Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мята (Животные и растения)
Безусловно мята одна из самых полезных и лечебных трав. Она используется и в медицине и кулинарии. Лично я обожаю чай с мятой, а так же летом делаю напиток с мятой, издалека напоминающий мохито. Еще одно полезное свойство мяты - это то, что она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ниармедик Плюс (Москва)
Клиника Ниармедик на Полежаевской расположена в удобном и доступном месте. Хороший персонал в регистратуре. Хорошие врачи. Обращалась в эту клинику несколько раз и не только сама, но и с ребенком. Педиатров тут много, мы были у Сапуновой Светланы ...(читать далее)
Рейтинг:
Nika Love 0 0
Мне тоже эта клиника нравится, детские врачи тут хорошие все без исключения. У нас вообще на ребенка в этой клинике программа на обслуживание оформлена, намного удобней и в целом дешевле получается.
Марина ммм 2 5
Nika, я кстати, тоже думала такую программу на ребенка оформить, но не стала, все-таки болеет он у меня не очень часто.
Nika Love 0 0
Есть такие программы и для взрослых, если интересует, посмотрите на сайте клиники. Ну, и мы тоже особо часто не более, просто в программу включены и прививки и выезд врача на дом, и многое другое. У нас Непоседы Премиум оформлена. Программу можно вбирать в принципе любую на свое усмотрение, естественно возраст ребенка еще учитывается. Так как у маленьких детей одни прививки и услуги, а у детей постарше уже совершенно другие.
Профиль в:
0 уровень Москва
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!