Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Центр душевых кабин (Казань)
В пятницу привезли и установили Душевую кабину, раковину и шкафчик в ванную. Покупаю уже не в первый раз здесь, до этого брали кран и полки. Нравится что есть индивидуальный подход, помогают определиться с выбором и всегда подсказывают плюсы и минусы...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская стоматология Family Dent (Казань)
Все понравилось, внимательные и профессиональные детские стоматологи. Сын сидел в кресле абсолютно спокойно, без страха. Сказал что врач был похож на доброго волшебника и совсем не страшно было лечить зубки. Итоговая стоимость лечения тоже не могла ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Студия массажа Лотос (Казань)
Обслуживание здесь на высшем уровне, массажисты профессионалы своего дела. Дали мне подробные рекомендации дальнейших действий, чтобы привести спину в порядок и сделали потрясающий массаж. Стало гораздо легче позвоночнику. Появилась легкость во всем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легион создание и продвижение сайтов (Казань)
Заказали в Легионе разработку дизайна нового сайта Строительства домов. Раньше работали без него и сейчас поняли, что теряем много заказов. В результате получился хороший сайт, очень информативный. Запустили за 3 недели. Работает все хорошо! ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Казань
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!