Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Lenor (Бренды производителей)

Кондиционер для белья Lenor

Кондиционерами для стирки Lenor, в принципе, довольна. Пробовала много других производителей из этой ценовой категории, но все же больше склоняюсь именно к Lenor по ряду причин. Хватает кондиционера на долго. Для стирки лью примерно половину ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мазь "Лоринден С" (Медицина)

Отличная мазь

Недавно, у мужа на шее появились красные круглые пятна, аллергического плана. Сначала купила всем известный Фенистил, потом еще несколько кремов, но ничего не помогало. Уже, когда перепробовали все, что знала, вспомнила о мази Лоринден С. Когда была ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Людмила Сергеевна 65 1076
спасибо, надо записать на будущее!:)
Татьяна Новикова 29 358
Эта мазь на гормональной основе...осторожно с ней...надо четко по инструкции использовать...
Иринка Коробкова 21 54
А мне эта мазь не очень помогала, есть более эффективные.
про Эльдорадо (Курган)

Единственный плюс - консультант!

Тоже не довольна магазином... Перед Новым годом с мужем решили приобрести новый фотоаппарат, и, т.к. ближе всего оказался Эльдорадо, зашли в него. Врать не буду, консультант в отделе нас очень хорошо обслужил, все рассказал, помог определиться с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Carte Noire (Бренды производителей)

Любимый кофе

Кофе Carte Noire Original - самый вкусный кофе, который я только пробовала из быстрорастворимых! Божественный аромат и насыщенный вкус, как у только что сваренного кофе, не оставит без восторга. Примерно так у меня и было :) Только я еще добавляю в ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Валерьевна 2 21
Полностью соглашусь! Тоже обожаю только этот кофе! Вкуснее не встречала.
про Матирующий тоник для лица от расширенных пор и черных точек с морскими водорослями от GreenMama (Косметика)

Делюсь впечатлениями

Недавно получила очередной заказ продукции GreenMama. Заказывала всего понемножку, но расскажу сегодня свои впечатления от тоника. Внешне мне очень понравился: удобный и оригинальный флакончик, хотя и довольно большой - 300 мл. Тоник прозрачный с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тест на беременность (Кино)

Понравился

Хотя уже и сняли кучу разно жанровых сериалов и фильмов про врачей, этот мне тоже понравился! Рассказ про очень, как по мне, талантливую девушку-врача, которая перешла на должность заведующей акушерским отделением в научно-медицинском центре с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon "СуперШокMAX" (Косметика)

Одна из любимых

Кто бы что ни говорил о косметике Avon, а мне многое нравится! Одним из полюбившихся продуктов является тушь SuperSHOCK. Попробовала ее как очередную новинку из каталога и, честно говоря, сначала восторга особого не испытала. Мне казалась неудобной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уролесан (Медицина)

Отлично помогает, но вкус отвратительный

Крайне редко, но сталкиваюсь с такой неприятностью как цистит. Частые позывы в туалет и боли такие, что никому не пожелаешь! Но для себя нашла оптимальное лечение - грелка на низ живота и капельки Уролесан. Их нужно пить по 8-10 капель 3 раза в день....(читать далее)
Рейтинг:
про Эльсэв сила аргинина (Косметика)

Укрепляющий шампунь Elseve Сила аргинина

Ох сколько же я перепробовала уже шампуней, и сколько уже зарекалась пробовать новое, но все же не удержалась и купила Elseve Сила аргинина. Очень понравилась упаковка. Броское и эффектное сочетание цветов и стильного флакончика, сразу притягивает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Palmolive (Косметика)

Гель для душа Palmolive Термал СПА Массаж

Неожиданно, но факт - понравился гель для душа Palmolive с минералами Мертвого моря и массажными микрочастицами. Запах классической свежести, но весьма легкий и не навязчивый. После применения не очень долго держится на коже и практически не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Людмила Сергеевна 65 1076
ого, 30 минут аж!это уже как маска для волос:))
Мария Якубова 60 2590
а мне нравятся такие)
Людмила Сергеевна 65 1076
:)
про Как выбрать имя для ребенка? (Flapгород)

Имя дочки - имя из моего детства

Когда я была еще совсем маленькая, услышала где-то имя Вероника. На тот момент такого имени я еще не знала, а показалось мне оно просто необыкновенно красивым, поэтому я со всей серьезностью маленького ребенка, заявила родителям, что когда вырасту, у...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Новикова 29 358
Очень тема интересная...теперь, когда стали доступны разные гороскопы мы можем узнать все о разных именах...но раньше то, когда нас называли, этого не было))) с моим именем так же получилось...мама меня хотела назвать Аллой...все 9 месяцев мечтала о том, что доченька будет Аллочка...родилась я и тут началось: бабуля в слезы, нет, я Танечку хочу....мама сколько могла сопротивлялась и в итоге сдалась))) а в итоге у меня судьба могла по иному сложиться, энергетика имени вещь сильная!!! Дорогие будущие мамочки! Не слушайте никого, кроме себя и отца ребенка в этом выборе!!! А бабушки зачастую воплощают во внуках свои несбывшиеся мечты...даже с именами))))
Людмила Сергеевна 65 1076
ой да, согласна с Вами!!!зачастую еще родственники настаивают назвать ребенка в честь какой-то любимой "тети Мани" или еще кого-нибудь!абсолютно не желая слушать родителей самого малыша!:)
про Дружба (Flapгород)

Дружба есть!!!

Так часто слышишь рассуждения о дружбе и ее существовании, что невозможно не поделиться своими мыслями по этой теме. К сожалению, очень много людей утверждают, что дружбы не бывает, есть только выгода и прочие корыстные мотивы. А я мало того с этим ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Людмила Сергеевна 65 1076
О да:)) Ну а Вы, может еще обретете настоящего друга, я, по крайней мере, Вам этого желаю!:))
Татьяна Новикова 29 358
А у меня есть, и я счастлива !!! Моя дорогая подруга, которая чувствует меня на расстоянии, как будто мы с ней одной крови...обязательно звонит, когда мне плохо и говорит: я знаю, у тебя что то не так....сегодня обязательно приезжай...и у нее дома есть "мой халат, ночнушка и тапочки". Спасибо тебя, моя дорогая Валечка...)))
Людмила Сергеевна 65 1076
Это действительно счастье:)
про Чистая линия (Бренды производителей)

Лосьон-тоник Чистая линия Василек

Недавно приобрела себе лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи с васильком от ТМ Чистая линия. Цена очень приятная, за 100 мл я отдала 60 рублей. Баночка небольшая, очень компактная и удобная ( и с собой брать удобно, и если брать для ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Якубова 60 2590
дешево, но сердито) а еще и качественно, как ни странно)
Людмила Сергеевна 65 1076
ага, я его попробовать брала, не ожидала такого результата
про Жевательный мармелад"Fruit-tella "Медвежата" со вкусами апельсина, яблока, лимона и клубники (Еда)

Красиво и только

Очередное любимое лакомство моей дочки. В магазине только и делает, что просит эти мармеладинки. В небольшой пачке находится горстка разноцветных жевательных мармеладок в форме мишек. Выглядит очень интересно, поэтому не удивительно, что у деток ...(читать далее)
Рейтинг:
про Генферон (Медицина)

Использовала при воспалении

При воспалении гинеколог прописала свечи Генферон, о которых раньше даже не слышала. Использовать их нужно было 2 раза в сутки на протяжении 10 дней, так я и делала. Не могу быть абсолютно объективной по поводу действия этих свечей только по тому, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Кристина Корчевская 0 0
Из всех препаратов противовирусных генферон лайт мне показался самым эффективным. Взрослым хорошо помогает спрей, детям свечки. Так что тут каждому свое и самое главное, что все здоровы и не болеют.
Наталья Шитик 0 0
У нас генферон лайт свечки всегда дома есть, помогают хорошо. Еще удобно, что можно даже самым маленьким эти свечки ставить. Так что для детей самое то!
Ольга Счастливая 164 4949
Викторию поддержу - не люблю фероны в любом их виде. Понимаю, что сейчас позиционируют препараты нового поколения, но неизвестно, чем это вмешательство в иммунитет ещё вылезет в будущем. Особенно коробит от того, что детей феронами (типа виферона) пичкают. Тут, конечно, личное дело каждого. Но лучше знать о предполагаемых последствиях.
про Дрожжи «Саф-Момент» (Еда)

Идеальные дрожжи

Помню мама постоянно делала тесто из обычных дрожжей, в брусочках. Даже не могу вам передать как мне не нравился их запах и вид, может поэтому я и не любила возиться с тестом. Причем очень часто оно у меня не поднималось. Уже будучи замужем, я ...(читать далее)
Рейтинг:
про У Бога свои планы (Кино)

Поучительный фильм

Тяжелые эмоции вызвал фильм. Не скажу, что он прям захватывает дух, но задуматься заставляет. В последнее время очень люблю такие сюжеты, со смыслом. Вот так вот девочки делают аборты или становятся суррогатными матерями, как и представлено в фильме,...(читать далее)
Рейтинг:
про Соблазн (Кино)

Всего понемногу в 20 сериях

Вчера досмотрела этот сериальчик. Что сказать?! Собрали в одном сериале все что могли, прям Санта-Барбара нашего производства. Сначала вроде смотрела нормально, а потом понеслось - героиню выкрали, ребенка забрали, в тюрьму посадили, потом ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Гаева 655 12989
Людмила, спасибо за отзыв. А то по накатанной после Улыбки пересмешника думала посмотреть Соблазн...но не буду теперь))))
Людмила Сергеевна 65 1076
та не за что!просто я в шоке была на протяжении всего фильма!вот не видела еще такого, чтоб в одном фильме с героями случилось все, что только можно придумать!Актерам только нужно отдать должное, неплохо играли!а так..ерунда!Улыбка пересмешника хоть с одним сюжетом была, его вели и развивали, а тут голова взрывалась от происходящего:))Но опять же, это ж мое мнение, мож кому-то и понравилось:)
Лора Арбатова 60 2870
мне Улыбка пересмешника понравился, а Соблазн только пару серий посмотрела, потом забыла про него, может в интернете гляну, хоть чем закончилось
про Мезим Форте (Медицина)

Постоянная составляющая моей аптечки

Бывает после застолья со всякими жирными, острыми или солеными вкусностями, чувствуется тяжесть в желудке. В таких случаях меня всегда выручает Мезим. Выпиваю 1-2 таблетки и очень быстро состояние улучшается. Пробовала расхваленный Ренни, но мне он ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Людмила Сергеевна 65 1076
ого, разница ощутимая!главное, чтоб помогало тоже эффективно!
Ольга Гаева 655 12989
Людмила. состав абсолютно аналогичный и вид, и вкус
Людмила Сергеевна 65 1076
нужно к Нг прикупить, будем тестировать:)
про Аква Марис (Медицина)

И все же покупаю

Много уже слов было сказано про Аква Марис, со многими абсолютно согласна. Но хочу написать почему все таки покупаю этот спрей для промывания носа. На самом деле все предельно просто - он очень удобен в применении. У моей дочки слабенький иммунитет,...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
14 уровень Курган
заходила 14 апреля в 20:59
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!