Хороший шоколад по отличной цене

Не так давно в местном супермаркете увидела акцию на плитки шоколада, цена приятно удивила - 24 рубля. Но кроме удивления, родился вопрос о качестве. Ведь мы привыкли, что хорошее в большинстве своем не может стоить копейки, а шоколад Слад&Ко я еще не пробовала.
Решила взять несколько плиток именно черного горького шоколада, потому как проверенно своим опытом, лучше для глазури или для горячего шоколада, ничего быть не может. А так как я собиралась делать торт с шоколадной глазурью, все идеально сошлось.
Кроме цены понравился дизайн, очень люблю сдержанность и лаконичность в оформлении. Такую плитку и в руках приятно держать, и на стол положить не стыдно будет.
Цвет горького шоколада Слад&Ко темно-коричневый, почти черный, однородный, без каких-либо пятен или разводов (что исключено в такого вида шоколаде).
Вкус не идеальный, но вполне достойный. Отлично сочетаются горчинка и сладость, всего в меру. При достаточно высоком содержании какао - 55%, шоколад не имеет навязчивого вкуса какао-порошка, чего и не должно быть, но часто встречается.
Так как я не любитель горького шоколада, много я его и не ем, но глазурь сделала. Получилось замечательно и не так дорого как обычно. Поэтому спустя 2 дня вернулась в супермаркет и взяла по акции еще 5 плиток этого шоколада, на запас. Впереди зимние праздники, много готовки, поэтому думаю не залежится.
Рейтинг: