Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Афобазол (Медицина)

Афобазол

Навалилось в последнее время очень много всего, нервы расшатались совсем, нужно было срочно что-нибудь делать. Так как попробовала я уже много препаратов, типа Глицина, валерьянки и т.д., решила попробовать популярный в последнее время Афобазол. В ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Галимова 83 36
мужу вообще не помогло. мертвому припарка. а я его не смогла пить - жуткие запоры начались.
про Черный жемчуг мицелярный bio лосьон для снятия макияжа с век (Бренды производителей)

Не понравился

Не буду писать долгой истории что да как, буду по существу! Симпатичная бутылочка, стоит не дорого, что-то около 130руб. Приятно пахнет, с задачей снять макияж с глаз, справляется отлично. Приложишь ватный диск, смоченный лосьоном, проведешь, и ...(читать далее)
Рейтинг:
А что так долго модерация проходит?21 февраля отзыв написала, а до сих пор модерация не прошла!раньше вроде быстрее это все происходило:(
показать все комментарии (10)
Людмила Сергеевна 91 1781
вот,сделала как Вы посоветовали, увидела!написано начислено 00балов и 00flapов!а почему 00?))
Лика Мозырко 655 38124
Везде ноли потому что flapы за отзывы отменили в том году, а баллы никогда в этой таблице не отображались..
Накомпление баллов за просмотры смотрите под своей аватаркой, где начисление баланса. Нажмите на НАКОПЛЕНИЕ БАЛЛОВ и раскроется таблица начислений
Людмила Сергеевна 91 1781
ааа,вот это я и пропустила:)) Спасибо!в накоплении я понимаю :)))
не могу понять как здесь зарабатывают???
Людмила Сергеевна 91 1781
пишут хорошие информативные отзывы и получают деньги за просмотры!
Знаю,что сегодня чуть ли не все, заказывают товары в AliExpress, Ozon.ru, asos . Я, конечно же, в этом числе!:)
Так вот, не так давно открыла для себя такую прикольную штуку, как кэшбек!возвращается от 7 до 18% от покупки!Подробнее по ссылке:

http://epngo.bz/cashback_index/2wz8w0

Удачных покупок!
Добрый день!Я смотрю, стали очень активно вставлять ссылки на свои отзывы на других сайтах!а можно ли предлагать свои ссылки реферальные?на сайты не отзовики?
показать все комментарии (4)
Людмила Сергеевна 91 1781
спасибо!:)а то есть вещи, которые мне нравятся,поделилась бы ссылкой:)
Лика Мозырко 655 38124
ждем ссылок
Людмила Сергеевна 91 1781
ок :)
про Faberlic Бальзам для рук SOS востановление с Д-пантенолом (Косметика)

Первый крем для рук, который не понравился

Не знаю кто как, но я постоянно использую крем для рук (особенно после уборок, полосканий в воде и т.п.). Соответственно, покупаю крема очень часто, люблю пробовать новое. Так как, в последнее время, много всего заказываю в Faberlic, решила заказать ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
не пользовалась этим кремом, интересно было узнать Ваше мнение
Людмила Сергеевна 91 1781
я,к сожалению, разочарована :(
хотя фаберлик люблю :)
про ИРС-19 (Медицина)

ИРС-19

Когда первый раз наткнулась на информацию про этот препарат (это было лет 5 назад), то почему-то читала только негатив и какие-то ужасы, а точной информации как таковой не было. Многие утверждали, что это экспериментальный препарат и как оно работает...(читать далее)
Рейтинг:
про Викинг (2016) (Кино)

Как бы помягче...не очень

Насмотревшись рекламы, и прям таки, впечатлившись, я с нетерпением ждала когда же начнется показ фильма в кинотеатрах. И вот, пошли мы с мужем смотреть нашумевший "Викинг". Я не чувствуя себя от восторга и предвкушения, не могла дождаться когда уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтеросгель (Медицина)

Энтеросгель

Уже даже не помню кто нам посоветовал энтеросгель, но я очень благодарна. Несколько раз пила сама и дочку отпаивала при отравлении. Действует довольно быстро. Через несколько минут после приема, реже становились позывы на рвоту и даже боль в животе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мирамистин (Медицина)

Мирамистин

Очень много слышала раньше о этом лекарстве, но, слава Богу, не было причин им пользоваться. Попробовали мы Мирамистин, когда лечили дочь. Очень настойчиво нам ставили хронический тонзилит, были постоянные ангины (почти каждый месяц). Но, опять же, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Людмила Сергеевна 91 1781
Наталья, я впервые такое слышу!а чем он такой урон наносит?я не пойму!
Ирина Горюнова 117 10765
убивает он полезную флору. как и хлоргексидин, мой любимый. ему всё равно, что убивать.
помнится как то я, восхитившись мирамистином (вполне заслужено он мою благодарность словил), решила, что у меня молочница что то разгулялась и начала им активно пользоваться внутри. так через пару использований я таки узнала, что такое настоящая молочница.
до этого у меня просто были выделения, которые мне не мешали, но настораживали, но мирамистин убил микрофлору всю, что успел, и вредная пошла расселяться активно на пустом месте.
Людмила Сергеевна 91 1781
огоого!
про Джес (Медицина)

Джес

Когда начала принимать Джес, также как и у многих, первое время были приступы тошноты (около недели), затем они прекратились. Но я особо не напрягалась, так как понятно, что организм привыкает и это не витаминки лопаешь. Параллельно с этим стала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имудон (Медицина)

Нам помог

Прошедший год был для меня просто мучением! Дочка болела раз в месяц стабильно, при этом болезни были одинаковыми и довольно тяжелыми - ангины, фарингиты, тонзилиты и т.п. Перепили кучу витаминов, народных средств по повышению иммунитета и прочей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Батальонъ (Кино)

"Ой, бабоньки"...

Очень долго ждала выхода в прокат этого фильма, но как не странно, долго не решалась его смотреть...Уже по рекламе и рассказам было понятно, что фильм не из легких и смотреть его придется в напряжении. Но все же, пару дней назад, я выбрала время и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бармен (Кино)

Очередная неплохая новинка

Вчера с мужем смотрели новинку 2015 года - фильм "Бармен". Фильм российский, с большим количеством известных актеров, таких как Иван Охлобыстин, Антон Богданов, Ольга Бузова, Жанна Эппле, Константин Крюков и многие другие. В главной же роли Виталий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lanvin Парфюмированная вода Marry Me (Косметика)

Любимые Marry Me от Lanvin

Marry Me от Lanvin является одним из моих любимейших ароматов. Причем если их расставить по ступеням, Marry Me будет самым первым. Я очень редко меняю ароматы. И хоть у меня и стоит несколько флаконов, пользуюсь практически всегда одним. Нравится, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перевозчик 2 (Кино)

Местами было просто смешно

Да...фильмы некоторые так манят красивой интригующей рекламой, а по итогу - пустая трата времени. Перевозчик 2, как и первая часть очень насыщена спецэффектами и всякими шикарными автомобилями, но вот продуманность на нуле как по мне. Я люблю фильмы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Свечи "Глицерин" (Медицина)

Очень быстрый эффект

Не так давно случилась у нас неприятность - дочка не могла сходить в туалет по большому. Плакала, садилась на горшок, но никак не получалось. Я, конечно, несколько часов ждала, массажировала животик, супчик свеженький ей дала, но ничего нам не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рыбий жир БИОКОНТУР детский (Медицина)

Детский рыбий жир

В связи с тем, что очень сильно и часто болеет дочка, мы постоянно курсами пьем витамины и всячески пытаемся повышать иммунитет. Неоднократно нам рекомендовали пить так же и рыбий жир. Это еще наши бабушки-дедушки делали, только сейчас выпускают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель для душа Оранжевый Мехико Faberlic (Косметика)

Гель для душа Оранжевый Мехико

В последнее время пробую много продукции фирмы Фаберлик. И пока будут положительные впечатления, буду пробовать дальше! В этот раз напишу о геле для душа. Из всего множества, предложенного в каталоге, я выбрала гель для душа под названием "Оранжевый...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Я гели меняю из этой коллекции - хочется все испробовать, сейчас у меня этот http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-gel-dlya-dusha-eto-oman-51863.html
Людмила Сергеевна 91 1781
я еще земляничный купила из другой серии, но пока не добралась до него:) Тоже хочу все испробовать!
про Салат с копченой курицей и фасолью (Еда)

Быстрый и очень вкусный салатик

Буквально вчера у дочки был день рождения. Праздник выпал на будний день, а выходного, конечно же, мне никто не дал. Поэтому я несколько дней составляла меню максимально простое и быстрое, так как, как не крути, бабушки и дедушки поздравлять придут ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Алия Асянова 0 0
попробую сегодня)))
Людмила Сергеевна 91 1781
делитесь потом впечатлениями:)
Людмила Сергеевна 91 1781
дополню,кому интересно: вместо жаренного лука,попровала лук маринованный!тоже прикольно получается!вкус более выраженный!
про Прокладки ежедневные panty soft Sofita (Медицина)

Прокладки ежедневные Sofita

Ох уж эта тяга попробовать что-то новое, особенно, если оно дешевое!Сколько не ругала себя, все равно, нет-нет, да и куплю. На этот раз в сети магазинов "Монетка", я купила ежедневные прокладки, по очень смешной цене. Моих любимых не было, ну думаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Концентрированное средство для мытья посуды Faberlic (Техника и все для дома)

Понравилось

Еще одним средством, с которым я недавно познакомилась было концентрированное средство для мытья посуды от Faberlic. В каталоге было представлено два варианта этого средства: с экстрактом шалфея и запахом свежего лайма, а также с экстрактом алоэ вера...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Людмила Сергеевна 91 1781
в каком соотношении?я пока только 1:2 пробовала:)
Татьяна Махова 295 20772
Не придерживаюсь пропорций: наливаю в пустой флакон от средства сантиметра на 3 - 4 от дна, остальное - вода, взбалтываю и пользуюсь
Людмила Сергеевна 91 1781
Спасибо!буду экспериментировать :)
Добрый день!последние 2 отзыва, которые написала, при отправке множатся!оправляю 1, появляются два!подскажите, как быть?как можно дубль удалить?
про Пятновыводитель кислородный универсальный EXTRA OXY от Faberlic (Техника и все для дома)

Очень понравилось

За последнее время испробовала немалое количество новых средств для дома, буду теперь постепенно делиться впечатлениями. Одно из самых понравившихся новых продуктов - это пятновыводитель от Faberlic. Долго не решала его попробовать, да и дома кучу ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Людмила Сергеевна 91 1781
к еще одной победе пятновыводителя сегодня добавляю мягкую игрушку всю изрисованную фломастером!1 ложку средства развела в небольшом кол-ве воды, замочила туда игрушку, минут через 15 вытянула ее без рисунков, даже не стирая!жаль не додумалась сфотографировать!
Татьяна Махова 295 20772
Я пока только стирала с ним и замачивала белье с пятнами
Наталья Царева 20 119
мне тоже понравился пятновыводитель, вещи свежее стали
про Фурацилин (Медицина)

Очень разнообразное применение

Помимо того, что фурацилином при ангине полоскают горло, его можно применять и во многих других лечебных процедурах. Я расскажу, испытанное и проверенное лично. Уже писала о том, что лечили ноги мужу от потливости пастой Теймурова, но помимо этого ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Лариса Левина 6 44
у нас дома тоже фурацилин есть, спасибо за отзыв, буду знать еще об этом его свойстве
Людмила Сергеевна 91 1781
:)
про Ошейник инсектоакарицидный для борьбы с эктопаразитами Деликс для кошек (Животные и растения)

Ошейник от блох для кошек

С самого раннего детства у нас дома постоянно живут кошки, соответственно, многие препараты, особенно, от блох, мы испробовали. Кроме того что зачастую кошек берут то в поездки, то на дачи, то просто выгуливают на улице, мы еще и живем на первом ...(читать далее)
Рейтинг:
про GARDEX (Бренды производителей)

Лучше, чем спрей от комаров Gardex пока не нашла!

Это средство мне порекомендовали в аптеке, там его и купила (165 руб за 100 мл флакон). Спрей предназначен для деток старше 2 лет, мы им пользовались всей семьей. Флакон очень удобен в использовании, благодаря распылителю. По инструкции средство ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Yuliya Stashkova 0 0
Очень хороший спрей. У меня трое маленьких детей. Спасаемся только им. Комаров очень много. Особенно в песочнице и вечером.
Людмила Сергеевна 91 1781
:)
Лариса Левина 6 44
да, помогает
про Битва за Севастополь (Кино)

Женщина-герой!

На майских праздниках посмотрела новинку кино о войне - "Битва за Севастополь", 2015 года. Скажу честно, почему-то ждала от фильма большего, чтобы посмотреть и помнить его всю жизнь, как, например, легендарные "В бой идут одни старики", "А зори здесь...(читать далее)
Рейтинг:
про Амби Пюр (Ambi Pur) (Бренды производителей)

Освежитель воздуха Ambi Pur

Читала много отзывов о этом освежителе, решила и от себя написать. Мне освежитель Ambi Pur нравится, практически всегда его покупаю в последнее время. Очень нравится форма распылителя - рычажок, который легко нажимается пальчиком. Лично у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Коделак НЕО (Медицина)

Довольна

Назначили этот сироп дочке при остром фарингите, чтобы устранить сухой кашель. Сироп Коделак НЕО продается в стеклянных флаконах из затемненного стекла, с удобной крышечкой, как у Нурофена(их трудно открыть детям самостоятельно). Сам сироп жидкий, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Lenor (Бренды производителей)

Кондиционер для белья Lenor

Кондиционерами для стирки Lenor, в принципе, довольна. Пробовала много других производителей из этой ценовой категории, но все же больше склоняюсь именно к Lenor по ряду причин. Хватает кондиционера на долго. Для стирки лью примерно половину ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мазь "Лоринден С" (Медицина)

Отличная мазь

Недавно, у мужа на шее появились красные круглые пятна, аллергического плана. Сначала купила всем известный Фенистил, потом еще несколько кремов, но ничего не помогало. Уже, когда перепробовали все, что знала, вспомнила о мази Лоринден С. Когда была ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Татьяна Новикова 48 1170
Эта мазь на гормональной основе...осторожно с ней...надо четко по инструкции использовать...
Иринка Коробкова 21 60
А мне эта мазь не очень помогала, есть более эффективные.
Елена Жданова 1 5
я мажу Лоринден С - эффект хороший. мазь крутая, сильнодействующая. все по инструкции - не больше недели использую (этого хватает, чтоб увидеть реальные улучшения - ну в зависимости от запущенности заболевания, конечно). у меня атопический дерматит - хроника, поэтому периодически разными мазями мажусь, чтоб не было эффекта привыкания
про Эльдорадо (Курган)

Единственный плюс - консультант!

Тоже не довольна магазином... Перед Новым годом с мужем решили приобрести новый фотоаппарат, и, т.к. ближе всего оказался Эльдорадо, зашли в него. Врать не буду, консультант в отделе нас очень хорошо обслужил, все рассказал, помог определиться с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Carte Noire (Бренды производителей)

Любимый кофе

Кофе Carte Noire Original - самый вкусный кофе, который я только пробовала из быстрорастворимых! Божественный аромат и насыщенный вкус, как у только что сваренного кофе, не оставит без восторга. Примерно так у меня и было :) Только я еще добавляю в ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Валерьевна 2 21
Полностью соглашусь! Тоже обожаю только этот кофе! Вкуснее не встречала.
Галина Суворова 14 215
Самый лучший кофе из растворимых! И бессовестно дорогой. Не по моим нынешним доходам, так что остается только мечтательно вздыхать в магазине.
Nina Tretyakova 230 3936
Цена у него "кусачая", эх...
про Матирующий тоник для лица от расширенных пор и черных точек с морскими водорослями от GreenMama (Косметика)

Делюсь впечатлениями

Недавно получила очередной заказ продукции GreenMama. Заказывала всего понемножку, но расскажу сегодня свои впечатления от тоника. Внешне мне очень понравился: удобный и оригинальный флакончик, хотя и довольно большой - 300 мл. Тоник прозрачный с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тест на беременность (Кино)

Понравился

Хотя уже и сняли кучу разно жанровых сериалов и фильмов про врачей, этот мне тоже понравился! Рассказ про очень, как по мне, талантливую девушку-врача, которая перешла на должность заведующей акушерским отделением в научно-медицинском центре с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon "СуперШокMAX" (Косметика)

Одна из любимых

Кто бы что ни говорил о косметике Avon, а мне многое нравится! Одним из полюбившихся продуктов является тушь SuperSHOCK. Попробовала ее как очередную новинку из каталога и, честно говоря, сначала восторга особого не испытала. Мне казалась неудобной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уролесан (Медицина)

Отлично помогает, но вкус отвратительный

Крайне редко, но сталкиваюсь с такой неприятностью как цистит. Частые позывы в туалет и боли такие, что никому не пожелаешь! Но для себя нашла оптимальное лечение - грелка на низ живота и капельки Уролесан. Их нужно пить по 8-10 капель 3 раза в день....(читать далее)
Рейтинг:
про Эльсэв сила аргинина (Косметика)

Укрепляющий шампунь Elseve Сила аргинина

Ох сколько же я перепробовала уже шампуней, и сколько уже зарекалась пробовать новое, но все же не удержалась и купила Elseve Сила аргинина. Очень понравилась упаковка. Броское и эффектное сочетание цветов и стильного флакончика, сразу притягивает ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!