Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Медикал ноут (Сайты и программы)

Умное приложение!

В огромном количестве программ для смартфона редко можно найти что-то действительно стоящее. Совершенно случайно в Гугл плей наткнулась на приложение Medical Note . С ним легко можно найти нужного врача- специалиста в любой клинике города и подобрать...(читать далее)
Рейтинг:
про Мультифриз SINTEC (Москва)

Совместим со всеми ОЖ.

Я пока не развелась, в машину никакие жидкости , кроме бензина не лила. Всем занимался муж. Когда лампочка уровня охлаждающей жидкости загорелась, я растерялась. Что было залито не знаю. В автомагазине посоветовали залить синтековский Мультифриз. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сопелка (Медицина)

Наш козырь от насморка

С носиком у сынишки проблема частая. Регулярно чищу нос то соляными растворами, то физраствором. Если не помогает, то переходим на назальные средства. С ними все нормализуется, но как бы ребенок не привык к этим препаратам. Когда повели в ясли, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тонометр AND UA-888 (Медицина)
У меня часто болела голова, обратилась к терапевту, оказалось давление повышенное. Для его контроля , купила тонометр AND модель UA-888. Аппарат небольшой, работает от батареек и прост в обращении. Достаточно надеть манжету на руку , нажать на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Феназалгин (Москва)

Позволяет не замечать цистит.

Приступ цистита у меня последний раз был еще в школе. Боли были такими сильными, что меня даже на несколько дне положили в больницу. Когда неделю назад у меня появились боли, резь, жжение и частые порывы в туалет, я сразу обратилась к урологу. Врач ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фитолизин (Медицина)

Мой помощник при цистите.

В гинекологическом плане у меня никогда не было серьёзных проблем. Поэтому, когда появилась боль и резь во время походов в туалет, я сразу обратилась к врачу.Врач предположил , что это цистит, и для уточнения диагноза, назначил посев мочи. Из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Акридерм (Медицина)

Быстро снимает симптомы аллергии.

Опыт использования крема Акридерм ГК у меня небольшой. Но впечатления от результата остались положительные. Я сижу в декрете , времени на посещения салона красоты катастрофически не хватает, поэтому различные манипуляции с ногтями делаю сама. Недавно...(читать далее)
Рейтинг:
про Венолайф (Медицина)

Целый день на каблуках? Легко!

Венолайф у меня в аптечке появился уже давно. Весьма универсальное средство. Помогает при тяжести и боли в ногах, хорошо снимает отеки. Ушибы и гематомы с венолайфом рассасываются намного быстрее. Три активных компонента гепарин, декспантенол и ...(читать далее)
Рейтинг:
про КОМФОДЕРМ К (детский) (Медицина)

Сыпь и раздражение больше не пугают!

Комфодермом К очень довольна. Он помогает быстро снять зуд, покраснение при сыпи, аллергии и других различных дерматитах. Первый раз нам этот препарат назначил дерматолог в 8 месяцев. На фоне смены смеси все лицо и затылок ребенка покрылись сыпью. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стойкие лаки Ultra Polish Bandi

Отличный лак!

Считаю, что важный плюс лаков Банди не стойкость (хоть она меня устраивает полностью). Мне безумно нравится, что сохнут лаки моментально. Ну очень быстренько! Женщине, у которой большая семья и работа, это подходит. Время на маникюр у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоматологический гель Лидент Бэби (Медицина)

Быстрая помощь при прорезывании зубов.

Когда у ребёнка начали резаться зубки, гель Лидент беби меня очень выручил. После нанесения на воспалённые десна, быстро их обезболивает и способствует быстрому заживлению. Расход геля минимальный, поэтому тюбика хватит на все зубки. Разрешен к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквадетрим (Медицина)

Витамин для активных.

Принимать Аквадетрим мне посоветовал мой фитнес инструктор. Вообще в основном все люди недооценивают необходимость приема такого препарата, считая, что витамин Д, необходим в основном детям. Это не так. Для полноценной жизнедеятельности организма ...(читать далее)
Рейтинг:
про Капотен (Медицина)

Быстро понижает давление.

С моими пожилыми родителями приходится держать ухо востро. Папа-сердечник, а мама гипертоник. Наблюдающий врач рекомендовал постоянный приём лекарств, но как люди старой сталинской закалки они считают, что принимать препараты необходимо только в ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень
заходила 30 октября в 16:38
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!