Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 5
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Ландыш
Фотографии: 9 Загрузить фото / Добавить по URL
Конфеты Конфеты Конфеты Конфеты
+ Добавить отзыв
Отзыв

Очень вкусные конфетки.

Конфеты Славянка "Детский сувенир", помню рекламировали на канале "Карусель", такая забавная реклама, но я все не обращала должного внимания на неё, и соответственно на сами конфеты. Не искала их глазами, на прилавках магазинов!

А тут, в новогодних подарка из детского сада, попались вот такие конфетки. Такие красивые, в яркой обертке, еще такая надпись, "Сделано в волшебном лесу"!!! Просто, окунает в волшебство!


Из обертки появляются, такие милые шоколадные фигурки животных! Мне, пришлось дочери объяснять, что такими конфетками не играют, их кушают! На, что ребенок так жалобно на меня посмотрел! Ну, как их кушать!? Они, такие хорошие!

А какие, они вкусные, темный шоколад, молочный, с различной начинкой! Я не смогла устоять, тайком от дочери, грабила ее новогодний подарок! Теперь покупаем только такие! Цена за 1 кг - 550-580р

7477773_thumb.jpg


После, купили мы, "детский сувенир в стране великанов", но мне они не понравились! Честно, их я больше покупать не буду! Не оценила я вафельные конфеты с шоколадной начинкой и ароматом кофе. Вот эта смесь шоколада и кофе, как-то не идет! Совершенно не вызывает наслаждения! У меня даже дочка, есть не стала! Папа, наш на работу их утащил! Цена за кг - 650-685р

7477777_thumb.jpg


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ксения Чиркова 1606 57749
за что конфетам такая оценка высокая). в составе есть ингредиенты, мягко говоря, не очень: эквивалент масла какао, жир растительный (масло растительное, антиокислители: Е319, кислота лимонная).
Анна и Сергей Математика 413 26626
дети любят эти конфетки, а я не очень люблю
Ольга Горчакова 576 29428
и не только дети! )
Мария Павлова 1409 14482
Ксения, даже и не знала, что такой состав! Зато, теперь в курсе))) Оценку изменила

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!