Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ушастый нянь (Бренды производителей)

Качество не изменно, но цена увеличилась.

Заметила тенденцию увеличения цены на этот бренд. Пользоваться начала этим средством моя мама, когда появились внуки. Он был гипоаллергенным и достаточно дешевым, а вот спустя 7 лет, стоимость на него повысилась. На качество жаловаться не буду, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)
Каллорийная или нет вообще не задумываюсь. Самое быстрое блюдо в приготовлении, да с лучком. В студенческие годы наблюдала ссору пары на тему, как лучше резать картошечку, кружочками или дольками. После пробовала и так и так, ну не портится вкус у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюплекс (США,2003)
Хороший фильм для поучения людей, которые хотят нажиться. Я была на стороне бабушки, правильно она их мучала. Не надо говорить, что они бедненькие, да и бабушка не с рыльцем в пуху, но и они не святые. Много сцен, для меня показались не смешными, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1

Наполнен смыслом

Специально этот фильм не ищу, но если его транслируют, то не откажусь посмотреть заново. Если задуматься, то он полностью пронизан смыслом. Два абсолютно разных человека помогли друг другу, каждый вдохнул в другого жизнь, только они сделали это по- ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты

Этот смех бесподобен

Это один из немногих сериалов, который смотрится без перерыва. Просмотрел все сезоны и заново...заново. Хотя возможно он смотрится так из-за одного героя - Ивана, которого сыграл Федор Добронравов. Без него все бы развалилось, весь основной сюжет и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию
Если начинают показывать этот фильм, то все, до Нового года осталось совсем чуть чуть. Ничто не сравниться с фильмами советского "производства". Не каких жестоких сцен убийств, аварий, даже все погони смотрятся легко, шуточно. Не думаю, что кто-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь

Это гиперактивность

А вам не кажется, что Маша гиперактивна? А это уже болезнь. Как мне всегда жалко мишку, ведь это яркий пример детей, которым просто не сидится на месте и вольнв делать что захочет. Вроде и смешно должно быть, а так хочется плакать. Дети смотрят этот ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Вологда
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!