Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Зеленый Бор (Ярославль)

Дом из бруса ручной рубки

Рекомендую строиться с компанией "Зеленый Бор". Почему? Да потому, что найти хорошую строительную фирму тяжело, чтобы построили без косяков, чтобы не надули по цене, чтобы рабочие ответственно относились к работе.Здесь все выполнили так как надо. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Учебный центр Filin school (Сайты и программы)

Идеальные экспресс-курсы

Посетила курс по созданию красивых и ухоженных бровей под чутким руководством даннойшколы. У меня остались только положительные эмоции! Все доступно объясняется, материал выдается, а на практике педагоги помогают творить волшебство. Сразу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Астра Пак (Москва)

Красивый букет роз!

Хочу похвалить интернет-магазин цветов. Букет заказывала в шляпной коробке. Ярко-красные розы. Такие красивые.Заказывала в подарок для своей подружки. Хотелось порадовать ее не простым букетом, а чтобы ей приехали вручили, потому что я живу в другом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Simki.Net (Москва)

Нормальный выбор и я нисколько не разочарована

Спасибо за симкарту. Я зашла на сайт, была поражена таким выбором. Запуталась в этих странах. Потом нашла нужную мне и заказала, мне помог еще с консультацией менеджер магазина. Сказал, что все звонки и смс будут доходить и мне можно не переживать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отель "Горки Арт" (Сочи)

Хороший отдых!

Остановились с подругой в ""Горки Арт"", почитав отзывы. Ехали как следует отдохнуть, на что была только неделя, которую мы хотели провести с пользой. Номер заказали шикарный, в два этажа, в нем есть, по-моему, все! Большую часть времени провели в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Милдронат (Медицина)

есть результат

Хороший препарат, имеет накопительный эффект, по мне так то что нужно. Помогает набраться сил и энергии, кто много тренируется и упорно самое то. По поводу побочных эффектов, не могу сказать, но у меня ничего такого не было. У некоторых знаю есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Волкова 0 0
По мне, если честно тоже то, что нужно, особенно во время диеты, когда из-за отказа сладкого работоспособность ухудшается. У меня все так и было, пока не стала совмещать диету и прием милдроната. Так теперь и за фигурой слежу и при этом работаю хорошо. кстати даже заметила память улучшилась, видимо вот так капсулы на мой организм действуют)))
Галина Орлова 2 1
Всегда следила за собой. И если у меня лишние килограммы набирались, то шла в спортзал. Но в последний раз у меня прям вообще сил не было на тренировки. Конечно работы много, а я тут еще решила себя в зале "добивать". Но я не сдалась, тоже стала Милдронат принимать. Так сейчас мне даже многие в спортзале завидуют, спрашивают от куда у меня столько сил на тренировки взялось))) а им говорю от куда, мне же не жалко)))
Алевтина Третьячковa 0 0
А я не заметила никакого эффекта от препарата.
про Добрый Жук (Уфа)

Большое спасибо.

Спасибо огромное. Заказали рамку -метрику для сына. Посылка дошла быстро. Хорошее качество. Отдельное спасибо Павлу за помощь в выборе. Буду рекомендовать всем друзьям. Приемлемые цены у Вас. Недавно смотрела рамочки для молодоженов, вскоре ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как правильно купать новорожденного (Flapгород)

Свой опыт

Я хочу рассказать про свой опыт. Когда родила сына, слишком сильно подошла к этому вопросу. Прям вот очень, переживала так, перерыла весь интернет в поиске статей на эту тему. Прочитала здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные отзывы фильтр Титанов (Titanov) (Москва)

Очистка воды

Приобрела фильтр титаноф, установила модель малыш, только на кухню. Чтобы готовить на чистой воде. Очищает воду от всякой бяки и примесей, от хлора, вредных соединений и пр., к тому же его не нужно менять. (в отличие от других фильтров) Покупка ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сказка Алтая (Санкт-Петербург)
красивые у Вас фото чая. Я иван-чай пробовала, скажу только что вкус всегда разный. Иногда не нравится, сама не делала, знаю что многие его крутят на кухне. Зачем только, можно купить ведь. Вы написали интересно, я посмотрела сайт, у вас простой чай ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!