Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Максимилианс (Челябинск)

Очень неплохо

Советую!!! Заведение интересное, на большое количество персон!!! Еда вкусная, часто приезжают звезды отечественной эстрады. Пиво собственного производства, довольно неплохое. Можно хорошо провести время. Поварам и официанткам респект. Работает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авитал-Авто (Челябинск)

УЖАС!!!

Посетила этот сервис пару недель назад. Поехала с серьёзной проблемой - шатунный стук в двигателе (машина Фольксваген Поло), предполагась диагностика, с последующей расценкой услуг. На приёмке сидел Николай моб. телефон 8-963-090-80-61 (мужчина ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Анастасия Валерьевна 2 21
P.S. Какие мы машины покупаем не ваше дело, ваша святая обязанность - КАЧЕСТВЕННО ремонтировать, а не ломать)!!!
Ирина Горюнова 117 10765
Анастасия, люди писали отзывы в 2012 и 2013 году...
уже по логике вещей понятно, что тогда в этой организации было то, чего сейчас нет...
так зачем же вы людям обычным, которым просто захотелось поделиться своим опытом сотрудничества с этой фирмой, минусы поставили?

вы что, маленький обиженный дитёнок, у которого неприятности и он ходит всем тоже бяки выдаёт?
вы же взрослый, грамотный человек...
от ваших минусов конечно людям не убудет, но меня поражает ваша жажда заминусить всех, кому хоть средне, но понравилось в этом Авитал -авто.
ещё и комменты свои подтёрли...
да уж...
Анастасия Валерьевна 2 21
Ирина, я счастлива, что кому то понравилось в этом сервисе. Я другого мнения, и готова подтвердить документально! Что касается сравнения с "обиженным ребёнком" Вы практически правы. Я на момент серьёзной поломки была озабочена другими вещами и меня тупо обманули, доверилась этим специалистам. И очень неприятно в условиях кризиса, после "ремонта" "Авитал-авто", влететь на 40000р. Разговоры с Александром вели по телефону и знакомые мужчины-автомобилисты (и присутствовали когда я забирала авто и ехали вместе, когда двигатель перегрелся), ничего я абсолютно не придумала. Очернять приличный ремонт не стала бы. Свидетелей предостаточно! Кстати, кому нужны адекватные ремонтники, пишите сообщения, с удовольствием порекомендую (здесь не обозначаю, чтобы не сочли рекламой). Жажды заминусить нет, есть желание помочь людям не попадать на деньги. Выводы делайте сами. Адьос! Спасибо за внимание.
Профиль в:
0 уровень Челябинск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!