Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Смотрели: 2
4.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Год: 2014
Режиссеры: Ольга Субботина
Страны: Россия
Актеры (текст): Татьяна Арнтгольц, Агния Кузнецова, Евгений Пронин, Артем Осипов, Виталий Хаев, Елена Захарова, Тамара Акулова, Алла Юганова, Сергей Баталов
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Соблазн
+ Добавить отзыв
Отзыв

Всего понемногу в 20 сериях

Вчера досмотрела этот сериальчик.
Что сказать?! Собрали в одном сериале все что могли, прям Санта-Барбара нашего производства.
Сначала вроде смотрела нормально, а потом понеслось - героиню выкрали, ребенка забрали, в тюрьму посадили, потом освободили, параллельно предатель в компании и семье Дмитрия, трагедии в жизни родных..ну очень много всего в одном коротком сериале.
В итоге последние серии я смотрела чисто из интереса концовки, которая меня особо не впечатлила.
Такое ощущение, будто собрали в Соблазне все сюжеты ранее показанных фильмов, не зная какой именно эпизод зацепит зрителя.
В общем, рекомендовать тратить время на этот сериал, не буду.
Рейтинг:
Ольга Гаева 655 12988
Людмила, спасибо за отзыв. А то по накатанной после Улыбки пересмешника думала посмотреть Соблазн...но не буду теперь))))
Людмила Сергеевна 65 1076
та не за что!просто я в шоке была на протяжении всего фильма!вот не видела еще такого, чтоб в одном фильме с героями случилось все, что только можно придумать!Актерам только нужно отдать должное, неплохо играли!а так..ерунда!Улыбка пересмешника хоть с одним сюжетом была, его вели и развивали, а тут голова взрывалась от происходящего:))Но опять же, это ж мое мнение, мож кому-то и понравилось:)
Лора Арбатова 60 2870
мне Улыбка пересмешника понравился, а Соблазн только пару серий посмотрела, потом забыла про него, может в интернете гляну, хоть чем закончилось

Я нашел ошибку!