Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 7
9.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.6/10 | Отзывы: 3 | Оценок: 4 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Брокколи содержит ошеломляющее количество питательных веществ, включая витамин С и сульфорафан, известный своими анти-раковыми свойствами. Также укрепляют иммунную систему зеленые листовые овощи и цветные корневые овощи, как морковь и сладкий картофель - хорошие источники антиоксиданта и бета-каротина, который превращается в организме в витамин А.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Брокколи
+ Добавить отзыв
Отзыв

Раньше если допустим в какой нибудь кафешке или ресторанчике мне приносили блюдо и там среди овощей лежало брокколи я обязательно откладывала его в сторону и фикала на него всю трапезу,но вот после рождения ребенка я как то совершенно изменила своё отношение к этому крайне полезному овощу! В нём содержится масса витаминов и к тому же правильно приготовленный этот овощ очень вкусен.
Я стала его покупать и в свежем виде и в заморозке. Сначала готовила ребенку в качестве одного из блюд первого прикорма, а теперь и сама подсела на него)))
Часто отвариваю его минут 10, а потом обжариваю просто в яйце. Если хочется чего то более изысканного, то уже брокколи с цветной капустой, луком и фаршем запекаю под заливкой из смеси яиц, сыра и сливок. Получается очень вкусно и сытно)))), ну и полезно конечно.))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ирина Горюнова 115 9135
я его люблю очень, а вот муж фыркает :)))
Светлана Бабина 696 2812
Ириш, зато безумно полезный овощ!))) Жаль подорожал сильно(((
Игорь Петров 0 0
кУШал и кушаю всегда... У иРИНКИ МУЖ ОБЬЕЛСЯ ГРУШ... бРОККОЛИ ЭТО НАШЕ ВСЕ... А ЕСЛИ С СОУСОМ СДЕЛАТЬ...пАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. мУЖИКИ ЛЮБЯТ МЯСО.... нО МНЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ С ЛИШНИМ ВЕСОМ БОРОТЬСЯ... пОСЕМУ БРОККОЛИ ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ.
Ирина Горюнова 115 9135
про вес, это верно! брокколи - что надо. :))
Василиса Ошкина 455 14182
я тоже люблю, главное не переварить, чтобы не раскис и слегка похрустывал

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!