Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 149 | Оценок: 154 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Не забывайте про манную кашу! Элегантная и утончённая, словно бы сотканная из воздуха и света, манная каша заботится о вашем здоровье и нежно ласкает вас изнутри!

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Манная каша Манная каша Манная каша Манная каша
+ Добавить отзыв
Отзыв

"Не любовь.."

От ее вида мне уже плохо, а когда вижу детей, перепачканные ею - просто брр... Зачем и почему в детстве, мне не просто ее предлагали, а заставляли ее есть. Думаю и не мне одной так говорили. Не съешь - не выйдешь из-за стола, никаких тебе игр, даже "углом" пугали. Другие каши ела с удовольствием. Ела торт из манной крупы, очень понравился, видимо каши там не увидела и вкуса не почувствовала. Теперь выросла, а неприязнь осталась. Думаю осадок остался от того, что заставляли это сделать. И сейчас иногда вредничаю. Много, что в детстве не любила, выросла - полюбила. Думаю, что она жидкая и легкая, поэтому легко усваивается детьми и пожилыми людьми. Наполняет желудок и появляется чувство сытости. И полезна для кого-то тоже. Но я себя и других заставлять ее есть не буду.
Рейтинг:
Раиса Сила 48 700
Вы будете смеяться, а мне в детстве манная каша нравилась только сваренная на воде и сладкая, но без масла. Я её обожала!?

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!