Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Группа Компаний Фундамент (Москва)

ремонт нашего дома

С ГК “Фундамент” меня связывают только положительные впечатления, так как, наверное, только они смогли бы проделать ту колоссальную работу по ремонту нашего дома в Царицино, начиная просто с перепланировки и заканчивая отделкой и подбором мебели. Для...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)

в жаркую пору

Летом из-за жары у многих пропадает аппетит. Горячие первые блюда просто не идут. А вот окрошка всегда популярна в такую пору. Есть множество рецептов: на квасе, на кефире, на сыворотке. Каждый выбирает вариант для себя, можно чередовать, чтобы вкус ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кофе Хауз (Москва)
Люблю заведения этой сети. Здесь можно и покушать плотно, и кофе попить. Из-за удачного расположения, бывает много желающих, тогда становится немного тесно. Но это ничего, сразу же вспоминаются свои студенческие годы (здесь бывает довольно много ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Кокетка (Москва)

довольна обслуживанием

Посещаю салоны и парикмахерские не так часто, как хотелось бы из-за круговорота дел. Волосы у меня послушные, укладываются легко в повседневности. Но для случаю стараюсь делать укладку, время от времени снимаю посеченные концы. В этом салоне нашла ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Алло! Матрас (Москва)

новый матрас

Хоть у меня работа не связана с физическими нагрузками, но боли в спине возникали все чаще. На очередном сеансе массажист мне посоветовал спать на жестком матрасе. Отправилась выбирать в магазин "Алло!Матрас". Выбор у них приличный, консультанты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лосиный остров (Москва)

всем советую побывать

Лосиный остров находится в черте Москвы, всего в 2 км от Ярославского шоссе и 15 км от Кремля. Поэтому посетить его сможет любой желающий. Во времена царя Ивана Грозного лосиный остров являлся излюбленным местом соколиной и медвежьей охоты. Сейчас же...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Yulia Chukavina 155 5184
Он действительно лосиный. У нас лоси часто ходят по городу.
Я нашел ошибку!