Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
СПЕШУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ЗАРАБОТКОМ! znauka.ru/register?b=926, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЙТ ЗНАЙКА, САЙТ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА САЙТ БОЛЬШОГО ВОПРОСА! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,САЙТ ИСПРАВНО ПЛАТИТ, ОПЛАТУ УЖЕ ПОЛУЧАЛА!
Надежда С 2442 114650
а сколь минималка
Симка Ветрова 75 150
80 рублей))) но их быстро заработала!
друзья!!

Я работаю на проверенном сайте

contenthub.ru/?r=8t7re85cb1 мой самый любимый сайт, так оплата высокая. на нём за день я зарабатываю около 300 рублей, а в среднем 200 рублей если уж нет желания зарабатывать. там нужно писать статьи от 250 до 1000зн. Самый лёгкий это написание 250зн.

Будут вопросы пишите помогу.
СПЕШУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ НОВЫМ ЗАРАБОТКОМ! znauka.ru/register?b=926, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЙТ ЗНАЙКА, САЙТ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА САЙТ БОЛЬШОГО ВОПРОСА! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,САЙТ ИСПРАВНО ПЛАТИТ, ОПЛАТУ УЖЕ ПОЛУЧАЛА!
Давно не была на Flapе, смотрю вроде произошли изменения, раньше платили за отзыв, а сейчас нет?! Только за просмотр?
про Загородный парк (Самара)

Место где можно отдохнуть!

Мне и моей семье очень нравится загородный парк, здесь можно отдохнуть, посмотреть на красавицу Волгу. Также можно покушать в кафе и послушать музыку. А можно отдохнуть с друзьями и на славу повеселиться. В общем полёт вашей фантазии. Детям можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Но-шпа (Медицина)

Забудьте о спазмах

Самое эффективное средство против боли и спазмов. Достаточно одной таблетки, чтобы вы забыли о боли. Причём не дорогое лекарство. Ещё я его использую от зубной боли. пол таблетки мельчу и натираю зуб. Боль проходит. В общем идеальное средство,которое...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацикловир (Медицина)

так себе!

Скажем так что мазь ни о чём. Честно говоря я ожидала большего от него. Намазав пузырек который у меня вскочил на губе, я помазала кремом, как и полагалось по инструкции через каждые три часа. Но к сожалению герпес так и вскочил и даже можно сказать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Свечи "Глицерин" (Медицина)

Идеальное средство!

Наверно как и все беременные испытывают трудности при походе в туалет, и я к сожалению не исключение! Эти свечки стали моим спасение, нежное и деликатное решение моей проблемы. Свечки быстро действуют. Поэтому никого дискомфорта я не испытывала. Всем...(читать далее)
Рейтинг:
Объясните кто нибудь про кьюкоммент!!! как понять...копирую!!!!

ВНИМАНИЕ!
Установлена премодерация. Комментарий отправляйте только на проверку. После того, как заказчик одобрит комментарий, Вам прийдет уведомление о необходимости добавить комментарий на сайт, после чего, будет переведена оплата.
Добавлять комментарий на сайт заказчика до одобрения ЗАПРЕЩЕНО!
Кристина Судакова 157 1518
На сайт коментарий не отправляете, а только заказчику.Если одобрят топотом копируете свой коментарий и отправляете его на сайт, ии снова заказчику...
Симка Ветрова 75 150
поняла, спасибо))
Кристина Судакова 157 1518
не за что=)
про Шрек

Мультик для взрослых.

В целом не плохой и смешной мультфильм. Идея режиссёра просто классная, но...есть одно но, чему учит мультик наших детей? Как пукать? как рыгать за столом? как чесать зад? как валяться в грязи и доставать серу из ушей? Ну и т.д. у кого есть детки ...(читать далее)
Рейтинг:
Обьясните кто нибудь про сайт кьюкоммент!!! Задание......
написать комментарий 150зн 3 руб, написала около 900, а зачислили 3 рубля, что не так не пойму??????
показать все комментарии (5)
Екатерина Ковальчук 161 6483
Там же было написано, что рекламодатель заказал всего 150 знаков и все, больше ему не нужно.
Екатерина Ковальчук 161 6483
Просто берите задание, где нужно больше количество знаков, раз вам нравится так писать. И советую почитать правила сайта.
Симка Ветрова 75 150
я новичок там и чего не понимаю, никак не разберусь, лайки, посты мини и всё такое....попробую ещё раз почитать правила! Только не пойму как там можно зарабатывать по 50-100 в час?! пока остаёться для меня загадкой
друзья!!

Я работаю на проверенных сайтах

1) www.bolshoyvopros.ru/#fr=038cca11b9 вам нужно отвечать на вопросы по душе и создавать свои вопросы. Заработок сначала не большой, но нужно чуть потрудиться, посидеть в инете и отвечать на вопросы, по типу где "найти кота" в контакте и т.д. если что я вам всё подскажу

3) contenthub.ru/?r=8t7re85cb1 мой самый любимый сайт, так оплата высокая. на нём за день я зарабатываю около 300 рублей, а в среднем 200 рублей если уж нет желания зарабатывать. там нужно писать статьи от 250 до 1000зн. Самый лёгкий это написание 250зн.
ВСЕ САЙТЫ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И НЕ ЛОХОТРОНЫ!!!
Будут вопросы пишите помогу.
Друзья подскажите незнайке)))) Чем отличается статья от комментария? Если я правильно понимаю что комментарий пишется от первого лица? Или я ошибаюсь? Помогите!!!
Яна Никулина 1490 21495
статья - это отдельное "произведение искусства"...довольно объёмное...
а комментарий - это отображение своего мнения на что-то.... например статью.... может быть и в одном слове...
Симка Ветрова 75 150
спасибо! Значит я всё правильно поняла нужно писать от первого лица?
Скажите на каком сайте можно подзаработать?! Раньше работала на затексте очень нравился сайт и оплата хорошая, может быть кто нибудь знает по типу такого сайта?! Flap однозначно не брошу, потому что он хороший и очень подружилась с ним))) Буду рада всем предложениям! Трудновато в декрете сидеть без денег, хоть на телефон заработать и то хорошо!
показать все комментарии (18)
Альбина Чадайкина 148 4971
Света, ты писала мне в комменты, я видела... и ответила, только ты не обратила внимание))) Вот: Света, ты заходишь в личный кабинет, и видишь свой ник, под ником сколько ты заработала, у тебя наверное 0, дальше идет заказчику, под ним автору. Вот тебе нужно нажать на слово АВТОРУ, и у тебя высвечиваются задания. Задание нужно внимательно прочитать, и выполнить. Задания можешь выбирать, какие тебе больше по душе. Там быстро разберешься))) Про тест не поняла, какой тест ты не можешь пройти?
Альбина Чадайкина 148 4971
В отзовике, если зарегистрировалась, скинь ссылку на отзыв, я добавлю тебя в друзья, там это поможет))) Нужны будут просмотры...
Альбина Чадайкина 148 4971
Про реферала, это здорово, тогда ты станешь моим первым рефералом в жизни))) Буду очень рада, помогу чем смогу)))
про Калия перманганат (Медицина)

Прощай сыпь

Когда дочка родилась она вся покрылась сыпь от смеси. Так как я не опытная мама была, не знала что и делать, мама мне сказала что нужно дочку искупать в марганцовке(это наверное народное название калия перманганат). В течении недели купали. и сыпь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калгель (Медицина)

К сожалению нам он не подошёл.

При прорезывании у дочки зубов встал вопрос какой гель лучше. Скажу честно перепробовали кучу средств, в том числе и этот гель Калгель, нам не помог, намазали его а результата ноль как плакала дочка так и плакала, при этом засовывая руки в рот, до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мята (Медицина)

Спокойствие, только спокойствие!

Когда вонзают проблемы с сном или стрессы на работе или дома. Всегда завариваю чай с моей любимой и не заменимой травкой мятой, особенно мне нравиться мелиса. Очень хорошее успокаивающее средство, не зря во всех успокоительных содержится именно эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мезим Форте (Медицина)

Мезим для меня он не заменим

После вкусного обеда, очень часто бывает тяжесть в желудке, а то и боли. На помощь мне приходит мой верный и не заменимый помощник мезим. После него хорошее и быстрое переваривание пищи, на желудке становиться легко. Ещё он прекрасно помогает при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ватные палочки (Медицина)

Универсальный предмет

Палочками я пользуюсь наверно везде можно. Чищу ушки не только себе но и дочки (всё делаю крайне осторожно), смываю ими лишнюю косметику(например тушь или тени). Пользуюсь ими чтобы нанести например йод или зелёнку, не вату наматываю на спичку как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахилы (Медицина)

чистота и гигиена помещений

Лично я всегда надеваю бахилы в медицинские учреждения. Так с улицы мы столько заразы приносим. Вполне удобные мешочки, которые не слетают. По цене не дорогие. Многие особенно бабушки надевают обычные пакеты, заменяю тем самым бахилы. Ну а если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лейкопластырь (Медицина)

Мозоль?! да не проблема!

Лейкопластырь у меня всегда лежит в сумочке, да и в аптечке его можно найти. Чаще всего я его использую от мозолей особенно в летнее время. Я даже когда покупаю новую обувь, сразу клею пластырь на то место где натирает. Ещё помогает от ссадин и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовый зеленый (Зеленка) (Медицина)

Зелёное детство

Как себя вспомню в детстве, так это как я вся была с ног до головы вымазанная этой зелёнкой, как фиона вся зелёная. Мне кажется кроме зелёнки раньше ничего и не было, как сейчас больше разнообразия в аптеках. Чуть ссадина или простуда на губах так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зубная паста (Медицина)

Личная гигиена

Если не почищу зубы, мне даже из дома стыдно выходить. Чищу зубы два раза в день. Покупаю пасту зубную не порошок, так мне он не по душе. На рынке потребителя предоставлены различные пасты, с разным запахом вкусом, цветом, то есть выбирай любую. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

Таблеточка помогает

С этим лекарственным препаратом я знакома давно. Очень хорошее средство при температура, при за болезни ОРВИ и ОРЗ, а также прекрасно стабилизирует давление, чуть повышает его, я его пью при пониженном давлении. Его даже можно применять при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Активированный уголь (Медицина)

универсальная таблеточка

Его применение настолько универсально, что всего и не упомнишь куда я применяю. В первую очередь это не заменимый помощник при отравлении, ещё из него делаю всевозможные маски для лица. Отбеливаю зубы, ещё хороший помощник в садоводстве, поливаю им ...(читать далее)
Рейтинг:
про Градусник (Медицина)

Очень нужная вещь в аптечке

Градусник является самым главным предметом при определении температуры человека. Пользуюсь и ртутным на которым я выросла и электронным измеряю температуру дочки, так как ртутным очень сложно ей померить. Любой градусник нужно хранить очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорбиновая кислота (Медицина)

Подходит маленьким и взрослым

Аскорбинку покупаю как для себя и мужа, так и для своей дочке в виде конфетки. Мне очень нравятся эти желтенькие шарики, кисленькие во рту. Да и у дочки иной раз беру. Очень подходит в период авитаминоза, особенно веной и осенью, но эти чудо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Без него ни куда

Самое быстрое и эффективное средство при остановлении крови. Мой самый первый и главной помощник. Быстро а главное безболезненно останавливает кровь. В аптечке он занимает первое место. Цена почти смешная, у нас он стоит 30 рублей, а то можно найти и...(читать далее)
Рейтинг:
про Большой вопрос (Сайты и программы)

нескончаемые вопросы и ответы!

На Большом вопросе работе чуть больше месяца. Сайт довольно таки интересный, считаю больше подходит для общения, но не для заработка. Оплата совсем мизерная, за 5 недель упорной работы всего набежало 60 кредитов(там начисляются кредитами ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс.Деньги (Сайты и программы)

Пользуюсь в основном только им

Система Яндекс Мани меня вполне устраивает, удобная и простая платёжная система. Ни чего сложно в ней нет, всё ясно и понятно и доступно даже для новичка. Система всегда работает, сбоев никогда не было(ну может мне так повезло) В общем эта система ...(читать далее)
Рейтинг:
про zatexta.com (Сайты и программы)

Надеюсь что затекста воскреснет((

На сайте затексте проработала около пол года, жаль что не узнала о нём раньше(( Дизайн простой, не броский и не яркий, ну это и хорошо не отвлекает от работы. Работы было полно, на любой вкус, и отзывы и комментарии, статьи и даже сайты партнёры ...(читать далее)
Рейтинг:
про Otzivo.ru (Сайты и программы)

двоякое мнение

Пока не знаю что и сказать про сайт. Из всего могу сказать что сайт новый, модерация отзыва идёт 3-4 дня, вот и ждёшь то ли примут то ли нет,конечно может её не раскрученный сайт,заработала всего 10 рублей, но скажу честно особо то и не напрягалась. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alawar (Сайты и программы)

Мои любимые игрушки

Очень люблю отдохнуть перед компьютером и поиграть в какую нибудь интересную и увлекательную игру. Сайт Алавар находка для меня. Очень красивый дизайн, всегда красочные игры. Нахожу для себя игры по вкусу. Правда требует ввести код, но я хитрю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

как работать там?

Зарегистрировалась на данном сайте давно, что дальше делать я так и не пойму. Никакого экзамена я не проходила. С чего начать так и не пойму. Рада буду если кто то возьмёт меня под свою и опеку и всё разъяснит что там и к чему, а не так ради того что...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Ковальчук 161 6483
Нужно пройти экзамен. Выберите кнопку "автору" и напишите текст на одну с предложенных тем. И там все понятно, нужно просто читать, что написано.
про Анкетка.ру (Сайты и программы)

так не подружилась с данным сайтом

За полтора года 400 рублей, думаю это круто)) Полтора года копились эти несчастные деньги, потом месяца два я их переводила. Опросы приходили кстати довольно таки часто, но я к сожалению, думаю как и многие другие не подходили по каким либо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zaycev.net (Сайты и программы)

Зайцев нет на сайте, одна музыка)

Сайт довольно таки не новый, лет 7-8 точно есть ему. Удобный интерфейс, простой дизайн. Легко найти музыку или певца которую данную композицию исполняет. Если мне нужно скачать музыку, прибегаю к услугам именно этого сайта. На остальных на которых я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Комаровский (Сайты и программы)

Можно посмотреть и послушать, но не всегда

Довольно таки эмоциональный и импозантный доктор Комаровский. Передачи с ним интересные, и даже поучительные. Всегда приводит примеры, на темы передачи. Но иногда уж больно заумными словами и терминами говорит, что иной раз не понятно о чём вообще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

Всё ясно и понятно

Данным банком пользуюсь давно. Очень удобно что сделали Сбербанк-онлайн, так можно контролировать свои доходы и расходы. Тем более я привязала свою сберегательную книжку к карте, и теперь я и по ней вижу все операции. Единственное не удобно снимать с...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс (Сайты и программы)

Пользуюсь только им

Перепробовав много поисковых систем, я остановилась именно на Яндексе. На мой взгляд очень популярная, простая, доступная поисковая система. Никогда меня не подводит. Даже если я пишу на английском(иногда забываю переключать языки), то всё равно мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про FLAP (Сайты и программы)

Очень жаль,что я не узнала о нём раньше

Переискав много сайтов, меня пригласили на сайт FLAP. Сайт мне сразу понравился, красивый дизайн, активное общение пользователей. Платят конечно не много, но буду стараться, пока на данном сайте я новичок. Надеюсь что в сайте не разочаруюсь как в ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!