Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Репка (Книги)
Как гласит народный фольклёр:"Посадил дед репку.Репка вышел из тюрьмы и убил деда". Печальный конец,но в настояшей сказке всё заканчивается просто замечательно. Начало оптимистическое: вырастил дед репку большую-пребольшую. Причём,вырастил без всякой...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай с молоком (Еда)
"Чай,чай выручай". Так говорит народный фольклёр. И в каких случаях нужно выручать ? Этих случаев не так уж и много. Похудеть, сил набраться, поговорить в тёплой компании... Насчёт очень актуальной темы: похудение. Насколько это реально ? В принципе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Денискины рассказы (Книги)
Ещё одно подтверждение того,что в Советском Союзе умели писать книги о детях,про детей. Если не верите, прочитайте замечательную книгу "Денискины рассказы" Виктора Драгунского. Нет напыщенности, фарса,показной крутизны. Обычные ребята.Немного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама для мамонтёнка (Кино)
Всё таки в Советском Союзе умели делать хорошие, душевные мультфильмы. Такой например, как "Мама для мамонтёнка". Простой в общем то сюжет: маленький мамонтёнок оттаял после, говоря по научному, "глубокого анабиоза" и отправился на поиски своей мамы....(читать далее)
Рейтинг:
про Сказка о рыбаке и рыбке (Книги)
Ещё одно подтверждение, что А.С.Пушкин гений. Жил - был мужик. Имел своё дело: рыбачил. И здесь судьба подарила шанс, который даётся один раз в жизни. Попалась в сети золотая рыбка. Очень многие уверены, что рыбак рыбку поймал. На самом деле ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волшебник Изумрудного города (Книги)
Очень, очень занимательная и познавательная книга. Первый раз прочитал конечно в детстве. Как и все мы. Но и потом, по прошедшии много лет перечитываю и открываю что то новое для себя. Например: все помнят Железного Дровосека. Он попал под дождь и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маленький принц (Книги)
Проснулся утром. Убери планету." Это написал Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький Принц». Именно это я запомнил, когда прочитал "Маленького Принца". Поначалу книга кажется слишком детской. Но с течением времени всё меняется. «Ведь все взрослые сначала...(читать далее)
Рейтинг:
про Букварь (Книги)
Все мы учились. Чему нибудь и как нибудь. Как сказал классик. Но забыть первый учебник - букварь, невозможно. Эти цветные, красочные страницы. Пахнущие типографской краской. Совсем тоненький. А когда из отдельных букв начали складываться слова. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойдодыр (Книги)
Это моя самая первая и любимая сказка, если можно так назвать. Очень живописно описано, как могут все эти моющие средства: мыло и мочалки бегать за неряхой. Отличный пример для детишек на все времена. Не хочешь чистить зубы ? Щас прийдёт Мойдодыр и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морозко (Кино)
Настоящий шедевр киноискусства. В советском фильме-сказке полностью раскрыта тема борьбы добра со злом. Конечно, в то время это было не так заметно. Конечно радует великолепная актёрская работа. Уже за это можно пересматривать фильм по многу раз. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)
Сериал конечно хороший. Для своего времени. Это из цикла "Богатые тоже иногда плачут, но по другому поводу чем бедные." Как сказал классик: "От не раздёлённой любви плакать лучше в такси, чем в трамвае". И так в чём смысл сериала. В богатую, (это по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колобок (Книги)
Очень познавательная сказка. Колобок выбрал свободу перемещения, но забыл технику безопасности. А как рекомендует "Мастер и Маргарита": никогда не разговаривайте с незнакомцами. Всегда интересовал вопрос: чем колобок питался когда путешествовал ? ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)
Узнал про эту книгу давно. Пробовал прочитать, сразу не пошло. Хватило на первую главу. Потом перечитывал. С каждым разом нравится всё больше и больше. Очень глубокий смысл. Особенно на первых страницах. Строить планы на вечер хорошо. Но не главное. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
Очень живой, очень динамичный сериал. Особенно когда в курсе медицинской темы, и очень хорошо понимаешь шутки и приколы "коллег". А этих самых интернов можно встретить в любой поликлиннике. При условии, если конечно "повезёт". К счастью меня сия чаша...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)
Очень живой и динамичный мультфильм. Героям очень идут чисто человеческие черты характера: сделать маленькую пакость и тихонько радоваться, спрячась неподалёку. Смотрел очень давно, но и сейчас в голове звучит живая музыка мультфильма. Кот конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктор Рясный 8 19
спасибо, дочке включу сегодня!
про Ну, погоди! (Кино)
Самый первый мультфильм, который вспоминается. Великолепная озвучка талантливейшими актёрами: Анатолий Папанов (Волка), Клара Румянова (Заяц). А также Ольга Зверева и Игорь Христенко. В начале двухтысячных, в Америке наши бандиты хотели перекупить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торгово-развлекательный центр "Мега Гринн" (Белгород)
Очень уютный и красивый торговый центр. Много кафешек и кинозалов. Если нужно закупиться на большую сумму и не очень потратиться, милости просим. Если повезёт, можно увидеть настоящего драйвера, обслуживающего аквариум. В аквариуме рыбки изумительные...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
0 уровень Белгород
заходил 26 января в 21:16
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!