Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Молодая жена (Кино)
Помню, когда впервые увидела этот фильм по телевизору, смотрела взахлеб, понравился. При чем смотрела я уже будучи взрослой и всё недоумевала, как это я раньше не видела его, вроде застала до подросткового возраста советские времена.Ну, в общем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат-щетка (Еда)

пишу отзыв, поглощая вкусный салатик))

Конечно есть сырую свеклу я бы никогда не додумалась, но, как оказалось это не так уж и страшно)) Итак, салат щетку я делала всегда, сколько себя помню, только без свеклы. Капусту шинкую, морковь тру на мелкой теречке, зелень можно, лук зеленый, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Катетер внутривенный (Медицина)
И почему его раньше не было?... Не так давно, шесть лет назад, когда я рожала свою доченьку, я познакомилась с катетером внутривенным. Очень даже оценила...Вот, в начале нулевых, опять же в роддоме, я бы ни разу не отказалась от этой штучки. Так, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kopikot.ru (Сайты и программы)
Недавно я узнала, что такое кешбек и конечно прошлась по ряду сайтов. В том числе и оказался сайт Kopikot, зарегистрировалась по ссылочке одной из подруг и вперед, изучать. Конечно уже перед этим я сделала довольно много необходимых инет покупок и ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Никулина 1490 21495
реф. ссылка www.kopikot.ru/?r=4969023
про Игра престолов (Кино)

и я туда же

Наслышана я уже давно была про этот сериал, особенно подруга моя постоянно им восхищалась, все уши, как говорится, прожужжала... А во посмотреть всё некогда было. Это же надо время, начать и смотреть, внимательно, не пропуская ничего... а то не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Яна Никулина 1490 21495
я уже и мужа подсадила... теперь он "глотает" серию за серией))) - есть с кем пообсуждать)))
Мария Пак 565 37947
мы с мужем так ходячих мертвецов обсуждаем)
Яна Никулина 1490 21495
ходячих муж с сыном старшим смотрят, они обсуждают - а я что-то не хочу даже начинать смотреть, видела фрагменты... потом ночами сниться будет - не хочется)))
про Ёжики из фарша и риса (Еда)

иначе тефтельки...

Делаю частенько ёжики из фарша и риса. Это в принципе такие же тефтельки, только немного иначе приготовленные. Рис предварительно я не привариваю, когда обжариваю не обваливаю в муке, чтобы "иголочки" рисинки торчали)) И чуть больше кладу риса, чем в...(читать далее)
Рейтинг:
про Флемоклав Солютаб (Медицина)
Флемоклав Солютаб врач прописывал доченьке, когда она у нас приболела. Тогда мы несколько дней никак не могли сбить температуру, пришлось перейти на антибиотик. Вот и купили этот препарат. По цене, честно, не помню сколько стоит, но не дорого особо, ...(читать далее)
Рейтинг:
377711144248394.gif
Дорогие друзья,в этот полный чудес прекрасный месяц Декабрь давайте попробуем стать одной дружной семьёй и поможем этой прелестной девочке.Пожалуйста проголосуйте за Верочку в flap.рф/Фонд_Flapа
Диагноз: Нейробластома забрюшинногопространства с прорастанием в позвоночный
канал на уровне Th11-L5, ремиссия.
Парапарез нижних конечностей. Нейрогенный мочевой пузырь.
Кунцева Вера 2 года
В 5 месяцев у Веры была обнаружена опухоль больших размеров в позвоночнике и
брюшной полости.
Позади остались бесчисленные блоки химиотерапии и сложнейшие операции...Но, как следствие,у неё полностью отказали ноги....
Сейчас необходима пойстоянная реабилитация.
про Конфеты "Птица дивная" (Еда)

приятный вкус

Конфеты вообще не входит в число моих любимых блюд. Ну, насколько я помню. Так, просто, в период моей недавней беременности все мои вкусы смешались, сменялись не раз, я и начала забывать, что люблю сама. Конфеты Птица дивная все девять месяцев ...(читать далее)
Рейтинг:
Приветик всем)))) Мы уже дома))
Похвастульки:
У нас теперь маленький комочек появился, счастье наше - сыночек)) 14 ноября родился, вчера приехали домой)) Улыбашечка маленький))
b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif
показать все комментарии (36)
Евгения Куприянова 283 6996
мои поздравления и наилучшие пожелания!
Яна Никулина 1490 21495
Зоя - очень красивое имя)))))
Яна Никулина 1490 21495
Спасибо)))
25 октября - нас завалило (и продолжает заваливать) снегом... Кошмар, нонсенс... Деревья ещё не то чтобы листву сбросить... они пожелтеть не успели...(только пару дней назад успели урожай позднего сорта груш собрать)...
А на следующей неделе обещают от 20 градусов тепла))))) Ну... у нас это нормально - с холода в жару...

Увеличить

Увеличить
показать все комментарии (17)
Павел Лахтин 1485 27484
Самое уморительное - это котёнок или щенок, который впервые видит снег))
Яна Никулина 1490 21495
у меня доченька когда увидела снег первый раз, то не менее уморительная была...столько недоумения, удивления, даже возмущения - мол,что это такое... (где-то даже фото такое смешное есть, стоит, развела руки в стороны и такая смешная мордашка))))
Павел Лахтин 1485 27484
А у меня дети зимой родились, так что не удивились))))
про Лаппети (Сайты и программы)

это просто нежность для деток

С сайтом lappetti я столкнулась совсем недавно, да и с продукцией его тоже. Собирая приданное для малыша, которого мы ожидаем, мы конечно же зашли в нашем городе в магазин (Малыш), так как именно в нем обычно у нас можно купить весьма неплохие вещи ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грандсток (Сайты и программы)

про наше короткое знакомство

Начиталась я про магазин Грандсток, соблазнилась и конечно же "пошла посмотреть..Зашла на сайт и застряла там в буквальном смысле этого слова. Как говорится, "глаза разбежались". Такой ассортимент. Очень большой выбор одежды, любой, и платья и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (19)
Лиана Уфимская 6583 87439
я вот еще трусы их полюбила:))) ношу с удовольствием, мужу семейки взяла и себе 48 р-р, ярко розовые в горошек))))))))))терь жду еще 10-ток куплю) и одеялкУ. Уже бюджет отложила на сии покупки.
Яна Никулина 1490 21495
ой, я тоже люблю трусики покупать и себе и мужу и сыночку... ну доче конечно тоже... Постоянно обновляю, выбираю что-нибудь хорошее и приятное)))
Лиана Уфимская 6583 87439
я люблю Хб чисто, для здоровья полезно. У них они не линяют! проверено:)
про Libresse (Бренды производителей)
Я вообще придирчиво отношусь у выбору гигиенических изделий, таких как прокладки, например. Меня очень волнует качество и надежность. Это важно наверное для каждой женщины, но для тех, кто "эти дни" чувствует особо сильно, тем конечно гораздо ...(читать далее)
Рейтинг:
Прям не терпится похвастаться))) Купили автомобиль)))) Как вам? Зацените...
(для нашего будущего члена семьи конечно))) Amelis Pro
Как начнем откатывать - напишу отзыв (по этим моделям отзывов вообще практически нет, но что есть, то хорошее)))

Увеличить

Увеличить

Увеличить
показать все комментарии (8)
Лиана Уфимская 6583 87439
ну супер чо!!
Татьяна Махова 295 20772
Отличное средство передвижения
Яна Никулина 1490 21495
Спасибо))) Любуюсь - не могу налюбоваться))) Через полтора месяца опробуем авто))
про Должен ли муж помогать жене по дому или на кухне? (Flapгород)
Ну конечно! Это и для самого мужа полезно, мне кажется)) В семье вообще нужно помогать друг другу во всем. Можно, например, взяться и вместе приготовить борщ... или салатик какой-то. Это сближает, вызывает доверие и это интересно и весело к тому ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Елена Огородникова 108 2929
ну, прямо рай, а я до последнего полы сама мыла и всё остальное. Дочку просила помыть, когда в роддоме была, перед приездом малышки. Потом опять сама.
Яна Никулина 1490 21495
Да, Лариса, они замечательные и я их обожаю)))
Яна Никулина 1490 21495
Елена, это не просто рай))) Ведь более того, сейчас ремонт доделываем, мне вообще красота... они сами всё красят, обои клеят... а мы с доченькой (ей 5 лет) гуляем... к бабушке уходим, типа чтоб не мешать и краской не дышать... Отдыхаем))) Единственное, что я на себя взяла, так это закрутки на зиму, но это мой бзык - муж меня ругает, а меня прям разбирает - дай что-нибудь заготовить и закрутить...))
про Превалин (Медицина)

для беременных - хоть какое-то спасение

Конечно же беременные, страдающие аллергией, рано или поздно становятся перед вопросом: какое средство от этой напасти применить можно, а от какого стоит отказаться. Я не врач, но сама понимаю, что отказаться стоит практически от всех антигистаминных...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефтриаксон (Медицина)
Цефтриаксон конечно очень сильнодействующее лекарство. Препарат применять стоит только по назначению врача. Очень сильный антибиотик. Аккуратно с ним... Но и иной раз без цефтриаксона никак. Вот у нас у дочки маленькой поставили диагноз абструктивный...(читать далее)
Рейтинг:
про Казан (Техника и все для дома)
Казан я как-то никогда не задумывалась купить, плов готовила в обычной кастрюле, не привередничая. Но вот как-то мама мне подарила его. Стала пользоваться. Конечно первое блюдо - это плов, казан для него и предназначен. Стала чаще готовить даже, мне ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Павел Лахтин 1485 27484
Во дворе готовь)
Ольга Ольга 282 8333
У меня два казана. В них и супы варю, гуляши, тушу капусту, картошку с мясом. Удобная посуда
Лиана Уфимская 6583 87439
у нас соседи переехали с Когалыма, на балконе шашлык жарят, во двор выходили одно время к ним бомжи понабежали - больше на улице ни-ни.
Там говорят все богатые, а у вас тут нищета)
Терь на балконе в казанках варят, ага)
- дикие люди!
про Предменструальный синдром (Медицина)
Ох и намучался же мой муж с этим ПМС...))) Да-да, именно мой муж. А всё потому, что это я его всегда мучала... За неделю-полторы до определенного дня, каждый месяц у меня начиналось. Я становилась ужасно обидчивой, мнительной. Срывалась (почему-то ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Варвара Перепелица 54 3103
Яна, поздравляю!!!)))
Яна Никулина 1490 21495
Спасибо огромное))))
Юлия Костецкая 1 1
Сходила как то на осмотр к врачу, боли в груди при ПМС были сильнее обычного. Сказал пить мастопол, сказал хорош тем, что негормональный. Пропила восемь недель курсом, боль практически исчезла. Переносится очень легко, но ГЛАВНОЕ – ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ГРУДЬ!
про Вкусная Соль (Бренды производителей)
Как-то подруга мне посоветовала попробовать вкусную соль. Добавлять её в различные блюда, да и просто посолить блюдо... Я как-то до этого не обращала внимания на такую соль, мы обычно покупали что-то похожее, но другого производителя и всё же иное. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Barilla (Бренды производителей)
Вот как раз сегодня купила две упаковки таких макарон, акция в пятерочке у нас. Макаронные изделия Barilla я покупаю конечно не каждый день, дороговато, как мне кажется, а по качеству можно и подешевле найти макароны, совсем не хуже. А вот со ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из редьки (Еда)
Я периодически балую своих таким салатиком. Очень нравится всем, но как-то (даже не знаю почему) часто забывается про него, пока на глаза где-то в магазине или на рынке не попадется редька. Делаю салат из редьки я двумя способами.1. Редьку натереть ...(читать далее)
Рейтинг:
ДЕВОЧКИ!!! Всех в 8 марта!!! Здоровья, радостей и много-много счастья!!!!!!

Увеличить
показать все комментарии (5)
Любовь Савенко 4704 135552
Спасибо, взаимно, Яночка!
Marianna Morohina 83 1310
Яна, и Вас тоже с праздником!
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
с 8 марта)))
Яночка!!! Поздравляю с праздником!!!
Счастья, удачи, любви!!!

0_1a5f6a_7b7b8b56_orig.jpg
Яна Никулина 1490 21495
Спасибо огромное!!! ))) С праздником 8 Марта))
Чебурашка 8 марта картинка
Анна и Сергей Математика 413 26626
с 8 марта! Здоровья, удачи, любви и хорошего настроения!
Вот только могу с вами поделиться, только появились силы.... После недельной комы, после кровоизлияния и инсульта, умерла моя свекровь... Мама моего мужа.... которую я называла мамой.... Как бы ни было, я её очень любила... Жутко, не верится.... ей было 63 года, её родители даже живы, вся семья долгожителей.... им под 90 лет почти... После приезда, после всех хлопот... и похорон... стараюсь мужа поддерживать... а получается, что сама плачу и плачу постоянно....
Извините за скорбное сообщение...Спасибо всем, кто поддержит...
Реально, не могла с вами не поделиться... вроде всё всегда рассказывала.....
6 марта - 9 дней..........
показать все комментарии (31)
Варвара Перепелица 54 3103
Яночка, Вам сейчас нужно быть очень сильной!! В такой ситуации у Вас просто нет выбора!! Берегите себя.
Сегодня праздник!! Хорошего Вам настроения
Райхана Гильманова 124 10870
Как же повезло вашей свекрови при жизни! Крепитесь.
Елизавета Васильева 319 12049
Держитесь, всё будет хорошо! А ваша свекровь всегда будет в вашем сердце
Зима... Дождь проливной идет уже полдня (в ночь перешедший)..... Бррррр)))))))))))))
показать все комментарии (21)
Варвара Перепелица 54 3103
Мария, спасибо!! В Мариуполь шлите снег.. и побольше!!:) у меня такое ощущение,будто зимы вообще не было..
Алена К 1219 10023
У нас тоже дождь. Еще снег и туман.
Лиана Уфимская 6583 87439
в Москве к концу недели +20! Нам тоже обещают +18 в выхи..
ТАкое в уфе было - к концу апреля в платьях ходили, в 97 вроде.
про Танго "Запах женщины" (Музыка)
Очень трепетно отношусь, как к литературе, так и к музыке.. Сама занималась когда-то музыкой ( игрой на аккордеоне), и хором (многоголосным), и танцами... бальными...  Обожаю танго.. Но вот танцевать его именно не пришлось, только начала ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Яна Никулина 1490 21495
Яна Никулина 1490 21495
СКОЛЬКО СМОТРЮ И СЛУШАЮ... А ТЕХНИКА ТАНЦА МЕНЯ ВСЁ-ЖЕ ВОЛНУЕТ)) НОЖКА САМА ПРОСИТСЯ ДВИЖЕНИЕ ОТРАБОТАТЬ..... СПУСТЯ СТОЛЬКО-ТО ЛЕТ))))))))))))))...
Анна и Сергей Математика 413 26626
здорово)
про Конфеты "Золотой степ" (Еда)
Я эти конфеты покупаю постоянно, не смотря на то, что сладкое не очень-то и люблю. Сама кушаю нет-нет, да и детки мои любят. С конфетками Золотой степ я познакомилась довольно давно, лет наверное десять назад. Нам на работу принесли, я и купила ...(читать далее)
Рейтинг:
Открытки
Яна Никулина 1490 21495
Спасибо))) А я и не видела даже, только сейчас получилось зайти сюда))) Так приятно))))))))))))
про Хлопковый рай (Бренды производителей)
Постельное белье Хлопковый рай я одно время покупала очень часто, такие красивые расцветки, на любой вкус, прям теряешься в выборе - хочется всё)), качество просто потрясающее. У меня была бязь (и есть по сию пору). На сегодняшний день прошло лет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Подставка для колец (Техника и все для дома)

приятное (смешное) воспоминание для нашей семьи))

Как прочитала отзывы девочек про подставки для колец, да, что там.... как название увидела... сразу вспомнилась история, которая для нашей семьи приятна,интересна и вызывает улыбку...))) Дома у меня нет такой подставки, сама я ею никогда не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Яна Никулина 1490 21495
Спасибо)))) Я думаю так душевно потому, что события эти по хорошему поводу, счастливому, происходили))))).... ну и конечно имели хорошее продолжение... и имеют)))
Галина Жилина 626 31173
А еще потому, что, Яна, Ваш отзыв очень искренний, такой теплый...
Яна Никулина 1490 21495
Галина)))) Спасибо)))) Я всегда стараюсь от души писать, а сейчас вообще пишу редко, а как вижу то, что меня вдохновляет, сразу прям пальцы сами печатать начинают))))
У меня тоже есть три ссылочки для регистрации в Интернетанкете. Присоединяйтесь. Одна ссылка - один участник. Если Вам это действительно нужно. (вообще регистрация на сайте закрытая, так что это уникальная возможность))))
internetanketa.ru/?utm_source=invite&utm_campaign=101&tns_ref=j3QGak8&tns_lp=2
internetanketa.ru/?utm_source=invite&utm_campaign=101&tns_ref=tlB6B&tns_lp=2
internetanketa.ru/?utm_source=invite&utm_campaign=101&tns_ref=71k17w&tns_lp=2
Юлечка Юлечка-Никитенко 28 728
+
Яна Никулина 1490 21495
Кому ещё ссылочки? Две остались))
Яна Никулина 1490 21495
))
22 ноября (на фото) у нас было "лето)))).... как и сейчас в принципе))) Осень..., ноябрь в частности, с ума сошел...Через неделю зима, а у нас хоть в босоножки переобувайся...)))

Увеличить

Увеличить
показать все комментарии (15)
Юрий Пляцко 541 29709
Фотки просто супер!)))
Елена Ландыш 865 42248
Яна, давай ляльку! :)
Отлично выглядишь!
Яна Никулина 1490 21495
Лен, это я не Б, я просто на гормонах раснеслась так... А ляльку.... после НГ... если Бог даст и здоровье не подведет, то запланируем))))
про Чай "Каркаде" (Еда)

не идет у нас...

Я вообще считаю себя любителем обычного классического чая, но это конечно не значит, что я не пробую что-то другое. Мне интересно, какие вкусы чая бывают, поэтому покупаю обычно разный чай, экспериментирую. Может когда-нибудь и найду что-то, что мне ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Леона Хэппи 245 17762
Мне он оп вкусу нравится, но сильно понижает давление. Поэтому не пью.
Райхана Гильманова 124 10870
Очень люблю каркаде с вишневым вареньем!
Татьяна Махова 295 20772
Кисленький чай, не всегда хочется такого вкуса
Ребята, подскажите, как подключить "спасибо" от Сбербанка? На все ли карты идет эта программа и обязательно ли подключать мобильный банк?
Спасибо))))
показать все комментарии (24)
Лиана Уфимская 6583 87439
Яна Никулина 1490 21495
подключила в 2 секунды))) спасибо за советы)) уже на сегодня 20 спасибо набралось - теперь главное научиться грамотно их использовать)))
Ксения Чиркова 1606 57749
интересно, как сбербанк по стране работает по-разному. у нас в субботу до 16.00 ближайшее отделение на окраине города работает.
про Play-Doh (Бренды производителей)
Не так давно и мы познакомились с пластилином Плей до. Приезжали к нам летом этим давние друзья в гости, подарили дочке набор игровой с таким пластилином. Конечно стыд мне и позор))))) - я и не знала про такой пластилин раньше. Как-то всё время дочка...(читать далее)
Рейтинг:
"Счастье — это то, к чему нечего добавить."
показать все комментарии (5)
Ольга Счастливая 536 26825
Бывает, для счастья и лучика теплого солнца в холодный день хватает с лихвой:)
Elena Lenina 1875 59010
Согласна))
Яна Никулина 1490 21495
Каждый день убеждаюсь в этом))))))))
Еще
Я нашел ошибку!