Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Erego (Эрего) для потенции (Медицина)

Работает на ура

У моего мужа были проблемы с потенцией. Он обращался к врачу и тот посоветовал ему купить Erego, якобы они вернут ему былую мужскую силу. Сначала думали с мужем, стоит ли ему брать этот препарат. А потом почитали отзывы в интернете, многие пишут, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Интернет-магазин Беккер (Смоленск)

Довольна

Интернет - магазин Беккер мне посоветовала соседка. На сайте я увидела большое разнообразие овощей, фруктов, ягод и даже глаза разбежались. Особенно мне понравились винограды Гиганты из 6-ти саженцев и комплект черешни Трио из 3-х саженцев и я их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр диагностики Елькина 45а (Челябинск)

Я осталась довольна

Хочется поделиться своим мнением о посещении эстетик центра, надеюсь, мой отзыв кому-то да поможет определиться. Я у них проходила курс для избавления от целлюлита, делали французский лпг-массаж, звучит страшновато, на самом деле это совсем не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский летний лагерь Кампиус (Москва)

Прекрасный лагерь

Лагерь просто замечательный! Я туда отправляла свою дочку, она там со всеми подружилась и даже не скучала по дому. Ее там многому научили и она мне даже подарок подарила к моему приезду. Еще они со всеми ребятами подготовили отличный и творческий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Турагентство и система поиска туров RUSPO (Москва)
Я в декабре прошлого года приобрела здесь по выгодной цене путевку в Доминикану. Выбор путевок довольно широкий. Я рассказала, какой бы мне хотелось получить отдых и мне подобрали путевку по всем необходимым параметрам. Организовали все по высшему ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гипертофорт (Медицина)

Хороший препарат

Моя мама постоянно мучается с высоким давлением. А тут как раз соседка рассказала про натуральный препарат Gipertofort . Прежде чем его покупать, я почитала отзывы и многие его хвалят. Тогда я тоже его заказала, сейчас мама применяет его и ей стало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетадин (Медицина)

Помог восстановить микрофлору

Длительное время я лечилась антибиотиками, чтобы убрать воспаление. Но после этого возникла новая проблема, была сильно нарушена микрофлора. Пошла к гинекологу и он сказал, что я вовремя обратилась, назначил свечи Бетадин. В аптеке они идут по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Валосердин (Медицина)

Хорошо помогает при бессонице

Хочу оставить положительный отзыв о валосердине. Принимает его мама по рекомендации врача от бессоницы в течение недели. Она раньше пустырник пила, валерьянку, но они перестали помогать. Она конечно долго не хотела переходить на другой препарат. ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Колпакова 3 4
Соглашусь с вами что препарат действительно хорошо помогает. только вот вкус у него все-таки на любителя, мне вот например травы не очень нравятся , напоминает какое-то лекарство из детства
про Барс - Групп, создание и продвижение сайтов (Сайты и программы)

Создали отличный одностраничник

...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!