
Рейтинг:
про Панкреатин (Медицина)
С Панкреатином плотно познакомилась пару лет назад. Я тогда обратилась к врачу с жалобами на дискомфорт в области желудка. Врач заподозрила сбои в пищеварительной системе, а точнее в работе поджелудочной. Посоветовала попить одно лекарство из двух ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тонзилгон (Медицина)
Впервые я попробовала принимать капли тонзилгон в период лечения острого тонзиллита. Температуры у меня не было и сил подняться с постели тоже, одним словом чувствовала я себя ужасно: от боли в горле не помогал ни один спрей, даже стрепсилс с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацикловир (Медицина)
Как-то я простудилась и на губе появился ненавистный герпес. Бороться с ним решила сразу, а то если затянешь, то проходит герпес очень долго. Пришла в аптеку и увидела, что Зовиракс стоит около 300 рублей, попросила фармацевта посоветовать мазь ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
пробовали множество средств от герпеса. самое эффективное - мазь пенцивир. бывает тональный.
про Ромашки цветки (Медицина)
Ромашка ценный и красивый цветок. В ее состав входя полезные витами и миниралы.  Полезно пить ромашку в сезон простуд, она богата витамином С.  Ромашковый чай пью два раза в неделю для профилактики воспалительных процессов и поддержания здоровья. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рыбий жир Омега 3 (жирные кислоты) (Медицина)
Рыбий жир – кладезь жирных кислот Омега-3 и витаминов, необходимых человеческому организму. Регулярный приём этого продукта предупреждает развитие атеросклероза, предотвращает инсульт и инфаркт. Детям рыбий жир дают с грудного возраста, чтобы они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лазолван (Медицина)
Мы кашляем четвертую неделю, без температуры и др. симптомов. Горло немного было красное. Ан. крови хороший. Назначили Лазолван Я лично пришла к выводу, что моей дочке Лазолван никак не помогает, сколько не пытались принимать. Нам помогает только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настойка календулы (Медицина)

Лосьон от прыщей

1. Приготовить дома лосьон от прыщей и угревой сыпи для жирной кожи можно, смешав полстакана воды с 3 столовыми ложками настойки и несколькими каплями масла чайного дерева. Протирают кожу до 2 раз в день. 2. Снять раздражение, успокоить кожу и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Семя льна (Медицина)

Семя льна для похудения

Метод приема выбирается индивидуально: это могут быть отвар, кисель, пюре, каша и так далее. Основное требование – употреблять в день не более 3 ст. ложек семени льна. Превышение названного объема вызывает проблемы с пищеварением, грозит запорами и ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
льняное масло используется для набора веса.
про Активированный уголь (Медицина)

Пить уголь перед употреблением спиртного

Мало кто знает, что если выпить уголь перед употреблением спиртного, то это может существенно уменьшить отравление алкоголем. Вместе с этим похмелье на следующее утро будет минимальным.Как пить его перед употреблением алкоголя? Для этого за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Облепиховое масло (Медицина)

Рецепты масок

Рецепты масок для лица с облепиховым маслом. Для жирной пористой и проблемной кожи хорошо делать теплый компресс из настоя чая, после которого на пораженные участки кожи (к примеру, прыщи, угри и т.п.) наносить в небольшом количестве масло. Компресс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магний В6 (Медицина)

Аналоги

Узнав, сколько стоит упаковка препарата, многие начинают искать ему замену. Естественно: ведь не каждый может себе позволить потратить в месяц примерно полторы тысячи рублей на витамины! Именно в такую сумму обойдутся три требуемых на месячный курс ...(читать далее)
Рейтинг:
про Элевит (Медицина)
Планируя беременность, даже не задумывалась о специальных витаминах. «Элевит» мне посоветовал гинеколог – во время вынашивания малыша после приема КОК организм мамы нуждается в «подпитке». Принимая «Элевит», я заметила, что ногти почти перестали ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
прочитала про них в журнале для беременных. явного
(видимого глазу) эффекта не заметила.
про Сок алоэ (Медицина)

СОК АЛОЭ ДЛЯ ЛИЦА ОТ МОРЩИН

Со временем наша кожа теряет коллаген и эластин. В результате недостатка увлажнения начинаю образовывать морщины. Чтобы предотвратить преждевременно старение и выглядеть моложе, очень важен ежедневный уход как внутренне, так и внешне. В решении этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Беродуал (Медицина)
Беродуал — бронходилатирующий препарат — один из наиболее назначаемых пациентам с бронхоспазмом, обусловленным бронхитом, бронхиальной астмой, пневмонией и другими заболеваниями бронхолегочной системы.Применение Беродуала для ингаляций должно быть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая звезда (Медицина)

От укусов комаров

Прошлым летом нас покусали мошки:(Мелкие черные насекомые, укус которых очень чешется и ничего не помогает. Специально было закуплено море средств, и ни одно не помогало. Даже пришлось делать содовый раствор, который должен был снимать зуд от укусов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Не путайте есть мазь есть крем

Многие путают мазь и крем Бепантен, название одинаковое, тюбики похожие, а мужикам тем более такое сложно запомнить, привез мне муж как-то вместо мази крем, поэтому прикладываю сравнительное фото того и другого. Мы пользуемся именно мазью, крем не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глицин (Медицина)

гиперактивному ребенку

У моей сестры ребенок, мой племянник, просто супер гиперактивный ребенок. Это не ребенок. а ураган. который не может даже минуту посидеть спокойно. Ему вечно нужно куда то залезть, что то достать, чего то разобрать, что то сломать и т. д. Я конечно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
мне тоже назначал невропатолог. вкупе с другими лекарствами помогло. по отдельности не могу сказать про эффект.
про Морская соль (Медицина)

как лечить насморк морской солью

Как лечить насморк морской сольюДля начала очень важно правильно выбрать саму морскую соль. Выбор ее в современных магазинах просто огромен. Есть цветная соль, с различными ароматами и добавками. Но для лечения насморка понадобится самая обычная — ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЦЦ (Медицина)

АЦЦ

Добрый день. Хочу написать Вам про это лекартво. Все мне рассказывали какое оно хорошее и всем помогает, но нет видимо не в моем случае. Это лекарство есть в моей домашней аптечке, но вот применяла я его, к счастью, только 1 раз. Потому что он мне не...(читать далее)
Рейтинг:
про Цитрамон (Медицина)

Фармакологическое действие

Ацетилсалициловая кислота обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также умеренно угнетает агрегацию тромбоцитов и тромбообразование, улучшает микроциркуляцию в очаге ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мукалтин (Медицина)

Мукалтин при каком кашле

Многие сомневаются, при каком кашле принимают Мукалтин. Употреблять препарат можно при любом симптоме, если он является следствием болезней (простуды или воспаления) нижних дыхательных путей, при поражении верхних – лекарство бесполезно. Следует ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дегтярное мыло (Медицина)

Мыло благодаря которому исправила лицо

Всем привет! В своем отзыве я расскажу про то, как с помощью Дегтярного мыла смогла побороть угревую сыпь на своем лице. Одно время моя кожа переживала нелегкие времена и угревая сыпь ее активно атаковала, и на тот момент единственным спасением стало...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
мужу его назначили, чтобы мыть ноги при лечении грибка.
про Лоперамид (Медицина)

От диареи спасенье

Какая же это неприятная штука диарея!А что делать если приспичило, да ещё если на работе?!Это ужасно, скажу я вам...Бегать мне пришлось далековато и надо было как-то исправлять данную ситуацию. А как? Только идти в аптеку и покупать лекарство.В ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
согласна. отличное средство. помогало не раз.
про Йод (Медицина)

йод от грибка ногтя

Многие, кто сталкивался с данным недугом, задавали себе такой вопрос: помогает ли йод от грибка ногтей? Конечно, от микоза можно избавиться дома самостоятельно, не прибегая к дорогим препаратам, используя обычный йод. Далее мы поговорим о нескольких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Супрастин (Медицина)

Супрастин от аллергии

Супрастин всегда лежит у нас в аптечке. Я много раз принимала его, так как периодически возникает аллергичекая реакция на коже. Происходит это, как правило, весной и осенью. Обращалась к дерматологу, диагноз был поставлен. Но от чего возникает ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
эриус эффективнее. и пить 1 раз в день надо.
Еще
Я нашел ошибку!