Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

spasibovsem.ru/responses/kontaktnyj-zoopark-v-ufe-lapushki-detyam-nravitsya-mnogo-foto-antistress.html
spasibovsem.ru/responses/torgovyj-tsentr-v-ufe-chernikovke-merkurij-ochen-krasivyj.html
spasibovsem.ru/responses/kinoteatr-ajmaks-iskra-byvshij-v-gorode-ufa-vne-konkurentsii.html
spasibovsem.ru/responses/rabotau-god-sovety-kak-sdelat-bolshe.html
spasibovsem.ru/responses/pochemu-stoit-posetit-imenno-v-kt-etot-film.html

обратите внимание))
показать все комментарии (10)
Анжелика Муратова 516 14930
Ой, а на пятый уже был
Айгуль Кузина 5196 30786
2 рубля капнуло)))
Ирина Горюнова 101 5485
почитала :))))
про Владимир Владимирович Путин (Люди)

Владимир Владимирович Путин - всегда верила только

Владимир Владимирович Путин - всегда верила только фактам.
__________________________________________________________
Я не в его защиту сейчас напишу, а просто факты из жизни и свои мысли.
он не пьет,знает несколько языков, его уважают в других странах, он запросто разговаривает с Ангелой Меркель, он обаятельный и улыбается так красиво, он устал - это видно по его лицу. 
Но! Когда в 1999 году он взял в руки рули управления страной - кажется он был единственным кто взял тот руль, страшно было же. Такие годы 90-х гремели, он так спокойно все устаканил. С его правлением стране везет! Поднялся уровень жизни, цены на нефть, стабильные и все держаться. Бабушка Путина была застрелена немцами, в 1941, его отец был активистом, участником войны, мать работала санитаркой на войне. Дяди и многие другие были военные, морской офицер, например, оба родителя умерли от рака.... представьте что пережил мужчина. Он первый Президент который напрямую отважился отвечать он-лайн народу по тв, задавали такие вопросы что у меня даже волосы дыбом вставали, Путин не построит вам мост, он не сделает за вас вашу карьеру, он дал нам выбор, он дал нам возможности, он старается, он дал женщинам три года декрета, сделал так, что декрет - тоже входит в стаж трудовой у многих. Он дал больше декретных, чем кто либо в какое либо время. Наша страна в стабильности. Верьте фактам. 

Владимир Владимирович Путин - всегда верила...
_______________________________________________________

Да, сейчас многие скажут: мы в ж.. Но один Путин не сможет изменить за 5-6 лет все, для этого нужны лет 20. А может и больше. А лучше все равно не будет, я сама бюджетник, не военный, ну пусть немного военным тоже будет хорошо, им так это редко бывает. Ну я это исходя из предыдущих отзывов.
Иногда я тоже сетую на правительство на всех вокруг, а вот если посмотреть на меня, я ведь тоже мало что делаю чтобы кому то было и жилось лучше. А ведь могла бы. Да и все мы так. Почему то все нам чего то должны, а мы только потребляем. Так не бывает. Ну к примеру, чтобы было лучше, не хотите ли вы чтобы подняли налоги?


Владимир Владимирович Путин - всегда ....
__________________________________________________________
Я голосовала за него: другие и рядом не стоят. Я немного боюсь других... 
Этого то я уже знаю, лично мне он много сделал хорошего, так например родственники смогли купить дома, когда родился второй ребенок, а если окружающим меня людям хорошо, то мне тоже как то радостно и веселее!

Познер умнее меня и он как никто из уважаемых написал всю правду сегодня....
Рейтинг:
показать все комментарии (15)
Лариса ЧАщихина 211 5308
а теперь бы удержать эти территории.
Таша Тишина 57 808
Ириш, ждем отзыва про АлфаСупер..чмо..пардон мачо)))
Степан Морковкин 537 7403
Обещаний и речей - эшелон, результатов - маленькая тележка
про askgfk.ru (Сайты и программы)

реальный заработок на опросах

вот еще интересный заработок за один опрос вы сразу получаете (примерно 15 минут времени) 900 баллов!!! от 3000 сразу переводят на ваш счет. у мну пока 900 за месяц) я лентяйка, постоянно приглашают к участию, чаще чем анкетка. в личк уменя не спрашиваем не отвечу, разбирайтесь сами)) там все легко и понятно, уж если мне в моем возрасте понятно, то уверена в вашем молодом мозге должно быть еще яснее, даже бабка моя поняла не сразу но поняла и сидит там) она меня и позвала. там нет программы приграшенные и рефералы, так что всем советую!!! очень интересные вопросы в основном о женских кремах, мойках посуды и вообще про парфюм в основном марки дове, ив роше и все что с ними связано, приглашения высылают в день по 2!!!
пока это из всех где я работала (кроме flapа) самый самый!!!
Рейтинг:
алена марковская 0 0
платит
Надежда Валякина 154 3524
Айгуль,как с выплатами?
Друзья! Куда вы деваете старые вещи? Относите в детдом, церковь или еще куда-то?

Увеличить
показать все комментарии (29)
Павел Лахтин 1255 9484
Мне кажется, старые вещи сейчас ни один детдом или соц.служба не примет...У нас на контейнерной площадке есть уголок, туда складывают то, что может ещё кому-то пригодиться.
Ещё -в деревню, конечно -там всему найдётся применение))
Ксения Прищепа 1189 25958
детдому новое надо. а соцслужбы берут. у нас есть организация, которая бомжам выдает одежду. им любая подходит. там, вроде, даже им дают помыться.
Павел Лахтин 1255 9484
а ну да, есть такое. Там ещё и кормят их.
Давно хотела написАть про это, заходила отвлекалась и ... забывала)))
Спасибо, Анжелика)
Анжелика Муратова 516 14930
Рада стараться (шаркая красной босоножкой)
Оксана Цукур 277 5098 добавила фотографий: 2
Я работаю на этом сайте
otzovik.com/?r=158038.
Сайт платит за отзыв (оценивает его в зависимости от полезности и спроса), а также за просмотры отзывов.
Чем больше полезных отзывов вы напишите, тем больше будет повышаться ваш рейтинг среди авторов, а также будет увеличиваться ваш личный коэффициент, на который умножается ваш доход. Сайт действительно платит, деньги переводят с сайта на кошелек Webmoney. Уделяю сайту не очень много времени, так как сижу в декрете, ребенок требует много времени.

Прилагаю скрин заработанных денег.

Увеличить
про Орел и Решка (Кино)

Сейчас на канале пятница смотрю

Орел и решка в Москве!!! Тьфу чуть не упала Уфа не написала))) видимо предыдущий отзыв сказывается. Москва резиновая - мигранты работающие за тысячу долларов - москвичи не будут работать за такую копейку... а я буду! Я тоже мигрант, когда я была в Москве тоже на меня озирались. Чего? Ну черненькая немного, но зато такая яркая, в отличие отв ас сереньких))) 

Вот и в этот раз парень в супер дорогом всем, а девушка... в общем хуже бомжа была. Ела булку с майонезом, запивая кефиром)

А парень ходил на супер дорогую московскую вечеринку Москвы... 
Нравится мне эта передача. Но про Москву они скучно показывают... Неудачно!!! Троечка вам, но только для того, чтобы на пересдачу не пришли!!!

Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Светлана -------------- 1259 2797
Это что за передача и по какому каналу идет?
Светлана -------------- 1259 2797
Все!! прочитала описание и поняла о чем речь.
Один раз смотрела
Светлана -------------- 1259 2797
Если учесть что программа украинская, как вы хотели чтоб они столицу России показали?)))))))))
про Самсунг Галакси С 3 мини Ля Флер (Техника и все для дома)

смартфон для девочек)

Это мой первый смартфон, поэтому особо к характеристикам не присматривалась, но у меня самсунг в почете. Главная функция телефона - обеспечить бесперебойноее общение разными способами, еще хорошо бы почту смотреть, в социальные сети не плохо бы заходить. Ну и конечно для скачивания приложений, ватсап, вибер и т.д. В игры я не играю, времени нет. Фотокамера не плохая, видео тоже можно снимать (но камера так себе). Хотя если смотреть видео в интернет через телефон качество изображения очень хорошее. То, что он мини лично для меня очень хорошо, не понимаю я огромные планшето-телефоны.

Плюсы: Быстро работает, хорошая камера, милый дизайн, удобный, прост в использовании, есть возможность дополнительно увеличить память, отличный звук.

Минусы: быстро разряжается, конечно это зависит от того как часто вы его используете, приложения часто обновляются, поэтому его можно использовать только если у вас безлимитный интернет, либо покопаться в настройках.

фотки сделанные на телефон и сам телефон.
видео обзор стырила с ютуба.


Рейтинг:
1. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это - Вера.

2. Когда вы подбрасываете годовалого ребенка в воздухе, он смеется, потому что знает, что папа поймает его. Это - Доверие.

3. Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это - Надежда.
Павел Лахтин 1255 9484
красиво, а где про любовь?)
Elena Suslova 479 3260 пользовалась Самсунг Галакси С 3 мини Ля Флер
Техника и все для дома
Телефоны  Смартфоны 
Пользовались: 1  Отзывы: 1  Рейтинг: 10.0 
посещала Санта
Казань, ул Садовая, 1а
Санатории, пансионаты, озд. центры 
Посетители: 4  Отзывы: 1  Рейтинг: 8.0 
Elena Suslova 479 3260 добавила фото для Самсунг Галакси С 3 мини Ля Флер
про Антитабачный закон от 1 июня 2014 г (Flapгород)

Как всегда в России...

...здравая мысль превратилась на деле в абсурд!
Хрен бы с ним, что мне теперь курить в общественных местах нельзя, я как-то этого и раньше не делала. Но вот что происходит дальше:
Я просто наблюдаю идиотизм.
Подъезд - общественное место? Да! Курить там ведь нельзя? Нет! И раньше, до принятия этой филькиной грамоты было нельзя по жилищному законодательству, и в школе было нельзя, и на территории детсада, и в больнице было нельзя!!! По сути ничего не изменилось.
Изменился подход к общественным местам.
Расскажу о своем курении, ни в коем случае не пропагандируя это дерьмо.
Я никогда не курила в выше перечисленных мной местах. Дома я тоже не курю, потому что у меня никто не курит и двое детей, которых я не на базаре по копейке приобрела. Но ввиду огромного стажа я все-таки ищу это место, где мне никто не помешает насладиться своей дозой отравы. И это место - балкон. А теперь объясните мне, пожалуйста, если это часть МОЕЙ жилплощади, но запах расходится за ее пределы и может кому-то помешать, то где мне курить?
Дальше - круче.
Исполнение закона в части запрета продажи сигарет в палатках.
Раньше это была обычная палатка с дверкой сбоку для тетеньки-продавца и окошечком для покупателей на фасаде. Теперь над этим окошечком появилась надпись, и она мне не сообщает о том, что продажа табака в этой "телефонной будке" запрещена, она гласит: "Сигареты продаются через дверь". Нормально? Теперь тетя-продавец открывает мне свою дверь, ранее предназначавшуюся только для нее.
Дальше по списку:
Продажа сигарет в зоне №-ного количества метров от учебных заведений запрещена. Согласна, давайте! Только какого хрена прямо перед школой расположен магазин, где на прилавках красуется очумительное количество сомнительного качества алкоголя? Он не так вреден, как сигарета? Или вид алкаша с обделанными штанами и великолепным перегаром менее смущает законотворцев?
И последнее:
Пропаганда здорового образа жизни и сохранение здоровья окружающих - это приоритет, не спорю. Но последние, еще не принятые, доработки в закон о запрете курения меня просто развеселили. Предлагается запретить продажу сигарет женщинам в возрасте до 40 лет. То есть мне предлагают вспомнить детство, когда лет в 16 мы просили у прохожих купить нам сигарет. Теперь я в свои заслуженные 37 буду подходить не просто к прохожему, а к мужику: "Дяденька, купи сигарет"... И не факт, что после 40 мне не придется ходить за ними без паспорта, потому что, несмотря на свою дурную привычку, выгляжу я совсем неплохо.
PS: Все это сказано не в качестве пропаганды. Я за излечение нации, но не таким варварским способом и дискриминацией.
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Лилия Любицкая 750 8512
Татьяна, пишу с телефона, но так неудобно...да еще за городом,без нормального интернета, зато на свежем воздухе.... Как муж говорит, ты пока в отпуске от flapа ))) позоже так оно и есть...
Но я вас читаю каждый день!!!))))
Татьяна Гольдберг 1796 22141
Я так и думала, детишки и вольный воздух! Фото видела суперские ваши))
Лилия Любицкая 750 8512
Танюша, спасибо, дорогая!!!
про Eveline Cosmetics (Бренды производителей)

На любителя!

В целом косметическая линия неплохая, бюджетная. Раньше только данной косметикой и пользовалась. Не сильно бьет по кошельку и цена частенько радует. В основном приобретаю блески для губ, тушь. Полгода назад купила сыворотку для роста ресниц. На отзовике начиталась отзывов, как она хорошо удлиняет ресницы и способствует их росту. Скажу честно, пользовалась я ей от силы месяца два. Теперь так и валяется без дела у меня в косметичке. Никакого роста не заметила. Хотя на свои ресницы не жалуюсь, от природы достались средней длины. Блески для губ самые обычные, хорошо ложатся, красиво смотрятся, только долго не держатся. Пробовала тушь Big Volume Lash увеличивает объем ресниц и держится неплохо.
Пока что данная косметика мне нравится. Производитель не испортился.
Рейтинг:
Аж стимул появился)))))))))))))))))

Увеличить
показать все комментарии (15)
Таша Тишина 57 808
Я тут че козявка....пусть старожжилы учат!
Анжелика Муратова 516 14930
Рядом с жирным словом flap слева наверху смотреть. в каждом городе свой топ
Ксюша Плюшина 71 192
ого и я там Оо
Профиль в:
5 уровень Уфа
заходил 26 июня в 09:14
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!