Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ООО ТПК "Сибирский завод ДРО" (Новосибирск)

Все отлично

Лично у меня впечатления от сотрудничества с этой компанией только самые хорошие и я ни капельки не пожалела о том, что обратилась именно сюда. В самую первую очередь мне важно то, что здесь все адекватно по расценкам. Ну и ещё мне важно то, что в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Антикварный Клуб Аврора (Москва)

Все хорошо

У меня впечатления о данном клубе остались только самые положительные и мне хочется сказать своё огромное спасибо за адекватность расценок на монеты. Также ещё мне хочется поблагодарить здешний персонал за доброжелательностью по общению. А вообще мне...(читать далее)
Рейтинг:
про Горгазон (Москва)

Хорошо, что заказывала здесь

Рулонный газон первого сорта я покупала в данной компании и решила я его купить здесь, потому что по моим подсчетам в этой копании цена за газон с доставкой вышла очень даже экономная, если брать в сравнение с расценками других фирм. Ещё мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной (Санкт-Петербург)

Мне все нравится

С возрастом у меня возникла необходимость более внимательней следить за состоянием своего лица и по этому поводу мне привычней всего обращаться в данный салон. Просто я успела побывать уже много где, но все же могу сказать то, что посещение именно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистый Сток

Отличная фирма

Совсем недавно я обзавелась загородным участком и самым первым делом мне хотелось провести на свой участок канализацию. Никаких своих соображений по этому поводу я вовсе не имела и поэтому попросила свою подругу, которая недавно проводила канализацию...(читать далее)
Рейтинг:
про Ефросинья (Екатеринбург)

Матрас отличный

Я хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам этого магазина за их хорошую работу. Решила заказать себе матрас и по хорошим отзывам я решила остановить свой выбор именно на этом магазине. Ну и наиболее низкая стоимость тоже значительно ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Екатеринбург
заходила 14 октября в 13:01
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!