Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife (Набережные Челны)

Огромное спасибо за моё преображение

Я не жаловалась на фигуру, она казалась хорошей. Единственное, что не нравилось, это так называемые «уши». Сколько бы упражнений на ноги я не делала, сколько диет я не перепробовала - бесполезно. Это сильно портило всю картину, потому что надев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сенатор (Брянск)

Автосервис рекомендую

Автосервис Сенатор мне посоветовал мой знакомый, когда я искала варианты с заменой масла на своей Тойоте Камри. Почитала отзывы в интернете и ознакомилась с ценовым предложением на сайте. Мне все понравилось, поэтому я без промедления записалась на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза (Краснодар)

Стала гораздо моложе выглядеть

В Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза меня пригласили на бесплатную консультацию, я согласилась, так как хотела попасть на прием к косметологу, которая сможет мне посоветовать, что сделать с кожей лица для её омоложения. Так и получилось,...(читать далее)
Рейтинг:
про Группа компаний Содействие (Москва)

Уменьшили долговые выплаты

Перестала справлять с выплатой процентов по кредитам. Чтобы не объявлять себя банкротом, решила найти способ как рефинансировать кредиты. По рекомендации знакомого обратилась к данному кредитному брокеру и получила профессиональную помощь, когда по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоматологическая практика (Челябинск)

Благодарность

Хочу вынести огромную благодарность стоматологии! Вылечили мне запущенный кариес. Понравился вежливый и квалифицированный стоматолог, добрый и заботливый. В результате зуб больше не болит, и я снова могу без дискомфорта принимать пищу. Отмечу, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пимафуцин (Медицина)

Странный эффект

Странный эффект Моя молочница его не приняла, хотя гинеколог выписал именно его. У меня был какой-то странный эффект: сначала как будто стало меньше жжения, но сами выделения так и остались, и даже немного усилились. Я так два дня помучилась, снова ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корилип (Медицина)

Хорошие свечи для детей

После того как мы третий раз за зиму заболели и снова обратились к нашему педиатру, она нам посоветовала для поднятия общего иммунитете от вирусных заболеваний и в целом для укрепления организма несколько недель проставить специальные свечи Корилип. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Wood-Brus (Москва)

Мы довольны

Хорошая строительная компания Вуд-Брус. Заказывали здесь с мужем строительство дома из бурса Херлиф, размером 7,55х6м и площадью 58,5 кв. м, который нам подошел и своей ценой. Понравилось, что за три дня мы согласовали договор и за семь дней нам ...(читать далее)
Рейтинг:
про RV Medical (Санкт-Петербург)

Качественное лечение

В RV Medical я пришла с целью получить качественное лечение направленное на восстановление здоровья моим волосам. Потому что здоровье моих волос в последнее время давало мне понять, что если я не буду предпринимать никаких действий, то я вообще могу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вазобрал (Медицина)

Помогает при остеохондрозе

Помогает даже при остеохондрозе У меня остеохондроз шейного отдела, выливается это все в сильную головную боль, потому что кровь начинает плохо поступать к голове. Я пробовала и сосудорасширяющие разные, и обезболивающие, но это разовые акции, потому...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина (Порываева) 10 11
Я тоже побочек не заметила, наоборот, настроение повышалось от вазобрала и бодрость тела была
Светлана Колесникова 4 0
При моем остеохондрозе незаменимый препарат, снимает боль и тяжесть в голове. Кровообращение восстанавливается и жить становиться проще)
про Центр снижения веса «Доктор Борменталь» (Иркутск)

За год сброшу много

Для меня вопрос борьбы с лишним весом перешел в стадию, когда от этого зависло мое здоровье, потому что из-за ожирения у меня стало болеть сильно сердце и увеличилось давление. Приняла решение худеть под руководством профессионалов и поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
про СтройКонструкции (Симферополь)

Хорошая компания

Для строительства своего загородного дома моим работникам понадобилась качественная опалубка. Посмотрела в интернете варианты и остановилась на предложении от компании "СтройКонструкции". Пообщалась с вежливым представителем компании, который ...(читать далее)
Рейтинг:
про Долина 960 (Сочи)

Сюрприз

Муж сделал сюрприз и оформил поездочку в Горки Город, жили в Долина 960. Спасибо ему за сюрприз, в Горки Городе все классное – от трасс до кинотеатра и казино. Мы были в нем разок) Вид из окон нашего стандарта тоже был милым – на склоны. Подумываю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сады России (Челябинск)

Малина величиной с палец!

Малина величиной с палец! Вкусная, сладкая, ароматная! Эту красоту мы вырастили у себя на даче. Саженцы заказывали в Садах России. Вместе с соседями скооперировались и большой заказ оформили, так выгоднее получилось. Да и доставка пришла одним разом,...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Борменталь (Омск)

Экватор лечения

Не била тревогу по своему лишнему весу до того момента, когда стала ощущать ухудшение здоровья. В частности, у меня участились жалобы на боли в сердце. Этот факт меня очень встрепенул и заставил думать о своем похудении. А худеть было куда при моем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лактобаланс (Санкт-Петербург)

Качественный препарат

Лактобаланс от Юнифарм не только снимает симптомы вздутия, тяжести в животе, кишечнике, а и лечит микрофлору всего организма - проверенно на личном опыте. Данный препарат состоит из пробиотиков и пребиотиков, а это только полезные микроорганизмы и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Борменталь (Екатеринбург)

Есть результаты

Когда мы молоды, все кажется проще. Вот я помню, что и в 20, и даже чуть за 30 лет чуть набирала лишний вес, и легко скидывала его. Неделька ограничения в питании и вот результат. Сейчас же, когда уже за сорок, все не так легко. Да и килограмм лишних...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Марина Тарыгина 2 0
Результаты у вас действительно потрясающие! Мне больше 4-х килограмм в месяц не удавалось скинуть. Но я считаю, что это тоже очень неплохо. Главное, что мне объяснили причину набора веса и теперь я, под наблюдением специалиста центра снижения веса Борменталь, сама формирую свое новое тело.
Елена Куликова 3 1
Тоже хочу такую подругу, которая меня за руку приведет в центр снижения веса Борменталь) Такие же проблемы после 40, что только не делаю, вес стоит. Спасибо за отзыв, для меня это огромная мотивация, пора брать себя в руки. Может встретимся с Вами в центре.
Andrey God 0 0
Результаты у вас действительно потрясающие
про Студио Флористик (Москва)

Хороший магазин

В данном магазине заказывала для мамы красивый букет цветов "Бесконечное лето". Номер заказа мой был 35214. Магазин выделила за доступные цены и большой выбор. Понравился оперативный менеджер, который перезвонил и детально проконсультировал по моему ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Амигренин (Медицина)

Хорошие таблетки

У меня мигрень диагностировали два года назад, когда я в больнице лежала. Там от стресса у меня случился первый приступ и повезло, что врачи диагностировали и лекарство выписали.  Когда отправилась из больницы домой, сразу купила себе в аптечку ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Вовченко 21 6
Я разные препараты пробовала, пока амигренин себе не подобрала. Вот он лучше всех подошел и кроме сонливости некоторой от него у меня побочек никаких.
Ekaterina Smirnova 10 4
Пока лучше других лекарств мне от мигрени амигренин помогает, и менять я его не хочу.
про Алеф Клиник в Краснодаре (Краснодар)

Улучшилось здоровье

В Алеф Клиник Севереная 476 меня пригласила девушка по телефону. Я записалась на прием, потому как была заинтересована в том, чтобы мне помогли улучшить общее состояние здоровья. На первом бесплатном приеме меня проконсультировали по результатам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интернет-магазин Беккер (Смоленск)

Магазином довольна

С магазином сотрудничаю уже больше двух лет. Беккер для меня магазин которому можно доверять. Он обладает большим ассортиментом качественных семян и саженцев, по ценам ниже среднего. В магазине вежливое и доброжелательное обслуживание. Саженцы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Квадростиль - kvadrostyle.com (Москва)

Магазин понравился

У меня друг, который очень любит ездить на спортивных мотоциклах. Думала что ему подарить на день рождения. Решила купить часть экипировки, в виде кроссовых очков. Посмотрела ассортимент в интернете и больше всего мне понравился вариант в данном ...(читать далее)
Рейтинг:
про OBLZEM (Москва)

Сделка без проблем

Для постройки загородного дома выбрала и купила участок в поселке Москворечье. Покупала через Облзем, 7 соток мне обошлось в 339 800 рублей. Сделку провели без проблем и нареканий. Я осталась всем довольна.Теперь у меня есть участок в экологически ...(читать далее)
Рейтинг:
про Коперник на Советской Армии 185 (Самара)

Хорошая клиника

В клинику ходила на консультацию к диетологу. Заведение мне понравилось чистотой в помещении и уважительным отношением к пациентам со стороны персонала. Диетолог произвел на меня положительное впечатление, так как она мне дала много правильных ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТехноЛюб (Брянск)

Позитивное мнение

Ничего общего с действительностью негативные отзывы написанные здесь не имеют, потому что исходя из своего опыта сотрудничества с компанией, я могу сказать только позитивное мнение. Покупаю здесь регулярно моторное масло, так как оно очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Я нашел ошибку!