Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Молодая жена (Кино)
Помню, когда впервые увидела этот фильм по телевизору, смотрела взахлеб, понравился. При чем смотрела я уже будучи взрослой и всё недоумевала, как это я раньше не видела его, вроде застала до подросткового возраста советские времена.Ну, в общем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат-щетка (Еда)

пишу отзыв, поглощая вкусный салатик))

Конечно есть сырую свеклу я бы никогда не додумалась, но, как оказалось это не так уж и страшно)) Итак, салат щетку я делала всегда, сколько себя помню, только без свеклы. Капусту шинкую, морковь тру на мелкой теречке, зелень можно, лук зеленый, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Катетер внутривенный (Медицина)
И почему его раньше не было?... Не так давно, шесть лет назад, когда я рожала свою доченьку, я познакомилась с катетером внутривенным. Очень даже оценила...Вот, в начале нулевых, опять же в роддоме, я бы ни разу не отказалась от этой штучки. Так, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kopikot.ru (Сайты и программы)
Недавно я узнала, что такое кешбек и конечно прошлась по ряду сайтов. В том числе и оказался сайт Kopikot, зарегистрировалась по ссылочке одной из подруг и вперед, изучать. Конечно уже перед этим я сделала довольно много необходимых инет покупок и ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Никулина 1490 21495
реф. ссылка www.kopikot.ru/?r=4969023
про Игра престолов (Кино)

и я туда же

Наслышана я уже давно была про этот сериал, особенно подруга моя постоянно им восхищалась, все уши, как говорится, прожужжала... А во посмотреть всё некогда было. Это же надо время, начать и смотреть, внимательно, не пропуская ничего... а то не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Яна Никулина 1490 21495
я уже и мужа подсадила... теперь он "глотает" серию за серией))) - есть с кем пообсуждать)))
Мария Пак 565 37947
мы с мужем так ходячих мертвецов обсуждаем)
Яна Никулина 1490 21495
ходячих муж с сыном старшим смотрят, они обсуждают - а я что-то не хочу даже начинать смотреть, видела фрагменты... потом ночами сниться будет - не хочется)))
про Ёжики из фарша и риса (Еда)

иначе тефтельки...

Делаю частенько ёжики из фарша и риса. Это в принципе такие же тефтельки, только немного иначе приготовленные. Рис предварительно я не привариваю, когда обжариваю не обваливаю в муке, чтобы "иголочки" рисинки торчали)) И чуть больше кладу риса, чем в...(читать далее)
Рейтинг:
про Флемоклав Солютаб (Медицина)
Флемоклав Солютаб врач прописывал доченьке, когда она у нас приболела. Тогда мы несколько дней никак не могли сбить температуру, пришлось перейти на антибиотик. Вот и купили этот препарат. По цене, честно, не помню сколько стоит, но не дорого особо, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конфеты "Птица дивная" (Еда)

приятный вкус

Конфеты вообще не входит в число моих любимых блюд. Ну, насколько я помню. Так, просто, в период моей недавней беременности все мои вкусы смешались, сменялись не раз, я и начала забывать, что люблю сама. Конфеты Птица дивная все девять месяцев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лаппети (Сайты и программы)

это просто нежность для деток

С сайтом lappetti я столкнулась совсем недавно, да и с продукцией его тоже. Собирая приданное для малыша, которого мы ожидаем, мы конечно же зашли в нашем городе в магазин (Малыш), так как именно в нем обычно у нас можно купить весьма неплохие вещи ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грандсток (Сайты и программы)

про наше короткое знакомство

Начиталась я про магазин Грандсток, соблазнилась и конечно же "пошла посмотреть..Зашла на сайт и застряла там в буквальном смысле этого слова. Как говорится, "глаза разбежались". Такой ассортимент. Очень большой выбор одежды, любой, и платья и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (19)
Лиана Уфимская 6583 87440
я вот еще трусы их полюбила:))) ношу с удовольствием, мужу семейки взяла и себе 48 р-р, ярко розовые в горошек))))))))))терь жду еще 10-ток куплю) и одеялкУ. Уже бюджет отложила на сии покупки.
Яна Никулина 1490 21495
ой, я тоже люблю трусики покупать и себе и мужу и сыночку... ну доче конечно тоже... Постоянно обновляю, выбираю что-нибудь хорошее и приятное)))
Лиана Уфимская 6583 87440
я люблю Хб чисто, для здоровья полезно. У них они не линяют! проверено:)
про Libresse (Бренды производителей)
Я вообще придирчиво отношусь у выбору гигиенических изделий, таких как прокладки, например. Меня очень волнует качество и надежность. Это важно наверное для каждой женщины, но для тех, кто "эти дни" чувствует особо сильно, тем конечно гораздо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Должен ли муж помогать жене по дому или на кухне? (Flapгород)
Ну конечно! Это и для самого мужа полезно, мне кажется)) В семье вообще нужно помогать друг другу во всем. Можно, например, взяться и вместе приготовить борщ... или салатик какой-то. Это сближает, вызывает доверие и это интересно и весело к тому ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Елена Огородникова 108 2929
ну, прямо рай, а я до последнего полы сама мыла и всё остальное. Дочку просила помыть, когда в роддоме была, перед приездом малышки. Потом опять сама.
Яна Никулина 1490 21495
Да, Лариса, они замечательные и я их обожаю)))
Яна Никулина 1490 21495
Елена, это не просто рай))) Ведь более того, сейчас ремонт доделываем, мне вообще красота... они сами всё красят, обои клеят... а мы с доченькой (ей 5 лет) гуляем... к бабушке уходим, типа чтоб не мешать и краской не дышать... Отдыхаем))) Единственное, что я на себя взяла, так это закрутки на зиму, но это мой бзык - муж меня ругает, а меня прям разбирает - дай что-нибудь заготовить и закрутить...))
про Превалин (Медицина)

для беременных - хоть какое-то спасение

Конечно же беременные, страдающие аллергией, рано или поздно становятся перед вопросом: какое средство от этой напасти применить можно, а от какого стоит отказаться. Я не врач, но сама понимаю, что отказаться стоит практически от всех антигистаминных...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефтриаксон (Медицина)
Цефтриаксон конечно очень сильнодействующее лекарство. Препарат применять стоит только по назначению врача. Очень сильный антибиотик. Аккуратно с ним... Но и иной раз без цефтриаксона никак. Вот у нас у дочки маленькой поставили диагноз абструктивный...(читать далее)
Рейтинг:
про Казан (Техника и все для дома)
Казан я как-то никогда не задумывалась купить, плов готовила в обычной кастрюле, не привередничая. Но вот как-то мама мне подарила его. Стала пользоваться. Конечно первое блюдо - это плов, казан для него и предназначен. Стала чаще готовить даже, мне ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Павел Лахтин 1485 27486
Во дворе готовь)
Ольга Ольга 282 8333
У меня два казана. В них и супы варю, гуляши, тушу капусту, картошку с мясом. Удобная посуда
Лиана Уфимская 6583 87440
у нас соседи переехали с Когалыма, на балконе шашлык жарят, во двор выходили одно время к ним бомжи понабежали - больше на улице ни-ни.
Там говорят все богатые, а у вас тут нищета)
Терь на балконе в казанках варят, ага)
- дикие люди!
про Предменструальный синдром (Медицина)
Ох и намучался же мой муж с этим ПМС...))) Да-да, именно мой муж. А всё потому, что это я его всегда мучала... За неделю-полторы до определенного дня, каждый месяц у меня начиналось. Я становилась ужасно обидчивой, мнительной. Срывалась (почему-то ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Варвара Перепелица 54 3103
Яна, поздравляю!!!)))
Яна Никулина 1490 21495
Спасибо огромное))))
Юлия Костецкая 1 1
Сходила как то на осмотр к врачу, боли в груди при ПМС были сильнее обычного. Сказал пить мастопол, сказал хорош тем, что негормональный. Пропила восемь недель курсом, боль практически исчезла. Переносится очень легко, но ГЛАВНОЕ – ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ГРУДЬ!
про Вкусная Соль (Бренды производителей)
Как-то подруга мне посоветовала попробовать вкусную соль. Добавлять её в различные блюда, да и просто посолить блюдо... Я как-то до этого не обращала внимания на такую соль, мы обычно покупали что-то похожее, но другого производителя и всё же иное. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Barilla (Бренды производителей)
Вот как раз сегодня купила две упаковки таких макарон, акция в пятерочке у нас. Макаронные изделия Barilla я покупаю конечно не каждый день, дороговато, как мне кажется, а по качеству можно и подешевле найти макароны, совсем не хуже. А вот со ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из редьки (Еда)
Я периодически балую своих таким салатиком. Очень нравится всем, но как-то (даже не знаю почему) часто забывается про него, пока на глаза где-то в магазине или на рынке не попадется редька. Делаю салат из редьки я двумя способами.1. Редьку натереть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Танго "Запах женщины" (Музыка)
Очень трепетно отношусь, как к литературе, так и к музыке.. Сама занималась когда-то музыкой ( игрой на аккордеоне), и хором (многоголосным), и танцами... бальными...  Обожаю танго.. Но вот танцевать его именно не пришлось, только начала ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Яна Никулина 1490 21495
Яна Никулина 1490 21495
СКОЛЬКО СМОТРЮ И СЛУШАЮ... А ТЕХНИКА ТАНЦА МЕНЯ ВСЁ-ЖЕ ВОЛНУЕТ)) НОЖКА САМА ПРОСИТСЯ ДВИЖЕНИЕ ОТРАБОТАТЬ..... СПУСТЯ СТОЛЬКО-ТО ЛЕТ))))))))))))))...
Анна и Сергей Математика 413 26627
здорово)
Я нашел ошибку!