Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Центр красоты и здоровья "СИЛУЭТ" в Уфе (Уфа)

Рекомендовать центр Силуэт однозначно буду.

Добрый день, дорогие читатели. Очень хочу рассказать вам об одном месте, где вы сможете улучшить свой внешний вид и здоровье. Я говорю о центре красоты и здоровья в Уфе под названием Силуэт. Само название говорит за себя. Это центр диетологии и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Марина Федотова 4 0
Отзыв могу только поддержать. Сама являюсь постоянной клиенткой центра красоты и здоровья Силуэт на протяжении месяца и хожу на процедуры направленные на устранение изъянов кожи лица. Результаты очень радуют, тон лица выравнивается и черные точки уходят. Думаю, что к концу процедур практически полностью смогу лишится изъянов. Рекомендую к посещению.
Ангелина Пичугина 0 0
Я очень благодарна косметологам центра красоты и здоровья в Уфе. Именно благодаря им я избавилась от своих морщин и стала выглядеть моложе своих лет! Мне помог в этом курс карбокситерапии. Всем рекомендую!
Олеся Круева 0 0
Я не так давно побывала в центре красоты и здоровья в Уфе, так как девушка по телефону пригласила прийти и пройти диагностику. А у меня как раз депрессия была по поводу того, что стали появляться прыщи на лице, поэтому и решила посетить центр. Проконсультировавшись с косметологом я прошла диагностику лица и дальше сделали чистку и подобрали уходовые процедуры для лица. Спасибо больше, хорошее обслуживание.
про Современный косметический центр Лотос (Москва)

Мой отзыв про косметический центр Лотос

В косметический центр на Малом Златоустинском переулке первоначально я приехала на консультацию. Узнала про них из звонка оператора: девушка предлагала гостевой визит, имелось в виду, бесплатный. Я согласилась, потому что это совсем рядом с моим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр снижения веса «Доктор Борменталь» (Томск)

Мой путь к стройности в центре Борменталя Томск

Дамы, всем нам хочется быть красивыми, похожими на актрисок в кино или моделей на подиуме. Но без усилий это пока никому не далось. Особенно тяжко тем, кто как я, склонен к полноте. Вокруг столько соблазнов, а ты на кефире со огурцами, или на гречке....(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Лилия Крылаева 0 0
Я вот лично в восторге от методики снижения веса в Борментале. Она у них такая разнообразная и самое главное эффективная. Я за годовой курс сбросила 32 килограмм. Сейчас можно сказать порхаю как бабочка!)
Галя Ерёмина 2 0
Теперь я тоже хочу посетить данный центр. Спасибо что поделились своим мнением, давно хотела прочитать толковый и понятный отзыв об этом центре. Теперь понимаю, что стоит к ним сходить хотя бы на бесплатный прием. Кстати, они мне вот недавно звонили, вот я и решила поискать такие отзывы. Понимаю теперь, что их программа "школа стройности" - это мой реальный способ сбросить вес.
аня ковтег 8 2
Могу рекомендовать, у меня положительный опыт от курса похудения, путь к стройности оказался не таким простым, но и гораздо легче, чем если бы сама худела. Так что солидарна с вами
про ООО "Центр Здоровья" клиника "Очарование" (Уфа)

Полезное заведение с качественными услугами!

Доброго времени суток! Недавно в копилочку полезных для меня заведений добавился Центр Очарование у нас в Уфе. Узнала я о нем впервые примерно с полгода назад краем уха. Но конкретно познакомилась только после новогодних праздников. Где-то в конце ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Дарья Тусовая 6 2
Клинику Очарование я посещала на протяжении месяца, проходила курс массажа. Мне все очень понравилось, приятный персонал работает, хорошая атмосфера. Когда нужно будет, приду ещё)
Катерина Мищенко 2 0
Я тоже об центр здоровья узнала от звонка оператора, который пригласил меня посетить этот медицинский центр. Я сначала отнеслась к этому не серьезно, думала просто, время много свободного. С моей проблемой все равно не справятся. Моя несерьезность, сразу пропала после общение из специалистом центра, который буквально по пунктикам расписал мою проблему и как с ней бороться. В результате, после комплекса процедур я смогла привести свое тело в порядок.
Арина Сорокина 5 1
Соглашусь с мнением автора, у меня тоже приятное впечатление от центра здоровья! Персонал опрятный, вежливый, мило общается с каждым клиентом. И сам центр приятно удивил своей чистотой, современностью и качеством услуг! Хожу сюда в сауну и на фитнес. На фитнессе у нас замечательный инструктор, который работает индивидуально с каждым. Его упражнения помогли мне избавиться от боков, скинуть 7 кг и выглядеть более подтянутой!
про Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке (Москва)

Возвращение к активному образу жизни

Сколько себя помню, я всю жизнь была очень активной. Если меня звали в гости или на прогулку, то буквально 10 минут, и я уже готова идти куда угодно. Также, и с поездками. Я всегда за то, чтобы куда-то отправится, тем более, если отпуск. Но во в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Елена Трошкина 4 3
Радует то, что у нас начали появляться медицинские центры не только с хорошими и отзывчивыми специалистами, но и с нормальной аппаратурой диагностики. Наконец мы выходим из каменного века. Очень радует также отношение персонала к пациенту. Ну и само собой то, что лечение подбирается грамотное и индивидуальное, не метут всех под одну гребенку. Спасибо вам.
Евгения Васнецова 1 0
Меня тоже мучили боле в спине, врачи точно не могли поставить диагноз. А в данный центр попала, сначала на бесплатную консультацию, потом назначили процедуры. Ходила месяц, боли прошли и чувствительность вернулась, думаю еще какое то время походить. И как бонус потеряла несколько лишних килограмм. Вообще этот центр прекрасно подходит для реабилитационного периода.
Анастасия Богаткина 4 3
Спасибо за ваш отзыв, для меня сейчас очень актуален вопрос профилактики и лечения проблем со спиной поэтому я думаю что также запишусь на обследование и куплю абонемент в центр!
про Галерея красоты на Леонова (Калининград)

Галерея красоты на Леонова

У меня случилась большая неприятность: вдруг в одночасье стали сильно выпадать волосы, да к тому же еще потеряли цвет и блеск. Для любой женщины это настоящая катастрофа. Срочно стала принимать меры: убрала все консервированные и копченые блюда из ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Евгения Ларина 0 0
Понравилось посещать салон красоты на Леонова! Изначально это были просто консультации, я хотела делать объемную пластику лица, поэтому советовалась с косметологом, стоит ли мне и какие результаты я получу. Спустя время решилась и сделали ее, лицо преобразилось просто в несколько раз! Вообще не жалею, что пошла на это, теперь и своей подруге советую!
аня ковтег 8 2
Галерея красоты привлекла своим интересным названием, пришла сюда по приглашению специалиста и в принципе осталась довольна. Но обо всем по порядку. Пришла чуть раньше, поэтому минут 15 посидела в холле, заодно понаблюдала за другими клиентами и персоналом в целом. Понравился подход, это вроде мед учреждение, но тут атмосфера совершенно не больничная, все очень красиво, стильно. Персонал приветливый, но без панибратства по отношению к клиенту. Все в рамках. По услугам сказать ничего плохого не могу, диагностика на высшем уровне была проведена. Я очень довольна. Могу рекомендовать.
Юли В. 56 12
Мне совсем недавно, также как и автору данного отзыва звонила какая-то девушка и приглашала прийти на бесплатную процедуру в салон красоты на Леонова. Честно сказать, сначала мне не очень понравилось, что так настойчиво звонят на мобильный, но потом подумала и решила, что почему бы и нет? Темболее бесплатно, да и плюс ко всему у меня действительно есть проблемы с волосами. Они после вторых родов, стали сильно выпадать. Сотрудники центра встретили меня вполне приветливо и подсказали как пройти в кабинет к трихологу. На консультации специалист центра довольно много задавала мне вопросов, а также грамотно и понятно ответила на все мои вопросы. Видно было, что она действительно специалист в своей сфере. По результатам осмотра она назначила мне процедуры по восстановлению волос и трихологические-витаминные уколы, также дала много ценных советов по уходу за волосами. На сегодняшний день я уже прошла 5 процедур и столько же уколов, а это примерно половина пути. Понятное дело, что о каких-то высоких результатах говорить пока рано, нужно пройти весь курс уколов и процедур, но даже сейчас я вижу хорошие результаты. Мои волосы стали выглядеть здоровее, крепче и почти не выпадают. Так что я результатом довольна и продолжаю дальше идти к своей цели.
про Да/Банкрот (Белгород)

Выручили меня

У меня было несколько кредитов и, так получилось, что меня сократили на работе. Уже не знала что и делать, как мне рассказали об организации "Дабанкрот". Они помогают оформить банкротство физическим лицам. Можно получить отсрочку на оплату услуг ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медикал Он Груп (Оренбург)

Хороший врач

У Кочубей Екатерины Анатольевны  наблюдалась, когда готовилась к беременности.  собственно, Ничего особенного, просто курс витаминов для поддержания общего здоровья и плановые анализы на цитологию(была небольшая эррозия, после родов как и говорила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ермолинские полуфабрикаты (Бренды производителей)

Отличная продукция

Я с осторожностью отношусь к полуфабрикатам, к покупному фаршу. У меня неоднократно были случаи, когда я начинала готовить свои котлеты из готового фарша, а там то косточка попадет, то хрящик. Перестала пользоваться покупным фаршем, стала его делать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мебельная фабрика "RED RIVER" (Бренды производителей)

Подарок для принцессы

Сделала дочке подарок в виде кроватки «Карета» белого цвета, как у принцессы. По бокам есть светильники, в виде фонарей, можно использовать как ночник. Долго искала, с поисковой выдачи зашла на сайт фабрики и определилась с моделью. В течении полу ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!