Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Крем от пигментных пятен "До и после" (Медицина)

Эффективная борьба с пигментацией на руках

Пигментация кожи и родинки в нашей семье не редкость,  но честно сказать, перспектива ходить с пятнистыми руками – особенно летом это выглядит некрасиво – меня не радует.Регулярно провожу борьбу с пигментацией, покупаю отбеливающие крема для рук и ...(читать далее)
Рейтинг:
Кристина Смирнова 10 2
Маленький объем потому что надо только на пятнышки наносить, тогда и расход экономный
Виктория Иванченко 5 3
ну может быть))) а я просто им руки мажу, как питательным. Там масло карите, авокадо в составе. витамин Е, С. Для кожи все нужное. Мне нравится во всяком случае.
про Капотен (Медицина)

Старый добрый друг для гипертоников

С Капотеном знакома уже не первый год, и достаточно близко. У нас на работе эти таблетки даже в офисной аптечке есть – мы шутим, что специально для бухгалтерии)) Но если серьезно, капотен меня неоднократно выручал. При высоком давлении он быстро и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквадетрим (Медицина)

Чтоб ребенок рос здоровым и крепким!

Наверное, каждой второй маме есть что сказать о препарате «Аквадетрим». Выскажусь и я.Хотя опыт «общения» у нас пока небольшой, возможно он будет кому-то полезен. Даю его младшей дочке с 3-х месяцев, по назначению доктора естественно. Витамин Д всем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Педикулицидное средство Д95 (Медицина)

Работает быстро и эффективно!

Не думала, что мой ребенок может принести из  детского сада вшей.  Когда увидела, что он стал часто чесать голову,  решила посмотреть, в чем дело, а когда посмотрела - обомлела.  У сына были вши и уже прилипшие к волосам гниды.  Сразу стала смотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Виктория Иванченко 5 3
У нас все прошло без приключений - тем более с кожей, кроме головы, эмульсия нигде не контактировала. Аккуратно на волосики наносила. Но вообще в инструкции написано, что аллергикам не рекомендуется.
Игорь Болдырев 0 0
ну да олергикам нельзя
Нина Субботина 7 13
Тоже ребенку Д-95 покупала. Понравилось - мягко, бережно, ни кожу, ни волосы не пожгло. И гребешок в комплекте в тему! Не пришлось расчески домашние портить.
про Бальзам "Яд Гюрзы" (Медицина)

Приятный согревающий эффект!

Бальзам «Яд гюрзы» увидела в магазине Fix Price, и не удержалась от покупки. Сами понимаете – цена там более чем привлекательная (в аптеке по-моему, стоит дороже), а проблемы со спиной периодически меня достают. Купила попробовать. О свойствах ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!