Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Производитель: ОАО "РОТ ФРОНТ" Россия, г. Москва
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Вафельные конфеты
+ Добавить отзыв
Отзыв

Очень вкусные конфеты

В нашем супермаркете возле дома продают огромное количество разнообразных конфет на развес. Их можно набрать сколько хочешь, почитать состав, повыбирать, в общем, очень удобно. Так, попробовав всего понемногу из ассортимента, мы и нашли конфеты, которые постоянно теперь покупаем - вафельные конфеты "Коровка" со вкусом шоколада.
Конфеты представляют собой шоколадную вафлю в кондитерской глазури. Причем глазури не много, мне это нравится. Когда кусаешь конфету, глазурь не крошится, но вкус придает.
Конфеты "Коровка" очень нежные. Сначала приятно хрустят, а потом просто таят во рту. Вкус отличный, приятное сочетание вафли и шоколада, и при этом отсутствие приторности.
Очень удобная упаковка вафельных конфет от "Рот Фронт" меня просто выручает во многих случаях. Мы их и в сад на чаепитие и на день рождения брали (удобно каждому ребенку раздать по паре таких конфет - просто, вкусно и удобно).
Конфеты "Коровка" для себя отношу к средним по цене. К тому же, они достаточно легкие, поэтому даже на 0,5 кг их выходит очень много.
Но идеально вафельным конфетам "Коровка" не поставлю, так как, покупая их на развес, вы не сможете прочитать состав - его попросту там нет. А это заставляет настораживаться. Стоит значок с указанием, что в конфетах нет красителей и консервантов, и все.
Если будете пробовать вафельные конфеты "Коровка", покупайте сразу побольше, так как с чаем, они просто на глазах исчезают, такие уж вкусные.
Рейтинг:
Елена Ч 249 12395
обожаю такие

Я нашел ошибку!