Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Африн (Медицина)

Африн

Ни одно простудное заболевание не проходит для меня без сосудосуживающих капель, так как происходит обострение хронического гайморита, а отсутствие дыхания для меня смерти подобно, терпеть я не могу. С сосудосуживающими каплями я давно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мукалтин (Медицина)
Мукалтин не люблю с самого детства. Терпеть не могу. Собственно говоря, потому и не пью. Каждому свое.В первую беременность сильно разболелась. Терапевт запретила принимать лекарства, мотивируя беременностью, дала рекомендации промывать нос, пить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорил (Медицина)

Аскорил для ребенка

У сына был бронхит, кашель плохо поддавался лечению, хотя и был уже влажным.Аскорил помог разжижить очень вязкую, густую слизь и мокроту. Препарат,действительно, помогает. Оно и понятно, в составе бронходилататор - Сальбутамол, им спасаются после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумамед (Медицина)

Помог ребенку

У ребенка было воспаление верхних и средних дыхательных путей,подозрение на очаговую пневмонию. Решался вопрос об уколах и лечении в стационаре,но помог нам вполне банальный Сумемед в дозировке 100мг/5мл.Из плюсов отмечу простоту приема, один раз в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эргоферон (Медицина)

Эргоферон-привет гомеопатии.

Честно говоря, не знала, что гомеопатический этот эргоферон. Думала обычный имуномодулятор на основе какой-то там кислоты, раскрученный рекламой.Муж болел,но еще сильнее болел ребенок, конечно я была занята им, и не проконтролировала, что пьет муж по...(читать далее)
Рейтинг:
про Цитовир-3 (Медицина)

Цитовир сироп для детей

Как бы не любила я противовирусные препараты и не сомневалась в их эффективности, все же прибегаю периодически к их применению. Недавно ребенок болел,болезнь вылилась в осложнения, посл снова заболел на ослабленный иммунитет.Принимали Цитовир - 3 по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Супракс (Медицина)

Супракс для детей отзыв

Затянулось лечение у ребенка, снова поднялась высокая температура, недолеченное горло, затяжной насморк и кашель, врач назначила Супракс...Я наслышана была давно о том, что данный антибиотик очень сильный, но спорить не стала, отправилась в аптеку. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мульти-табс Малыш (Медицина)

С 1 года

После болезни купила сыну комплекс витаминов. Разрешены с года. За такие деньги, годовалому ребенку можно было бы и поудобнее форму придумать. А здесь таблетка, которую жевательной тои не назовешь. На вкус приятные витаминки, но ребенок больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полидекса (Медицина)

Полидекса

Полидексу назначил врач для комплексного лечения гайморита и отека слизистой носа. О том, что капли гормональные, конечно, не предупредил. Они мне и не помогли: пришлось лечить гайморит по старым совковым методом прокола и инъекций антибиотиков. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Изофра (Медицина)

При инфекции

У ребенка затяжной насморк, промывали дней 10 нос-без результатов.Пришли к помощи антибиотиков-Купила Изофру. Желтизна из носа ушла быстро, эффект заметила, однозначно. Препарат не из дешевых, флакончик стоит 300 рублей, но за результат приходиться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фемибион (Медицина)

Фемибион Наталкер 1

На начальных сроках беременности я принимала Витамин Е и Фолиевую кислоту, при этом испытывала жуткую тошноту (не токсикоз, тошнило именно от таблеток). Врач в больнице объяснила мне это тем, что витамины тяжело усваиваются,посоветовала перейти на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Motivi (Брянск)

Дорого!

Одежда Мотиви красивая, брендовая, качественная. В магазин заходишь и ощущается изысканный дизайнерский вкус.Но стоит вся одежда очень дорого. Позволить себе ее все труднее и труднее, распродаж практически не бывает, вещи прошлогодних коллекций вися ...(читать далее)
Рейтинг:
про INCITY (Брянск)

Магазин себя изжил!

Думаю, его скоро закроют. Раньше часто покупала там вещи: недорого и качественно. Теперь же цены кусаются, да и кризис на дворе) Консультатнты совсем уже не те, что раньше. Хочу сказать, что в интернет магазинах с бесплатной доставкой есть много ...(читать далее)
Рейтинг:
про CHESTER (Брянск)

CHESTER обувь

Покупала лет 5 назад в этом магазине мокасины. Жутко дорогие, но качество замша было просто на высоте. Мягкий, нежный, тоненькая подошва, приятно было их носить. Жаль только не долго пришлось поносить. Развалились за осень, гарантия естественно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Diva (Брянск)

Diva Мельница

Когда я захожу в этот отдел-мне сразу хочется купить все....Все аксессуары и бижутерия оформлена так, что просто нельзя остаться равнодушным, даже если Вы такое не носите вовсе. Отдел достаточно освящен, все очень гармонично, лаконично.Теперь про ...(читать далее)
Рейтинг:
про Империя сумок (Брянск)
Очень люблю "империю сумок". В магазине очень часто действую хорошие скидки. Как только приходит на мой телефон смсочка (недавно пришла о скидках в 40%)-я сразу еду в магазин. Все что покупаю-всегда по хорошим скидкам. И это не только дамские ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лукоморье (Брянск)

Лукоморье

Отличный склад-магазин игрушек и обуви. Выбор хороший, цены приемлемые. недавно покупали ребенку коврик с буквами, стоит на 300 рублей дешевле, чем вдругих магазинах, ребенок в восторге. На лето покупали сандалии сыны на жесткой подошве, казачеством ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский мир (Брянск)

Детский мир Мельница

Нравится этот магазин выбором детского питания, подгузников и различных аксессуаров для кормления. очень большой выбор данной продукции, часто бывают акции и скидки на данную продукцию, начисляются бонусы.Вот одежда и обувь в Детском мире мне не ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Диковицкая 340 2691 поделилась
Не будем равнодушными!!!
Варвара Перепелица на Стене
31 июля 2015 в 21:02
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
показать все комментарии (154)
Анна и Сергей Математика 413 26627
Ирина, жалеют, значит любят. Издавна «жалеть» означало «любить».Я просто хорошо к человеку отношусь, но вам по своему виднее, вы здесь дольше находитесь, это ваша точка зрения.
Наталья Натальченко 1728 55723
Я не буду больше ничего писать, Любу в фонд добавили, flapы собираем, этот пост нужно удалить. Мне лично читать все это не приятно, или подскажите как можно отписаться от этой новости.
Ирина Горюнова 117 10765
Оксана, для вас возможно эти мои слова- ярлык. для меня- это моё мнение.
Если вы припоминаете, то я никогда просто так не высказываюсь.


ещё раз скажу: Ирина А тихушница по поведению, по выражению своих мыслей и по интересам своим- посредственность.
для кого это не так- поздравляю...вы на одном с ней уровне :))))))

диалог закрыт.
про Стопдиар (Медицина)

Стопдиар - название говорит само за себя...

Стопдиар - противомикробное средство, для лечения диареи, вызванной бактериями. По-русски говоря- это кишечный антибиотик. Когда у меня было очень сильное расстройство, стопдиар здорово мне помог. Принимала по 2 таблетки в 4 раза в день, легче стало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бактистатин (Медицина)

Бактистатин отзыв

После сильного отравления и расстройства кишечника пропивала курс Бактистаина. Я, честно говоря, с большой осторожностью отношусь к пробиотикам, пребиотикам и другим различным Бадам для лечения мифического дисбактериоза, так как считаю эти препараты ...(читать далее)
Рейтинг:
про DPD (Брянск)

DPD Брянск

Заказала себе спортивный костюм в интернет-магазине. Продавец отправил его транспортной компанией DPD. Через сутки со мной связался менеджер, сообщил о том, что посылка отправлена из Москвы. Далее пришло СМС-сообщение с номером посылки, примерные ...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО "Автотрейдинг" (Брянск)

Автотрейдинг в Брянске пропал!!!

Больше, чем пол года назад отправили груз в Москву. Накладная и все документы на руках, человек ждет посылку до сих пор. По адресу проспект Московский, 99в компании больше нет. Охранник сказал, что все грузы увезли со склада неизвестно куда. Офис ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинский центр "Мой доктор" (Брянск)

Мой Доктор Брянск

Я посещаю эту клинику редко, мнение не однозначное. Есть хорошие специалисты, есть так себе. Цены средние, как и везде по городу.Нравится услуга вакцинации детей: записался/приехал/сделал/вакцина ждет Вас. Но ценник на это тоже соответствующий.Делала...(читать далее)
Рейтинг:
про Медси (Брянск)

Клиника МЕДСИ в Брянске

Я просто в шоке! Обратилась в клинику МЕДСИ для проведения ультразвукового исследования, приехала, и, когда врач УЗИ-диагностики назвала мне цену,я не знала, что и сказать даже. Во всех платных киниках города данное УЗИ стоит на 1000 рублей дешевле. ...(читать далее)
Рейтинг:
про инвитро (Брянск)

ИНВИТРО в Брянске

Довольно часто приходится прибегать к услугам медицинской лаборатории ИНВИТРО. Впечатления только положительные: сколько раз сдавала анализы сама, теперь вот с малышом нередко обращаемся, я довольна. Быстро, безболезненно, в кротчайшие сроки по ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 286 17399
Катя, вы анализы с ребёнком как сдаёте - сначала направление у педиатра берёте и потом сами идёте в ИНВИТРО? А потом к педиатру снова? Или как?
Екатерина Диковицкая 340 2691
Елена, когда как. В основном как Вы и описали, но есть случаи что сдавали анализы и сами /общий мочи, кровь на сахар), а потом показывали врачу.
про Рай Парк (Брянск)

Рай Марк Мельница

Рай Парк-прекрасное место для отдыха с детьми. Маленьким посетителям точно скучать не придется (да и взрослым тоже). Все красиво и красочно оформлено, место отлично подходит для аренды помещения и детского праздника. И меню соответствует, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Автосуши (Брянск)

Автосуши Брянск

Прекрасное место! Зашли с мужем перекусить. Все вкусно, качественно, недорого. Роллы и лапшу приготовили быстро. Обеденный зал очень интересно оформлен, диваны удобные, для посетителей с детьми есть листочки с картинками и карандаши для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кромогексал (Медицина)

Кромогексал...не впечатлил. Или просто не подошел.

В этом году какой-то прямо ядерный тополиный пух, вызвал у меня жуткий аллергический насморк.Шла в аптеку за любым препаратом, лишь бы остановить этот "потоп".Выдал мне фармацевт спрей за 150 рублей - Кромогексал. Ожидала моментального эффекта-за 5 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корнерегель (Медицина)

Корнерегель-отличный препарат для наших глаз!

Случилась в нашей семье неприятная история: мне в глаз попало инородное тело микроскопических размеров, жутко болело.После удаления /под аппаратом у офтальмолога/, как и ожидалось глаз был поврежден.Совместно с антибиотиком мне был назначен ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Зотина 6 4
Мне однажды тоже что-то в глаз попало на отдыхе на природе. Болело жутко, но до врача не добралась. Сразу Корнерегель стала закапывать-закладывать. Облегчение практически с первого применения было, насколько помню. Действительно, и боль утихла, и пропало ощущение чего-то постороннего в глазу. Тьфу-тьфу, отделалась тогда практически только легким испугом по итогу "терапии" Корнерегелем)
Юлия Корнишенко 9 15
Ирина, аккуратней надо быть, так без глаза можно остаться. У меня тоже дискомфорт бывает из-за длительного ношения линз, тоже Корнерегель использую для восстановления и заживления глазной поверхности. И капли для увлажнения Артелак Баланс дополнительно капаю, они длительно увлажняют, мне это очень нравится.
про Аэроэкспресс

Аэроэкспересс в Шереметьево

В аэропорт Шереметьево добирались аэроэкспрессом из Белорусского вокзала. Интервал движения 30 минут. Вагоны комфортабельные, сидения удобные, окна большие, чистые.Каждому пассажиру представлен журнал в кармане впереди стоящего кресла, там много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Moscow Duty Free

Duty Free Шереметьево терминал F

Зона Duty Free в Шереметьево терминал F просто огромная. есть где разгуляться.Представлена алкогольная, табачная, парфюмерная продукция, а также очки и часы именитых брендов.Если сравнивать с Duty Free в Турецкой Анталии, то даже цены дешевле на 1-2 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шереметьево

аэропорт шереметьево

Мне аэропорт очень понравился. Вылетали из терминала F, приехали на аэроэкспрессе к терминалу D, прошли через него и оказались в нужном нам терминале. Обстановка очень уютная, я бы сказала даже тихая,с железнодорожными вокзалами даже сравнивать не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адмирал-Тур (Брянск)

Адмирал-тур Брянск офис в фокинском районе

Недавно обращались в этот офис туристического агенства Адмирал-тур. Летели в Турцию в первый раз, тур брали "горящий",за 3 дня до вылета. Очень хочу отметить управляющую офисом Анжелику Акимцеву: с человеком очень приятно работать, она помогла нам в ...(читать далее)
Рейтинг:
про ДИКСИ сеть магазинов (Брянск)

Дикси Брянск

Мне магазин понравился. Не ожидала. Обычно я очень придирчива в плане магазинов, но так как я очень не уважаю "Магниты", (кстати,магазин есть напротив). В Дикси неплохой ассортимент товаров-продуктов питания. цены приемлемые, я бы сказала, что фрукты...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Диковицкая 340 2691 поделилась
Шелепова Екатерина про Модная цирюльня (Брянск)
7 апреля 2014 в 09:50

Плохое обслуживание

Посетила я сие заведение в Бежицком районе ради интереса, ну и сделать заодно АППАРАТНЫЙ педикюр. Начиналось все красиво...Девушка на ресепшене хорошо встретила и мило улыбаясь отдала меня в руки "мастера"Ольги, которая отвела меня в кабинет и начала делать ванночку для ног. Бороздя просторы интернета, я прочитала, что аппаратный педикюр делается насухую, поэтому уже это меня немножко смутило. Далее следовал весь комплекс процедур, снабжаемый периодически кортокой фразой"Блин", когда у мастера не получалось что-то сделать,например, ноготь она мне перекрашивала раза 4. В кабинете было жутко холодно, а мне еще предстояла сушка ногтей. В общем, пока она доделывала, к нам несколько раз кто-то заглядывал, а потом меня вежливо попросили выйти и досушить ногти естественным путем в зале ожидания. Выдали мне тапочки, а вещи мои так и остались лежать в кабинете, в который,между прочим, уже кто-тот зашел! Через некоторое время, моя "мастер" вышла, проверила высох ли лак, и вынесла мне мою обувь и сумочку,предложив одеться здесь.Сама же присела к мастеру маникюра и, оказывается, продолжила доделывать свои ногти. Итог: лак все-таки у меня на больших пальцах стерся, а один пальчик был травмирован. Так я и не поняла, был ли это мастер или обычная уборщица. Зато парикмахеры знают своё дело, видно, что им это нравится.Очень приятные девочки - и постригли, и покрасили хорошо)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Екатерина Диковицкая 340 2691 поделилась
Шелепова Екатерина про Магия (Брянск)
7 апреля 2014 в 10:08
Ходила сюда в разное время в солярий и на меллирование и осталась очень довольна результатом, причем красили меня разные мастера - никаких нареканий.Девочки очень вежливые, всегда помогут, посоветуют, атмосфера легкая, непринужденная. Особенно нравится косметолог Татьяна - хороший и квалифицированный специалист. Очень помогли ее советы по уходу за кожей.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Екатерина Диковицкая 340 2691 поделилась
Шелепова Екатерина про Магия (Брянск)
7 апреля 2014 в 10:08
Ходила сюда в разное время в солярий и на меллирование и осталась очень довольна результатом, причем красили меня разные мастера - никаких нареканий.Девочки очень вежливые, всегда помогут, посоветуют, атмосфера легкая, непринужденная. Особенно нравится косметолог Татьяна - хороший и квалифицированный специалист. Очень помогли ее советы по уходу за кожей.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Ибуклин (Медицина)

Ибупрофен+Парацетамол

Терпеть не могу этот препарат. Муж заболел, врач назначила пить аж 3 раза вдень (!!!); купил-принес.Для чего принимать при ОРЗ без повышения температуры тела этот препарат да еще и трижды в день???Состав Ибуклина - Ибупрофен+Парацетамол. И оранжевая ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123896
Екатерина, Вы раскручиваетет нового автора? Ну расскажите о нем (я о Ваших репостах)
про Глицелакс (Медицина)

Глицелакс для новорожденных

Есть глицериновые слабительные свечи для детей. Так и называются - Глицерин. Производитель - НИЖФАРМ.Запорами ребенок сильно страдал, однажды в аптеке сунули Глицелакс. Ознакомилась на месте-аналог, стоит одинаково. ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Иванова 9 19
Честно говоря я в недоумении. Свечи Глицелакс для своего маленького малыша использовала, у них размер маленький детский, состав безвредный. Помогает хорошо. Правда не всегда их можно найти в нашей аптеке, приходится в центр за ними ехать.
Еще
Профиль в:
18 уровень Брянск
343.35Накоплено баллов:
152.11Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!