Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Наркомед плюс (Челябинск)

Все быстро

Впервые я побывал в этом центре, когда проходил медкомиссию на свою новую работу. Медкомиссию мне надо было пройти как можно быстрей, потому что на рабочее место претендовало много человек. Не пожалел, что обратился сюда. Просто в этом центре нету ...(читать далее)
Рейтинг:
про 5 Элемент (Челябинск)

Все хорошо

Решили заказывать забор именно здесь по совету множества знакомых и в конечном же итоге фирма ни капельки меня не разочаровала. В первую очередь мне понравилось то, что здесь за забор вполне адекватные расценки, а также мне ещё понравилось и то, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабинет адвоката Нажипова М.Р. (Челябинск)

Хороший специалист

Мои впечатления об этом адвокате остались только самые положительные и я очень благодарен ему за эффективную помощь в моем деле, в котором я даже и не ожидал положительного исхода в свою сторону. Но все же теперь я смог убедиться в том, что от ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПромЭлемент (Челябинск)

Все прекрасно

Не так давно был построен наш дачный дом и все работы по строительству проводила данная компания. Мне хочется сказать своё огромное спасибо компании за то, что к выполнению моего заказа приступили с ответственностью. Изначально обсудили с сотрудником...(читать далее)
Рейтинг:
про Элемент (Челябинск)

Отличный ассортимент

Впервые я ознакомился с данным магазином и все же могу сказать то, что он оказался очень даже неплохим. В самую первую очередь мне хочется выразить свою благодарность за такой хороший ассортимент фильтров. Да ещё к тому же и сайт очень даже удобный и...(читать далее)
Рейтинг:
про Фэшн Брайд (Сайты и программы)

Отличный выбор

Покупали здесь с женой свадебное платье. Выбор оказался очень разнообразный и в конечном итоге подобрали просто идеальный вариант. К тому же ещё и по цене нас все полностью устроило. Платье село идеально. Хочется сказать отдельное спасибо ...(читать далее)
Рейтинг:
про КСК Автоматика (Челябинск)

Буду обращаться еще

Сразу могу сказать о том, что с этой компанией мне было достаточно приятно сотрудничать. В первую очередь мне хочется сказать своё огромное спасибо за быстрое выполнение моего заказа, а обращался я в эту компанию по поводу проведения электричества в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Царская охота1 (Челябинск)

Хороший магазин

Охотой я занимаюсь уже около года и это занятие все более и более затягивает меня. С этим магазином познакомился когда только выбирал оружие, теперь хожу сюда как в клуб по интересам, продавцы всегда показвают новинки, дают советы. Я думаю, что этот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквалайн (Челябинск)

Есть из чего выбирать

Недавно делал заказ в данном магазине и теперь после того, как получил все заказанное я могу сказать то, что магазин смог хорошо справиться по моему заказу. Все же первое, что мне смогло понравиться в этом магазине это то, что здесь есть из чего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ефросинья (Екатеринбург)

Хороший магазин

Покупал в этом магазине матрас в свою квартиру и стоимость такого матраса оказалась весьма экономной по сравнению с расценками других магазинов, продающих матрасы. Даже за доставку в этом магазине у меня вышла наименьшая денежная сумма. Такая цена ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Екатеринбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!