Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Киото (Кумертау)

Суши, роллы очень хорошего качества

Очень приятное кафе, работает также доставка, продукция свежая, и разнообразное меню. В самом кафе обстановка очень располагает, тихо спокойно, главное чисто! Также действуют акции и скидки, а главным бонусом для нас стало наличие очень вкусного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kopikot.ru (Сайты и программы)

Платят за покупки!

В наше время все мы делаем покупки через интернет, расскажу как делаю это я. Очень часто делаю покупки в таких магазинах как "Ив роше", покупаю книги, продукты, технику да прочем все все ,что нужно. И такой сайт просто подарок для нас с вами. Копикот...(читать далее)
Рейтинг:
про 2048 (Игры)

Кто играл тот знает

Затягивает на 100500 часов! Если убить время или для интереса очень увлекает, игра простая, нужно передвигать числа в квадратиках, в детстве была похожая игрушка из 90-х но замену ей приходят другие не менее интересные игры. бывает жалко время ...(читать далее)
Рейтинг:
про ПП_пицца! (Еда)

ПП рецепт пиццы!!!

Для тех кто переходит на правильное питание, или худеет или любит пиццу, но хочет сохранить фигуру!Когда приходишь к тому что хочешь питаться правильно, возникает много вопросов, что есть , в какое время, и сколько. Но на одних кашках долго не ...(читать далее)
Рейтинг:
про lifehacker.ru (Сайты и программы)

Реальные советы

Нашла этот сайт случайно,хотя теперь уже думаю что случайностей не бывает, так как здесь собраны просто шикарные советы про все что можно, конкретно для меня интересны разделы такие как РАБОТА!Очень много написано как быть молодым людям, окончившие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оптима (Кумертау)

лучше нет

Даа для нашего города это уже хорошо открытие такого магазина, хотя все равно то что нужно нету и приходится ехать в другой город или заказывать в интернете, но в магазине есть все таки неплохой ассортимент, косметика, быт химия, колготки, бывают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай пуэр (Еда)

Это мое

Прочитала отзывы, что-то представление у вас какое то мутное, это никакая не травка, и тем более не наркотик! Я поклонник этого чая, у него масса полезных свойств, расскажу свои ощущения. Простой черный чай я не люблю, хоть какой дорогой, ужасный ...(читать далее)
Рейтинг:
Сюзанна Шевелёва 364 11282
Я конечно не профи в этих делах, но не редко слышала что настоящий Пу Эр именно блоками продают или таблетками, а в пакетиках возможно подделка :(
Ольга Ольга 282 8333
В таблетках классный Пуэр)
про Слабая женщина (Кино)

Понравился

Сериал -4 серии. Сюжет ожидаемый, но все равно интересно было посмотреть! Такие сериалы со счастливым концом поднимают настроение, и помогают скоротать время, актеры интересные, рассказ о том как часто предают мужчины своих жен, даже без угрызения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три Самурая (Кумертау)

Один из первых!

Доставка ролл,суши, напитков. Я считаю одна из лучших в городе , всегда все свежее, вкусное, цена -количество очень нравится. Быстрая доставка, разнообразные сеты. Является сетью. Всегда не забывают салфетки, соусы, нравится как оформлено. Хотелось ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Лабиринт (Сайты и программы)

20/80

Решила заказать книги на этом сайте, проблем с оформлением оплатой не было так как я очень давно заказываю в интернете, интерфейс понятный, книг много, и цены очень радуют , также есть скидки небольшие! Доставка очень быстрая! Привез курьер,в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как узнать и изменить свою судьбу (Книги)

Не просто так

Я очень люблю читать, а особенно книги наподобие " Сила мысли" "Секрет" ну вообщем чтобы чему-то учили, художественная литература конечно же учит многому, но интереснее для меня такая, психология+эзотерика.Эта книга действительно учит многому, сейчас...(читать далее)
Рейтинг:
про Верни мою любовь (Кино)

Это все он!

Начну с того что Сериаломаньяк! Смотрю их одновременно по 5 штук а то и больше! Обычно выбираю новинки,либо по рекомендациям, но еще выбираю сериалы по любимым актерам. Захожу на сайт ищу фильмографию какого-либо актера и смотрю новинки, в данный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Избави нас от лукавого (Кино)

Такое я люблю

Избави нас от лукавого 2014 - смотрела ночной сеанс в городе Кумертау, кинотеатр Горняк, очень впечатлил, очень страшный даже для меня, я из тех кто не закрывает глаза во время всяких "страшных" сцен! Ранимым слабонервным не ходить!По реальным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Семья (Уфа)

Селфи

Семья- настолько популярна, что думаю все что можно было рассказали, приезжаем редко, но метко) Конечно же за вещами первым делом, я скажу одно, может быть во всех ТЦ вещи и магазины почти одинаковы, НО важно и очень важно это обстановка, если ТЦ не ...(читать далее)
Рейтинг:
Ребят кому не сложно помогите кто есть на Facebook ? нужно добавить меня и по моему приглашению вступить в группу и оставаться там хотя бы месяц. Нужно 5 человек, www.facebook.com/profile.php?id=100001411150565
про Аймуви (Сайты и программы)

Это то что я искала!

Владельцы Apple кто пользовался этой программой знают, на сколько она полезна! IMOVE- это редактор видео, настолько просто в использовании, что больше никаких не надо программ, даже вспоминать не хочу как я раньше мучалась на Windows с этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иремель (Кумертау)

Эмм

Я в замешательстве. Зачем спрашивается тратить такую территорию,для того чтобы вновь открыть там салоны связи, и магазины всякой ерунды, где хотябы бы "ГлорияДжинс" "концепт"? Просто очередной "Домбыта!" Хотя место отличное,здание большое, один раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уютный дом (Кумертау)

Нравится

Нравится магазин, покупать здесь начали почти с открытия. Во- первых выбор большой, от ковриков для ванны до паркетов, нравится обслуживание, вежливость сейчас не везде встретишь, все покажут, расскажут, и самое главное наверно - это цена! В городе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цинковая мазь (Медицина)

Не мое...

Как то назначали эту пасту, да может и она работает, но не мое!Такое средство мне не подходит, потому что очень сушит кожу, и я не смогла усидеть с этой пастой,неприятное ощущение,предпочитаю мази, которые очень быстро впитываются, и не мешают мне. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Apple (Бренды производителей)

Ipad mini Retina

Я не перестану повторять и писать, что лучше бренда в мире технике просто нет!Для работы,учебы, развлечений- для всего! И в очередной раз приобрела планшет ipad mini дисплеем Retina, была бы я поэтом написала бы стихи и поэмы в честь него ! Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
pagetester.ru/?r=mhkplimb Небольшой заработок! 2 рубля за задание,устанавливаем гугл хром и выполняем несложные задания)
socialtools.ru/ref/76a036796eb4b64aed7172ba8bc4fa6e Реферальная на сайтsocialtools.ru писала про него отзыв, но там ссылки запрещены, желающие регистрируйтесь!
про Пагетестер (Сайты и программы)

Задания и задания

Увлеклась я заработком в сети, во первых интересно, во вторых деньги лишними не бывают , как все мы знаем!Наткнулась на этот сайт через знакомую, где у нее было написано "Небольшой заработок в сети".Принцип работы:1. Устанавливаем гугл хром2. ...(читать далее)
Рейтинг:
про SocialTools (Сайты и программы)

ОТЛИЧНЫЙ!!!

Нашла этот сайт среди списков "заработок в интернете" заданий очень много! и платят достойно не по 40 копеек как на других сайтах! За 4 дня 100 руб, думаю неплохо!! Очень нравится. задания простые, и сайт простой, все понятно и четко описано! Всем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Делай деньги (Сайты и программы)

На старт.

Рекламировала этот сайт известная шоу-мен,модель, и рекомендовала как проверенный сайт, сама только зарегистрировалась, работает по принципу пирамиды, можно заработать двумя способами, вкладывать деньги , кстати минимальная сумма 50 рублей, делаем ...(читать далее)
Рейтинг:
Сейчас платят только за просмотры я правильно понимаю?за отзывы больше не платят?
Лиана Уфимская 6583 87440
да)
про Clipyou.ru (Сайты и программы)

ВСЕ КЛИПЫ

Об этом сайте узнала от канала "МУЗ-ТВ" целыми днями смотрю, и они каждый раз рекламируют этот сайт. Зашла как-то и действительно не зря рекламируют clipyou.ru. Здесь собраны все клипы, все новинки, хиты, можно общаться,создавать плейлисты и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дивергент (Кино)

о , Тео !

Этот фильм начинали смотреть два раза , первый раз уснули, показался нам не интересным! прошло какое-то время и тут мне сестра говорит "Посмотри, обязательно, прям сейчас же , там такой красавчик играет!" Я сразу же включила фильм и начала смотреть. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морская соль (Медицина)

Релакс+ стройное тело

Морская соль вообще полезная штука, очень надо и очень полезно принимать через день ванны с обычной самой дешевой морской солью( ну для тех кто любит ароматические запахи и тд тратьте больше), морская соль при регулярном применении способствует ...(читать далее)
Рейтинг:
про 2kors.com (Сайты и программы)

отличный сайт 4 руб за задание !!!

Отличный сайт для заработка! платят стабильно 4 руб за задание, заданий может быть разное количество, сегодня например было 20. вывод всего от 100р, на киви кошелек ,яндекс деньги, вебмани, задания простые, занимают очень мало времени, за день можно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (20)
Ирина Горюнова 117 10765
МАугли, хорош кричать....
сначала напиши столько отзывов. сколько Альбина, а потом обоснуй свои слова.....
Симка Ветрова 75 150
В этим сайтом я уже знакома, лохотрон чистой воды, только название поменяли, даже не удосужились дизайн поменять!
Альбина Бикбулатова 424 745
Наверно соглашусь с вами, очень долго заявка обрабатывается, хотя посоветовали люди нормальные ...
про Freeman (Бренды производителей)

Реклама берет свое!

Что вообще побуждает писать отзывы?Например меня- это какие-либо эмоции от чего-либо. Или очень хорошие, или же наоборот очень плохие! Так вот сегодня о плохом! Да-да скрывать тут нечего и будем называть вещи своими именами!Маска Freeman девочки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oblepikha Siberica (Косметика)

100+

Шампуни для меня очень важная тема, так как блестящие красивые волосы это важная деталь в образе, и самая главная. волосы у меня темные длинные, по фото можно увидеть . И я очень часто пробую разные шампуни, с этой фирмой познакомилась очень давно, и...(читать далее)
Рейтинг:
как тут
про Ив Роше Черная Ваниль (Косметика)
Не могу понять нравится или нет, часами могу вдыхать его , но не понимаю , вроде сначала шоколад, потом терпкий аромат( который я люблю) а потом что-то непонятное, название конечно шикарное, и аромат скорее всего ничего, но не могу пока-что понять, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Альбина Бикбулатова 424 745
вот честно нет))у нас в городе даж глории джинс нет :DDDD
Лиана Уфимская 6583 87440
ив роше покупайте на сайте почтой вышлют - оплатите, выгоднее
Альбина Бикбулатова 424 745
Я так и покупаю)
про COMME UNE EVIDENCE Как явность (Косметика)

охх

Однозначно не мой, просто задыхаюсь, для меня не приятный аромат, не вызывает никаких ощущений, даже немного противный, больше наверно подойдет для женщин в возрасте, кстати походит на дешевый аромат типо василька что-то подобное, вообщем не могу им ...(читать далее)
Рейтинг:
про FLOWERPARTY by NIGHT (Косметика)

ДЛЯ шикарных брюнеток

Шикарный аромат.... Для жгучих капризных брюнеток!!! сначала заказала flowerparty малинового цвета дневной вариант, сейчас пришел вечерний- синего цвета, просто идеальный для свиданий, если собираетесь соблазнить мужчину с этим ароматом он ваш!!! ...(читать далее)
Рейтинг:
про 300 спартанцев: Расцвет империи (Кино)

100 баллов!!!!

Этот фильм наверно как лучик света, среди остальных скучных унылых и однообразных фильмов. Классный фильм, столько эффектов, столько эмоций от фильма! Пролетел как 5 мин! Всем очень советую посмотреть, но только не для ранимых, пугливых ) Можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жара (Кумертау)

Жара

В городе открыли новый развлекательный центр . Отличается от остальных, площадь довольно большая, сервис хороший, все понравилось! Хотелось бы чтобы был жесткий фейсконтроль и дресскод! Нравится акции, которые очень часто там проходят и режим работы,...(читать далее)
Рейтинг:
про Медвежий угол (Кумертау)

Достойно

Очень понравилась сауна! Уютно, огромное пространство, на первом этаже раздевалка с многочисленными шкафчиками, куда можно повесить как верхнюю одежду так и все сумки убрать, бассейн с лежаками, "русский душ", естественно парилка, душевые, а на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леруа Мерлен (Уфа)

+

Хороший магазин, Качество -цена , все отлично. Пробежались быстро, хотелось купить много всего но времени не было. Но обязательно зайдем еще не раз. Нравится что он такой большой, только времени нужно много да и сразу определиться, что покупать а что...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
13 уровень Кумертау
49.32Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!