Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 27 | Оценок: 28 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Агарёва
Описание Редактировать

Горчица повышает аппетит, усиливает выделение желудочного сока, что приводит к гораздо лучшему пищеварению, и её действительно стоит употреблять в пищу во время простуд. Также принесет пользу тем, кто хочет похудеть: в ней содержатся вещества, расщепляющие жиры. Горчицу следует исключить из рациона людям с язвенной болезнью желудка или двенадцатиперстной кишки.

Горчица — хороший эмульгатор, который служит защитным покрытием при тепловой обработке мяса домашней птицы, телятины и даже рыбы. Она не только предотвращает вытекание мясного сока, но и ароматизирует его.

Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Горчичный соус (горчица) Горчичный соус (горчица) Горчичный соус (горчица) Горчичный соус (горчица)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Горчица "Столовая" 7 грядок

Не могу сказать, что без горчицы за стол не садимся, но в холодильнике баночка есть всегда. Купили горчицу "Столовую" производства "7 грядок" и разочаровались в производителе. Запах и вкус напоминает горчицу, но какие-то слабые - то ли разбавлен соус каким-то наполнителем, то ли сырье некачественное. И ещё она совсем не горькая и нет специфической "горчичной" остринки. Возможно, продукт подойдёт тем, кому нельзя острое, а горчички хочется, но мы больше приобретать не будем.
Рейтинг:
Дмитрий Ф 0 0
Согласен с вами полностью! Горчице не подходит название «русская»!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!