Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Старый Амбар (Казань)

хожу на обед сюда

Люблю Старый амбар, большой уютный, теплый - еда сносная. Хожу в обеденный перерыв, в зону самообслуживания. Так как нет времени сидеть и ждать официанта, да в принципе заведения считаю -столовой. Обслуживание хорошее, быстрое. Правда в обеденный ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5633 51944
так
про Конфеты Добрянка Фундук Акконд (Еда)

вкуснейшие конфеты.

Очень вкусные конфеты. И очень опасные, потому что невозможно остановится, за первой идет вторая, третья и т.д. Начинка: нежный десерт с кремовой начинкой и фундук. Есть еще вкусная вафелька, которая придает конфетам особый вкус. Конфеты просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9202
потому что.
Айгуль Газеева 5633 51944
так
Наталия Холодная 33 168
Да вот с пальмовым маслом как - то не очень. Говорят что оно вредно.
про Флэт (Казань)

агентство недвижимости

Обращались в это агентство когда продавали квартиру. Мы разместили объявление на авито, позвонила девушка из агентства, очень ненавязчиво предложила свои услуги. В принципе при продаже мы ничего не теряем, решили воспользоваться услугами. Из ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9202
а просто так как то
Айгуль Газеева 5633 51944
апотомучто
про Милосердные Федерико Андахази (Книги)

детям не давать

Прочитала это произведение давно, недавно нашла на полке и перечитала. Не знаю почему этого автора ругают))) мне понравился. Конечно это не высокоинтеллектуальная проза, но и не откровенная похабщина, роман на грани. Не несет в себе никакого ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5633 51944
так
про Застройщик ЗАО Фон (Казань)

хороший застройщик ...был(

Покупали квартиру в строящемся доме. К счастью для нас дом был сдан почти во время (3 месяца издержки не считаю, таким уж большим сроком). Однако последнее время, что-то произошло с Фоном. Дома строятся, но почему то не до конца, причем выборочно. Не...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Елена Любимова 1343 37691
Как некультурно((
Elena Suslova 488 3814
С такими людьми только на из языке можно разговаривать, к сожалению, по хорошему пыталась, не понимают(
Елена Любимова 1343 37691
Мне кажется, с любыми людьми надо разговаривать культурно, тем более в общественном месте
про Иннополис (Innopolis) (Казань)

Сколково по-татарски)

Проект Иннополис еще очень молодой, все работы планирую завершить к 2015 году. В прошлом году стартовал первый набор в университет Иннополиса. Основная направленность Вуза - информационные технологии, программирование, так называемые IT технологии. ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5633 51944
так
про Бесогон.тв
Постоянно смотрю эту передачу, обычно не по телевизору, а в сообществе в контакте. Особенно интересно стало смотреть и читать обсуждения о ситуации на Украине. Как сказал сам Никита Сергеевич, Бесогон не стоит понимать буквально, как впрочем и все ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5633 51944
так
про Кубок мира по хайдайвингу в Казани (Спорт)

Впервые в Казани, второй раз в мире)

Хай-дайвинг (англ. high diving) — прыжки в воду с экстремальных высот. Предшественником и разновидностью хай-дайвинга является клифф-дайвинг (англ. cliff diving), прыжки с естественных вышек — скал.   С 8 по 10 августа в Казани пройдут соревнования ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5633 51944
так
про Сергей Безруков (Люди)

хороший актер)

Порой опять гармонией упьюсь,Над вымыслом слезами обольюсь... Когда Безрукова слишком много это не очень хорошо: ) Но как актер он очень даже хороший. Особенно приятно смотреть на него когда он читает стихи, эмоционально и живо. Есенин в его ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 143 3681
мне тоже нравится актер. особенно в роли Высоцкого
Айгуль Газеева 5633 51944
так
про Самсунг Галакси С 3 мини Ля Флер (Техника и все для дома)

смартфон для девочек)

Это мой первый смартфон, поэтому особо к характеристикам не присматривалась, но у меня самсунг в почете. Главная функция телефона - обеспечить бесперебойноее общение разными способами, еще хорошо бы почту смотреть, в социальные сети не плохо бы ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5633 51944
так
про Голубка

Фильм посвящен казанскому художнику Г. Архиерееву.

Где б ты не плавал, всюду к тебе, мой милый, Я прилечу голубкой сизокрылой, Парус я твой найду над волной морскою Ты мои перья нежно погладь рукою. Решила посмотреть фильм "Голубка" потому как снимали его рядом с Казанью и Свияжском. Фильм основан ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5633 51944
так
про О прививках - польза или вред? (Flapгород)

Я ЗА!

Если так дальше пойдет, то скоро мы будем разговаривать о людях примерно так: - И вдруг месяц назад появилась эта афроамериканка, я отца не виню, но так сразу в дом привести...Я ее медицинской карточки не смотрела, папа говорит прививки все есть. ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1852 26280
отлично про мыло сказано!
Elena Suslova 488 3814
спасибо)))
про myfitnesspal.com (Сайты и программы)

для тех, кто не любит диеты.

Я решила начать худеть, ну хотя бы немного сбросить вес. Диеты точно не для меня, я не могу питаться так как прописано в книжках, с предельной точностью. Сейчас я питаюсь по системе -60, т.е. утром до 12.00 можно всё! (эта фраза греет меня каждым ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Elena Suslova 488 3814
Судя по твоим фото худеть тебе не куда)))
Евгения Дубова 45 324
Хи) спасибо)))))) есть огрехи..и как обычно последние нежелаемые кг трудно уходят((
Евгения Дубова 45 324
Да и вес набрала буквально за последний месяц. Все в борьбе с проклятой щитовидкой, побочки от лекарств
про Жить здорово

передача хорошая, про Елену Малышеву промолчу)

Хороший контент для будущего) Кто в наше время смотрит телевизор на диване? Я себя точно давно не видела сидящей у телевизЕра. В основном набираю в яндексе, что хочу посмотреть или даже не выходя из вконтакте. Телевидение проигрывает интернету, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Natura Siberica шампунь против перхоти. (Косметика)

На первом месте )

Я не противник всего синтетического и химического, а наоборот) Поэтому к всему натуральному и экологически чистому отношусь пофигически. А вот сестра моя нет, так как химик по образованию. Вот от нее я и узнала про этот чудо шампунь. Я никогда не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Беляш (Еда)

только до 12.00)

Беляш в моем понимании это большой пирог с мясом и картошкой и луком = специи по вкусу. Беляш делают из пресного тонкого теста, сверху проделывается отверстие в которое перед приготовление наливают бульон, чтобы было вкуснее). Есть еще треугольники ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Ксения Чиркова 1413 40202
не, ну ночью тоже они вкусные)))
Светлана Дроненко 627 7675
ночью еще вкуснее))
Ксения Чиркова 1413 40202
бесспорный факт), Светлана)
про Безработица и голод (Flapгород)

только если ты ленивая ж..па

Безработица и голод могут быть только в странах с военным положением. В других случаях безработица и голод - это следствие твоего безделья. Работы на самом деле очень много, конечно если ты не ищешь чего-то сверхъестественного.  Есть конечно еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

смотрю постоянно

За Владимиром Соловьевым наблюдаю уже давно, со времен его передачи "К барьеру". Папа как то смотрел и я втянулась). Я с историей, а тем более политикой на Вы, а благодаря этой передачи я могу хоть какое-то понятие иметь о политической жизни в нашей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авамис (Медицина)

при аллергическом насморке - идеально!

Мой ребенок практически с рождения страдал непроходящим насморком. Вернее он проходил, но бывало, что может месяц ходить с соплями и никакие виброцилы, аквамарисы не помогали.  Уговорила педиатра выписать нам направление к Лору, на приеме у которого ...(читать далее)
Рейтинг:
про My Box (Казань)

Моя коробочка)

Если и я решусь где-то покушать роллы, то только в My Boxe;). Хотя, это обычный ларёк, типо автосуши. Но, выглядит и на вкус это очень вкусно и аппетитно. Я редко захожу в подобные заведения, только если подружки куда нибудь позовут, и 80% из них ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!