И все же покупаю

Много уже слов было сказано про Аква Марис, со многими абсолютно согласна. Но хочу написать почему все таки покупаю этот спрей для промывания носа.
На самом деле все предельно просто - он очень удобен в применении.
У моей дочки слабенький иммунитет, поэтому раз-два в месяц мы боремся с соплями, а без Аква Мариса всё это затягивается и усложняется.
Раньше, чтобы промыть нос, я долго гонялась за своим ребенком, упрашивала, ругалась, чего только не было. Сейчас же она вполне спокойно дает ее полечить, так как Аква Марис быстро и хорошо справляется со своими функциями и не приносит дискомфорта. Беру именно спрей, потому что капли хоть и дешевле, но не промывают абсолютно, а только увлажняют.
Уже промытый чистый носик закапываю капельками и поправляемся мы намного быстрее, проверено уже десятками раз.
Да и часто, бывает, что ребенку трудно дышать из-за забитого носа, а спрей Аква Марис прекрасно промывает и за короткий промежуток времени становится легче (особенно вечером это у нас актуально).
Соглашусь, конечно, с безумно высокой ценой данного средства. Сама, первый раз покупая его, просто не поверила своим ушам. Поэтому плачу видимо чисто из-за удобства. Был бы какой-нибудь специальный распылитель, так сама бы делала такой солевый раствор, он действительно же очень прост.
Рейтинг: