Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.2/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Добавила: Любовь Савенко
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Kopikot.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Недавно я узнала, что такое кешбек и конечно прошлась по ряду сайтов. В том числе и оказался сайт Kopikot, зарегистрировалась по ссылочке одной из подруг и вперед, изучать. Конечно уже перед этим я сделала довольно много необходимых инет покупок и было очень жаль, что не знала про этот волшебный сервис, но всё же... на будущее пригодится. 
 Сайт Kopikot мне что-то не очень понравился. По сравнению с аналогичным другим, этот немного замудренный, интерфейс не очень понятен с первого раза и привлекателен.
 К выводу нужно собрать 500 рублей. А это довольно долго, если не делать конечно исключительно покупки через инет постоянно...
Приветственные 100 рублей на Kopikot порадовали, хоть немного быстрее собрать заявленную в выводу сумму. 
Зайти на сайт Kopikot, кстати, всегда для меня составляет некую проблему, каждый раз разными способами это получается сделать... то через адрес электронной почты, то через соцсеть... Вход не сохраняется. Это не удобно.
К тому же, есть, как написано, программа "Пригласи друга". Я так понимаю она не работает. Так, я знаю на 100 % , что по моей ссылке прошли как минимум человек пять и зарегистрировались. это никак не отражается на моей странице, понятно, что они ещё к выводу не накопили по 500 рублей, а это условие начисления мне за них по 300 рублей, так написано в правилах. Но, когда я проверяю приглашенных и их действия... написано, что я вообще никого ещё не пригласила. Вот это не понятно, получается, что реферальная ссылка не работает. Однако оставлю в комментариях ссылочку, дабы помочь кому-то обрести нового друга в виде кешбек с покупок через инет, может кому-то сайт Kopikot и понравится, а я накоплю и выведу первую сумму, раз уж начала (а я начала, маленькую покупочку через него сделала, висит на балансе уже 6 рублей, кроме 100р. за регистрацию), и пойду на другой, для меня более понятный и выгодный... Напишу и про него ...

Рейтинг:
Яна Никулина 1490 21495
реф. ссылка www.kopikot.ru/?r=4969023

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!