Я вообще придирчиво отношусь у выбору гигиенических изделий, таких как прокладки, например. Меня очень волнует качество и надежность. Это важно наверное для каждой женщины, но для тех, кто "эти дни" чувствует особо сильно, тем конечно гораздо важнее..
Перепробовала я наверное все марки прокладок, но выбор свой остановила именно на Libresse.
 Во-первых, мне нравится в них то, что они имеют мягкий слой - soft. Это приятно к телу, ничего не скользит и не натирает, да и впитываемость лучше. (не то, что слой dry, по которому всё растекается, как клеенка обыкновенная, скользит и вызывает неприятные ощущения).
 А во-вторых, Libresse очень удобной формы, они не маленькие и не болдьшие, довольно тонкие, но впитывают отлично. Даже при обилии, Libresse не протекают, ну конечно если только следить за собой и регулярно и менять.
 Очень приятно, когда в магазине видишь постоянные акции с Libresse. То подарочек какой-нибудь приложен, что-то вроде мешочка или коробочки для сменной прокладочки. То большая упаковка по цене маленькой или две по цене одной. То ежедневки прикладываются... То просто скидка хорошая.
 И вот про ежедневки - покупаю их тоже. Перепробовала разные и остановилась на либресс. Особенно нравятся в белой коробочке Classic. Упаковка выгодная и прокладочки тонкие и надежные.
Рейтинг: