Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

Пишите отзывы, помогайте другим.

Перейти к городуКино:
про Нелегко быть королем
Комедийный сериал понравился сразу, множество комичных моментов, красивые костюмы и декорации. По нарядам и прическе сразу понятно какой чин и работа у каждого героя. Когда служанка меняется телами с королем, она радуется первые дни, но потом ...(читать далее)
Рейтинг:

Новые на Flapе:
про Слабикап (Медицина)
Я раньше терпела периодические запоры, по дню-двум мучалась, все дела насмарку. только сидение на унитазе. Ела инжир , чернослив, кабачковую икру, ряженку заливала в себя...в общем, всё, что обычно советуют в таких случаях, но должного эффекта это ...(читать далее)
Рейтинг:

про Сервис центр Google (Москва)
Ремонтировали мне тут ноутбук Google Pixelbook .Мастер назначил цену уже в день сдачи после проверки .( 8 тысяч рублей ) .Ждал неделю .Доставил курьер ноутбук прямо ко мне на работу ( очень удобно). Проверка показала что все отлично , работает быстро...(читать далее)
Рейтинг:

про Дента-Vi (Екатеринбург)

Спасибо большое за работу.

В стоматологию Дента-ВИ обращалась к Тарасенко Олегу Александровичу, устанавливала у него виниры. Мне очень понравилось как он выполнил работу, смотрится все очень естественно, цвет и форму виниров точно по моему желанию подобрали. Стоимость ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне

про Ремонт кофемашин Bosch в Москве (Москва)
Оставил заявку на профилактическое обслуживание кофемашины Bosch TIS30321 . Все необходимые работы мастер приехал и выполнил в этот же день . Цена назначена была сразу . Спасибо сделал мастер все что требовалось. Тел: 8 (499) 653-69-29 ...(читать далее)
Рейтинг:

про 1-й Экономный ремонт принтеров (Москва)
При заявке договорились что мастер приедет в течении дня . Через три часа приехал , надо было термопринтер проверить не включался . Ну получилось отлично /Со слов мастера ничего серьезного не было .Принтер работает , ...(читать далее)
Рейтинг:

про Ремонт бытовой техники Vestfrost (Москва)
Неделю назад сломалась стиралка . После попыток самостоятельно запустить ее понял что бесполезно . Вызвал мастера ( телефон по инету попался). Мастеру понадобилось полчаса на выявление причины и наверное столько же на ее устранение .Хорошо что все ...(читать далее)
Рейтинг:

про Mepsi (Бренды производителей)
И почему я раньше не попробовала купить пятновыводитель mepsi? Все пыталась следовать советам знакомых, разные народные методы применяла для удаления пятен с детской одежды, только ничего путного из этого не вышло. Столько вещей было в итоге ...(читать далее)
Рейтинг:

про Больница китайской медицины г. Хэйхэ (Хэйхэ)
Рискнула и съездила в Китай на протезирование. Нисколечко не разочаровалась. Обращалась в больницу китайской медицины в Хэйхэ, все прошло на высшем уровне. Спасибо больнице за отличных стоматологов, дружелюбных переводчиков, бесплатный номер в ...(читать далее)
Рейтинг:

про Больница китайской медицины г. Хэйхэ (Хэйхэ)
На протезирование надо обязательно записываться, сейчас везде так, я заявку по сайту chinastom.com делала, мне их менеджер потом перезвонил, записал. Поездка проблем не доставила, меня в Благовещенске встретили, потом в Хэйхэ уже с переводчиками до ...(читать далее)
Рейтинг:

про Тетрадерм (Медицина)

Дискомфорта больше нет. Крем убрал его

У меня месяцев с трёх-четырёх покраснения на щёчках были, ставили диатез. Потом в раннем детстве всё спряталось, наверное, родители не кормили продуктами, провоцирующими аллергию…не знаю. А вот с седьмого класса после поездки в колхоз на прополку всё...(читать далее)
Рейтинг:

Больше отзывов
Выберите свой город
Уфа
Отзывы: 78988
Челябинск
Отзывы: 59660
Кино
Отзывы: 52817
Еще города (более чем 1000)

Особые:


Кино
Отзывы: 52817
Бренды производителей
Отзывы: 38314
Еда
Отзывы: 28064
Медицина
Отзывы: 25257
Сайты и программы
Отзывы: 16133
Flapгород
Отзывы: 11636
Животные и растения
Отзывы: 11060
Косметика
Отзывы: 7996
Люди
Отзывы: 7835
Книги
Отзывы: 7315
Еще особые города...
Я нашел ошибку!