для беременных - хоть какое-то спасение

Конечно же беременные, страдающие аллергией, рано или поздно становятся перед вопросом: какое средство от этой напасти применить можно, а от какого стоит отказаться. Я не врач, но сама понимаю, что отказаться стоит практически от всех антигистаминных средств (от аллергии), так как они содержат то гормоны, то ещё что-то, что ни в коем случае нельзя беременным.
Я отношусь к числу аллергиков, вот уже почти 6 лет (с момента второй беременности). Вот, в третью очень надеялась, что эта "зараза" отлипнет от меня, бывает же такое.... Но не тут-то было... Аллергия у меня на амброзию, сезон обычно начинается, когда эта трава цветет, с конца июля и почти до конца сентября продолжается... Ну, на этот раз началось у меня числа с 10-11 августа, не так пока что сильно, как обычно, но естественно предпринимать что-то нужно... хорошего мало...
Промывала нос физраствором, вроде помогало немного...Вот позавчера так на работе прихватило, что сил не было терпеть, глаза, нос.. чихаю... Побежала в аптеку и купила Превалин, подруга советовала... да и вообще читала про него где-то... Брызнула в нос сразу (хотя нужно обязательно предварительно промывать нос, иначе мало толку, но на работе не те условия...). До вечера дотерпела. Вечером дома на ночь снова брызнула, предварительно хорошо промыв носовую полость. Ну не совсем конечно симптомы прошли, но намного легче... Сегодня третий день пользуюсь, уже реже, хватает "пшыка" почти на день.
Так что, если беременные девочки ищут препарат от аллергии, то превалин как раз самое то. На эфирных маслах... Не избавит, но облегчит нормально.
Превалин - средство от аллергии для беременных! ну и кормящим тоже, кстати, можно)))
Рейтинг: